Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 LaDim
#380138
И так розыгрыш начался.

Поздравляю участника под номером 3 Janchic в равной и честной борьбе одержавшей победу. От вас адрес в личку и пожелание по открытки чистую или заполненную моим каллиграфическим почерком )))
Вложения
Безымянный.jpg
Аватара пользователя
 LaDim
#380143
Как говорил открыток много и думаю еще очень много разыграю, предлагаю написать тематику следующей открытки для следующей лотереи, либо опять на мой вкус )).

Пожелания принимаю сегодня до вечера.

Дерзайте и возможно вас порадую :-bd
Аватара пользователя
 Janchic
#380150
LaDim писал(а):
28 июн 2018, 13:16
И так розыгрыш начался.

Поздравляю участника под номером 3 Janchic в равной и честной борьбе одержавшей победу. От вас адрес в личку и пожелание по открытки чистую или заполненную моим каллиграфическим почерком )))
Спасибо большое! Адрес написала.
Аватара пользователя
 LaDim
#380251
М-да народ активность проявляет слабо. Выбираю подарки на свой вкус, впереди у нас выходные поэтому итоги подведем в понедельник вечерком.
А подарков в этот раз будет целых два
1. Первый это польская открыточка с кошками.
seryie_na_korzine_big[1].jpg
2. Второй будет разыграна открытка с хаской.
zhivotnyie_4_001_big[1].jpg
От вас номерок участника и информация кто живет у вас дома, если живности нет, ничего страшного просто участвуйте в лотерее и возможно получите хорошую открытку )
:o3
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#380278
Активность проявляют слабо возможно потому что обычно лотереи каждую в новой теме проводят ;)

Буду первой :)
У меня из живности только муж с дочкой :D Всю жизнь было по три кошки + собака. Скучаю по своему коту, который живет у родителей, очень скучаю! Пол года не видела, только по скайпу..
Аватара пользователя
 LaDim
#380284
Будем разрушать стереотипы ))). У нас будет одна тема и много много лотерей в ней ))) будем ее считать одной большой лотереей.
Ну у меня жена с дочкой тоже есть, ой ну и капризные, кто больше даже не знаю. А кроме них два кошака один Тихон чистокровный шотландец расцветки шоколадный табби (он кстати меня недолюбливает, только девочек любит). А вторую зовут Ириска, она свежее приобретение. В начале года дочка притащила с улицы котенка, замерзала мол. Вот и прижилась. Только папке теперь корма в 2 раза больше домой таскать. А еще есть аквариум сейчас там только рыбки да улитки, но были времена и раки даже ползали )).
Аватара пользователя
 Olga27
#380323
3. Сейчас пока без животных... но начинаем задумываться о том, чтобы завести котёнка. Наша девятимесячная дочка так бурно реагирует на кошек, визжит, радуется, что уже обсуждаем эту тему по-тихоньку.
А так за жизнь у меня были (некоторые есть и живут у мамы) и собаки (колли и лабрадор), четыре кошки, три попугая, хомячок, море рыбок... но с каждой смертью питомца все меньше появлялось желание заводить новых...
Аватара пользователя
 stat
#380335
5. У нас четыре кошки:
Старшая Луша, ей в сентябре 6 лет будет, две её дочки Марти (думали, что мальчик и имя так и осталось) и Феня, у этих красавиц сегодня День рождения - им 4 года! и зелёная кошка (шутка - трёхцветная, самая простая) Кроша. Кроша бросилась к нам под ноги два года назад с плачем, взяли себе, хотели назвать Даздраперма, но передумали. Кроша теперь совсем не крошка, всех кошек наших переросла, ест больше всех и больше всех хулиганит.
По жизни были разные животные, почти 17 лет жила у нас кошка Кошка, были крыски, улитки - переживать их уход трудно, НО когда мы берём живность в дом, мы же понимаем, что их жизнь короче нашей, и можно конечно убиваться и оплакивать ушедших животных, а можно подарить счастливые годы жизни другим.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#380493
7. Собачуля Чихуа-хуа Бэлла.
Аватара пользователя
 Karina
#380511
8. Karina
Кошка Пушинка :)
Аватара пользователя
 Dora
#380587
9. Всю жизнь у меня собаки. Вначале были маленькие, затем размер увеличился, пока не достиг нынешней собаки - веймаранер. Большая серая любимая девочка.
Аватара пользователя
 Лидия@
#380588
10. У меня трио: американский кокер-спаниэль Маруся, котенок Тишка (правда я его зову Тишанчик) и волнистый попугай Стас. Вот такая дружная семейка!!! Спасибо большое за лотерею. Если вдруг повезет.... можно открыточку с Хаской :)
Аватара пользователя
 панда
#380612
11. Первый раз зашла сюда, пока не поняла, что к чему... Если что, у нас две черепахи сухопутные: Маркиза и Хвост. Сейчас живут в саду вместе с нами (в теплице). Вечером зарываются в землю полностью, даже кусочка панциря не видно!
Аватара пользователя
 flexible_oval
#380822
12 flexible_oval
У меня сейчас никто не живет, потому что не с кем оставлять) А собачка была пекинеска, очень славная, маленькая, черненькая, с чудесным характером, она умерла, к сожалению :(
Если что, мне нравится больше открытка с котиками! :)
А предлагаю тему фэнтези :D
Я за разрушение стереотипов! Подписалась на тему))

Спасибо за лотерею)
Аватара пользователя
 Оксана7
#380939
13. Оксана 7
У нас живет собачка чихуа-хуа Матильда ей 2 года дети ее очень любят и кошка трехцветка по кличке Подруга.
Спасибо за лотерею ~o)