Раздача открыток на основе лотереи.
#380295
Всем доброго вечера! Запускаю очередную лотерею. Этот забавный клоун Виктора Низовцева достанется кому-нибудь из Вас. Ну и без приятного сюрприза, конечно, тоже не обойдется ;) От вас - номер по порядку и описание самого нелепого наряда, одежды, которую вы одевали :D
Лотерею закрою 5.07.2018
Вложения
Виктор Низовцев.jpg
#380310
1. С трёх до пяти примерно у меня была странная забава. Почти каждый день я натягивала на себя очень много одежды... буквально, все, что находила.... три-четыре кофты, пар десять носочков... шапки... брала корзинку в руки и так ходила по дому и играла. Когда меня спрашивали, что я делаю, я отвечала, что « бомжую».... в моем понимании на бомжах было много одежды... откуда я это взяла, где увидела... родители до сих пор гадают.... думаю, что тогда бывали у меня самые странные наряды... хотя пару раз после Хэллоуина возвращалась в весьма необычном виде :D
#380329
2. Inspired_rus
О, как можно много вспомнить благодаря этой теме) Тоже на ум пришёл Хэллоуин 5-летней давности, даже не поленилась поискать фотографию. Для наряда я через третьи руки достала себе на один вечер кучу меховых штучек и аккуратно нашила их на одежду. Была оборотнем. :) На фото меня видно со спины, я вручаю приз за какой-то конкурс.
Чувствовала себя экстравагантной дамой в мехах. :D
Изображение
#380351
3,Tayna-Gebo:)
Когда я была студенткой мы часто работали волонтерами и иногда на мероприятия нам выдавали странные наряды:) Ну и конечно Хеллоуин и Новый год:) Было много разных:)
А ее на каком-то студенческом конкурсе, моя команда, на мне делала костюм из туалетной бумаги, мусорных пакетов и тд:) Было весело:))
#380357
4. TanyaLomakina
Нелепых нарядов не носила никогда, наряжаться не люблю, мой стиль кэжуал. Было дело, на дипломную работу я делала два бархатных костюма по мотивам эпохи Возрождения. Внешне эффектные темно-вишневого бархата жакеты, коротенькие юбочки, огромные береты. Внутри - топ из искусственного шелка, выкрашенный зеленкой (оставил зеленые пятна на теле манекенщицы). А огромный объем рукава поддерживали подплечики, к которым, смекалистая я, закрепила по 25 см деревянной линейки и "портупея", не позволившая конструкции съехать. Зрители рукоплескали, им и в голову не пришло что на себе несет манекенщица. Эти костюмы вместе с затейливыми конструкциями еще долго демонстрировали на различных показах девочки Студенческого дома Моделей.
Вложения
модель диплома для пк.jpg
#380376
5 эдель вейс
5-го у меня будет день рождения и , надеюсь, обойдется без нелепых образов))
По жизни была и пиратом, и принцессой, и осенью, дедом морозом, бабой ягой, цыганкой... ходила в краске после холи феста..
но не могу назвать это нелепым)
самый нелепый наряд был с неделю назад, когда на свое миленькое платьице пришлось накинуть кофту ЛЧ на 5 размеров больше. это было нечто :D при своем росте в 176, чувствовала себя маленькой девочкой в папиной куртке :D было смешно)
#380396
6. Спасибо за лотерею))).
Как-то раз купила новую ветровку, и в цвет к ней захотелось одеть джемперок, но такового не было. Но была кофточка, спереди застёгивающаяся на пуговицы. И вот, я надеваю её задом наперёд. мама застёгивает её мне сзади, сверху надеваю новую ветровку, и вот получилось, что спину никто не видит, а спереди, под ветровкой, я как-бы в джемпере. :D
#380461
8. Нелепые наряды мы с подругой любили носить на даче, чем больше вещей с чужого плеча оденешь, тем веселее :D Так я носила джинсы брата, папины резиновые сапоги (47-го размера! ), мамины ретро вещи ее молодости..

еще в простынях прохожих пугали на даче, либо лицо мукой присыпали, губы черноплодкой мазали и играли в вампиров..

в детском саду была капустой.. на НГ.. до сих пор не вижу связи :?
#380489
9. На уроке истории читала доклад в простыни. :D Это мы древнюю Грецию изучали.
#380497
10. Резиновый плащ- палатка с головы до пят и резиновые сапоги в лесу в проливной дождь и стояла обтекала на берегу реки.
#380516
11. Karina
В школе классе в 11 заставили меня участвовать в театральной постановке. Режиссером-постановщиком выступала одна очень пафосная мадам. Ей понравился мой высоченный рост и она сказала, что я идеально подхожу под роль. От меня требовалось просто постоять на сцене и помолчать :lol: Так что роль меня устроила)) Пришла в назначенный день в платье (юбка ниже колена - очень приличное и красивое платье). Так эта истеричка устроила вопль, что такое короткое платье не подойдет. Юбка должна быть в пол. И заставила поддеть под платье другую юбку! Которая, кстати, все равно до пола не доставала. А теперь представьте строгое платье с высоким воротничком черного цвета, из-под которого торчит голубая юбка в мелкий синий цветочек.... :-bd
#380620
12. Т-34
В 11 классе, на новогоднем тематическом вечере, прямо на мне зашивали штанины "под голифе". Ну а в студенчестве 4 года выступали с "Арт-модой" - у меня была "юбка" - обруч на подтяжках, обтянутый полосой ткани с большими помпонами. И 4 года делали "Бумажную моду" - из ватмана.
#380667
13. Janchic
Когда в девяностых на наш рынок хлынули китайцы со своим ширпотребом, а мы были так не избалованы разнообразием, иногда случались курьезы. Рассекали с подружкой в модных костюмчиках - шорты и топик, беленькие, в крупный горох. Вот сегодня я бы эту вещь классифицировала как пижаму, ну или домашний костюм, а тогда очень даже красиво казалось...
Спасибо за лотерею.
#380821
14 flexible_oval

Не помню, чтоб я носила что-то нелепое! А! В детстве мама меня заставляла носить шапку-ушанку, потому что она теплая и уши хорошо закрывает. Я отказывалась носить мальчуковое, но мама меня убеждала, что девочки тоже такое носят. Однажды я шла мимо маленького мальчика на санках, который тыкнул в меня пальцем и сказал "Мальчик-попугайчик!" С тех пор я больше шапку не надела))
#381960
Всем доброго дня! Спасибо за все интересности, что я прочла. Было весело :) Победителем оказался №1 Ольга (Olga27) . Поздравляю https://randstuff.ru/number/t809p7/ И жду адрес ;)
#381962
Адрес нашла по группе :)