Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 LaDim
#379303
От вас слово или фраза которой бы вы описали сегодняшний день (не забываем указывать номерок), а с меня открытка.

Сегодня вот такой плюшка кенгуру, итоги подведу завтра в обед через генератор случайных чисел
Вложения
43_4.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#379317
1. Сегодня долгожданный выходной! :ympeace:

Очаровательная открыточка :)
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#379322
2. ЯдовитаЯ
Утомительный день..
Милая зверушка :x
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Лидия@
#379329
3. Всегда одно и тоже "Понедельник - день тяжелый!" Если выиграю, подпиши, пожалуйста для Славы. Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Dora
#379438
5. Ровный рабочий день.
Спасибо за лотерею.
Аватара пользователя
 Olga27
#379477
6. Olga27
Очень насыщенные день, много поездок, дел, но завершается приятно: маленьким пикничком в парке возле дома.
Аватара пользователя
 skai68r
#379529
8. Skai68
ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 LaDim
#379538
Поздравляю кенгуренок упрыгал к Оксане и обогатил ее насыщенный день на одну открыточку )
Вложения
Безымянный.jpg
Аватара пользователя
 LaDim
#379539
Кто не победил не расстраиваемся подарков еще много будет.
Предлагаю темы открытки на выбор для следующего розыгрыша который стартует завтра

Дикие животные
Домашние животные
Природа
Цветы
Техника
Сделано в СССР

Ну или предлагайте свою тему у меня выбор большой )))
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#379557
LaDim писал(а):
26 июн 2018, 08:09
Кто не победил не расстраиваемся подарков еще много будет.
Предлагаю темы открытки на выбор для следующего розыгрыша который стартует завтра

Дикие животные
Домашние животные

Природа
Цветы
Техника
Сделано в СССР

Ну или предлагайте свою тему у меня выбор большой )))
Поздравляю Оксану!
Аватара пользователя
 LaDim
#379744
Новый подарок.

У нас лето настало только по календарю, а вот пионы до сих пор не распустились. И тем не менее хотелось бы подарить вот такой букетик пионов.
От вас номер, какие цветы и почему вы любите )).

Розыгрыш состоится 28 июня в 14-15 по московскому времени через генератор случайных чисел.
Вложения
pionyi-3_big[1].jpg
Аватара пользователя
 Dora
#379761
1. Буду первой, хотя, вряд ли выиграет первый номер.)))
Очень люблю тюльпаны. хотя, вообще, люблю все цветы, но тюльпаны по ассоциации со школьных времён. У нас недалеко от школы какая-то бабулька всегда торговала цветами. И когда был сезон тюльпанов, у неё было их великое множество всяческих расцветок. И по 10 копеек штучка! Это был ещё период СССР :) . Ну как мимо пройти! Я всегда у неё покупала. Так и осталась эта любовь @};- .
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#379767
2. Люблю турецкую гвоздику, в детстве было много разноцветной на даче и флоксы тоже - они вкусные))) Еще люблю бархатцы за аромат и анютины глазки - напоминают о бабушке. А вчера подумала пионов хочется.. и вот они тут :D Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Janchic
#379775
3. Janchic
Я очень люблю тюльпаны, пионы тоже обожаю! Вообще люблю цветы не в букетах, а любоваться их природной красотой, когда они только набирают цвет, или распустились в полную силу. А сейчас у меня какое-то помешательство на герани. Оказывается, ее существует много сортов, и все такие красивые!
Аватара пользователя
 LaDim
#379802
ЯдовитаЯ писал(а):
27 июн 2018, 00:06
флоксы тоже - они вкусные)))
Да вы прям гурман )))
Ну от себя скажу, что тоже люблю цветы. Лично мне нравятся гвоздики (правда женщины не особо любят когда их им дарят), и определенно астры. Из необычных пожалуй это венерина мухоловка ну это так из экзотики ))).
Вообще не люблю дарить женщинам букет, да конечно иногда это приходится делать, но с гораздо с большей охотой я дарю живые цветы в горшках это все таки продолжительное удовольствие, чем завядший через неделю букет (лично мое мнение).
А вот дома для себя люблю выращивать цветы и растения самостоятельно например из семян или луковиц, и не только цветы. Так у меня дома растет несколько финиковых пальм, лимон и мандарин.
Аватара пользователя
 Olga27
#379804
4. Olga27
А я люблю цветы полевые... конечно, мне все приятны... но букетики простых ромашек, васильков... дарят какое-то особое чувство радости 😃возможно, по той просто причине, что в городе порой проще найти розы, лилии, гортензии, чем васильки 😄