Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 skai68r
#381112
16. Skai68r
Тоже живность дома отсутствует.. А вот года два назад была девочка йоркширского терьера
Аватара пользователя
 LaDim
#381247
Ура наконец то настал у нас вечер понедельника. Наконец сможем отправить открытки в чьи то добрые руки
И так первый победитель и открытка с котятами отправляется номеру
1 uty.png
1 uty.png (3.09 КБ) 1306 просмотров
Верони4ка поздравляю

И второй победитель
2 uty.png
2 uty.png (3.41 КБ) 1306 просмотров
Муха. Вам прям как заказывали )))

Поздравляю с победой от вас ваши адреса и пожелания по открытке чистую или нет, или еще чего )))
:ymapplause: :o3 :ymapplause:
:-bd
Аватара пользователя
 LaDim
#381256
Поступила заявка на тему фэнтези.
Давайте раскроем эту тему вот такой красивой открыткой, она вроде и печальная и задумчивая.
Depositphotos_29108923_original_big[1].jpg
Лично меня довольно пугает что делает девушка в платье глубокой ночью в лесу ))).

От вас номерок участника и немного про самую необычную открытку или открытку с интересной историей в вашей коллекции.
Итоги конкурса подведем в четверг вечером.
Как пожелание можете указывать тему открытки для следующей лотереи.

P.s. У меня есть еще одна открытка с хаской, если нужна кому, то напишите об этом в этой теме. Кто будет первым того и открытка, но от вас ответная на ваше усмотрение)))
Аватара пользователя
 Лидия@
#381276
LaDim писал(а):
02 июл 2018, 22:08
Ура наконец то настал у нас вечер понедельника. Наконец сможем отправить открытки в чьи то добрые руки
И так первый победитель и открытка с котятами отправляется номеру
1 uty.png
Верони4ка поздравляю

И второй победитель
2 uty.png
Муха. Вам прям как заказывали )))

Поздравляю с победой от вас ваши адреса и пожелания по открытке чистую или нет, или еще чего )))
:ymapplause: :o3 :ymapplause:
:-bd
Здорово! Спасибо @};-
Аватара пользователя
 Dora
#381306
1. Похоже, что я первая.
Моя любимая открытка не то, что необычная, а просто показалась мне интересной и грустной. Она дореволюционных времён, на ней пять щенков едят из мисочек, а мисочек этих - четыре. И пятый сидит грустный. Так началась моя коллекция открыток с собаками.
Аватара пользователя
 Swaner
#381307
2. Swaner
Не делю открытки на любимые и нелюбимые.Радуюсь любой....
Аватара пользователя
 Верони4ка
#381317
LaDim писал(а):
02 июл 2018, 22:08
Ура наконец то настал у нас вечер понедельника. Наконец сможем отправить открытки в чьи то добрые руки
И так первый победитель и открытка с котятами отправляется номеру
1 uty.png
Верони4ка поздравляю
Поздравляю с победой от вас ваши адреса и пожелания по открытке чистую или нет, или еще чего )))
Зашла записаться в лотерею фэнтази, а тут такая приятная новость! Спасибо большое! Мне подписать- открыточка прекрасно подошла в коллекцию "три/трое". Огромное спасибо! Адрес высылаю!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#381318
3. Верони4ка
Необычные открытки показываю сразу в теме "Странные" на этом форуме. Сейчас дам ссылку на последние!
Вот, обгрызанная с краю открытка (грызли намеренно, не случайность) :D
viewtopic.php?p=343872#p343872
Сообщением выше в той теме показывала открытку с изображением какашек и окурков. :evil:
Аватара пользователя
 LaDim
#381322
Верони4ка писал(а):
03 июл 2018, 02:17
3. Верони4ка
Необычные открытки показываю сразу в теме "Странные" на этом форуме. Сейчас дам ссылку на последние!
Вот, обгрызанная с краю открытка (грызли намеренно, не случайность) :D
viewtopic.php?p=343872#p343872
Сообщением выше в той теме показывала открытку с изображением какашек и окурков. :evil:
Жесть, мне такого не попадалось и не дай бог ))). У меня единственный минус был на почте кто-то пробивал штампы на лицевой стороне открытки причем раза 2-3, на лицо например старались поставить так у меня Мэрлин Монро а на лице у нее 2 штампа почты России )).
Свою необычную открытку постараюсь вечером показать ))

Кстати открытки на любимые и не любимые тоже не делю сложно очень особенно когда их много выбрать самую самую. Тема то немного другая необычная открытка или с историей типа вам открытку послали она например потерялась пролетела через несколько стран и наконец вернулась к вам )))
Аватара пользователя
 Janchic
#381400
4. Janchic
У меня была история, когда я отправила открытку в США китаянке, которая там работала. За то время, что открытка путешествовала, китаянка переехала обратно в Китай. Я это обнаружила, когда открытка уже ушла в просроченные. Повтор отправила уже в Китай. В результате открытка была зарегистрирована через 191 день https://www.postcrossing.com/postcards/RU-4002245.
А другой случай был на нашем сайте. Девушка из Владивостока отправила мне открытку, я ее не получила, она отправила повтор. Надо сказать, что почта из Уссурийска во Владивосток и обратно доставляется обычно за один день. В результате, я эту первую открытку получила ровно через ГОД.
Аватара пользователя
 Karina
#381404
5. Karina

На международном сайте отправила открыточку девушке-студентке в Китай. В адресе был указан кампус университета. Открытка не дошла вовремя и ушла в просроченные. И вот полгода спустя ее регистрируют. Оказалось, что девушка взяла академический отпуск и уехала домой, не сменив почтовый адрес на сайте.

Другую открытку отправила в США. Она быстро долетела. Женщина-адресат написала очень длинное ответное письмо. В частности, писала про то, как ей нравится Россия, русская литература, что ее дочь изучает русский язык в университете. Но самое забавное было то, что в конце она извинилась за то, что у них такой ужасный президент :lol:
Аватара пользователя
 Оксана7
#381421
6. Оксана7
Так как я недавно в посткросинге у меня свежо впечатление от большого удовольствия когда ты обнаруживаешь в почтовом ящике сразу несколько открыток. Это сейчас в принципе нормально а вот получив в первый раз незабываемо. :D
Аватара пользователя
 LaDim
#382213
Пришло время определить победителя и им стал участник под номером
Безымянный.jpg
5. Karina
:ymapplause:


Поздравляю Вас. Адрес ваш вижу от вас пожелание по открытке чистой или подписанной желаете ее.
Аватара пользователя
 LaDim
#382214
Кто не выиграл не расстраиваемся, вечером будет новая порция из двух открыток. Что это будут за открытки пока не знаю ))), готов выслушать ваши предложения по тематике.
Аватара пользователя
 Swaner
#382215
Только огромная просьба- открыть новую тему! Очень неудобно отслеживать!!! Особенно, если перемешиваются сообщения разных розыгрышей! Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
 LaDim
#382221
Swaner писал(а):
06 июл 2018, 08:05
Только огромная просьба- открыть новую тему! Очень неудобно отслеживать!!! Особенно, если перемешиваются сообщения разных розыгрышей! Заранее спасибо!!!
Зачем плодить кучу тем? Я создал тему, добавляю в нее открытки для текущей лотереи. Если так скромно прикинуть, то за неделю я два розыгрыша планирую делать т.е. за месяц я как минимум 8 тем создам. А так все в одной теме, розыгрыш закончился начался новый.
Участников кстати не так уж и много. Можно сказать что розыгрыш умещается на 1 странице поэтому я не вижу проблем с тем что бы отследить текущую открытку. Запрета на это я в правилах не видел, но если все же это так значит пересмотрю свои взгляды, а пока менять ничего не планирую.
Аватара пользователя
 Лидия@
#382226
LaDim писал(а):
06 июл 2018, 07:42
Кто не выиграл не расстраиваемся, вечером будет новая порция из двух открыток. Что это будут за открытки пока не знаю ))), готов выслушать ваши предложения по тематике.
Ты же любишь шахматы.... :oops: Прочла в профиле. А я такие открыточки жду как манну небесную :D вдруг есть.... :roll: Здорово было бы пополнить любимую коллекцию!!!
Аватара пользователя
 Swaner
#382232
А почему участников немного Вам уже говорили....
ЯдовитаЯ писал(а):
28 июн 2018, 23:14
Активность проявляют слабо возможно потому что обычно лотереи каждую в новой теме проводят ;)
И я с мнением такого авторитетнейшего участника как Ядовитая полностью согласен.... Стереотипы рушить - это, конечно, здорово... но до определённой степени... Но думается, что лотереи проводятся для форумчан, а получается что искусственно сужается круг участников. Может, конечно, Вам так удобнее.... Меньше период рандомайзера, или Вам неинтересно когда много претендентов, или ещё что.... Не знаю... Вам видней.... Конечно, никто не может указывать как организатору проводить свою лотерею - Вас просто попросили и объяснили почему.... А прислушаться или дальше "рушить стереотипы" - дело, безусловно, только Ваше..... Значит, будем участвовать так.... Открытки у Вас очень интересные....
Кстати, поддерживаю Лидию Муха в том, что хорошо бы тему шахмат продвинуть... Сам увлекаюсь... :)
Аватара пользователя
 Karina
#382234
LaDim писал(а):
06 июл 2018, 07:38
Пришло время определить победителя и им стал участник под номером Безымянный.jpg

5. Karina
:ymapplause:


Поздравляю Вас. Адрес ваш вижу от вас пожелание по открытке чистой или подписанной желаете ее.
Ура!!! :ymhug: Спасибо большое! @};- Буду очень рада подписанной :)
Аватара пользователя
 Roksy
#382252
Я внимательно слежу за этой темой, мне новые сообщения отслеживать нетрудно с помощью специальной кнопки. :) Не участвую потому, что открытки не по моим темам (когда только начинала, радовалась самому факту выигрыша и любой открытке, а сейчас уже возникают проблемы с местом для хранения, поэтому и в отборе стала более придирчива).
Мало участников может быть и потому, что розыгрыши часто проводятся, многие просто не успевают.

Насчет тематики. Меня бы очень порадовали репродукции картин или рисунки на тему народных праздничных гуляний: хоровод, сабантуй и т.п. А еще фото птичек. :)