Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#382367
Продолжаем разговор Изображение

Открываю июльскую лотерею, которую закрою 13 июля.

У меня у одной такое бывает? Точно знаешь, что эта открытка у тебя есть, ищешь ее в большой стопке и … она в самом конце. Или … лежит у тебя открытка долго, глаза уже промусолила … и вот ты ее отправляешь. Ура, нашелся хозяин и … именно с этого момента видишь ее в нескольких вишах :D

Так вот, в розыгрыше пухленький конвертик открыток, которые мне уже поднадоели или мне не интересны. Пока не знаю, то ли вышлю одному участнику все открытки, то ли разобью по нескольким конвертам, чтобы не заморачиваться с заказным письмом (что-то последнее время меня это мероприятие стало раздражать очередями, духотой и т.п.)

Кто не боится сюрпризов и готов у себя приютить разномастные открытки – записывайтесь.
Аватара пользователя
 Karina
#382371
1. Karina
Бывает и довольно часто :D
Спасибо за лотерею @};-
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#382374
2. ЯдовитаЯ.
О, да! Только сплавишь то что давно хотела, как сразу всем нужна :D
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 Лидия@
#382377
3. Нет, не бывает :) Спасибо за лотерею @};-
Аватара пользователя
 Olga27
#382388
4. Я только начинаю, но у меня пару раз было, что ищу открытку в стопке чистых и ее нет, несколько раз пересматриваю.... отправляю другую, а потом та нашлась... мистика 😅или я невнимательная 😅а получить неожиданный конверт будет интересно)) сюрпризы люблю)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#382391
5. У меня скорее мистический вариант, как у предыдущего участника: точно знаю, что есть, но найти не могу и отправляю другую. Но и было, что после того, как подписала открытку, вижу ее в више того, кто следующий на очереди.
Аватара пользователя
 Татьяна89
#382417
6. Такого пока что не было, хоть и открыток для обмена у меня довольно-таки много.
Аватара пользователя
 Dora
#382440
8. Приятно бывает, когда отправляешь какую-то новую открытку из Новинок в магазине, а потом видишь её в "хотелках" у посткроссеров))). Значит, у меня неплохой вкус, если людям тоже нравится, думаю я :D .
Спасибо за лотерею.
Аватара пользователя
 flexible_oval
#382470
10 flexible_oval
Недавно поняла, что люблю открыточные сюрпризы (хотя по жизни сюрпризы не очень люблю))
У меня так редко бывает, а вот что лежит-лежит, глаза мозолит, с места на место перекладываешь..только нашлось кому отправить - оппа! не могу найти..отправлю другую и тут находится..обидно бывает ужасно(
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#382472
10. Елена Нетес .
Бывает :) Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 АннаМ
#382490
12. АннаМ
О, с поиском это да, открытка обязательно в конце) А если решишь начать с конца, чтобы время не терять, то она наверняка окажется в начале стопки)))
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#382521
13. Tayna-Gebo
я еще только начала собирать коллекцию открыток для отправки:) Так что меня пока больше занимает вопрос :" что из того что у меня есть может подойти этому человеку...???"
Аватара пользователя
 skai68r
#382557
14. Skai68r
Да вроде не бывает 🤔 Обычно покупаю и посылаю открытки, которые мне самой нравятся, так что глаза они особо не мусолят хд
Аватара пользователя
 Wolchy
#382584
16. Wolchy
Ох!! Такое у меня регулярно!!! А еще бывает, что находишь что-то неожиданное в више, думаешь " ух, ты какая открыточка, наверно новый тираж"" - а у самой таких открыток для отправки аж целых две!! :D
Аватара пользователя
 stat
#382608
17. stat
Только вчера так совушку искала - точно помню что есть, у многих такая открытка есть, вот у меня и залежалась, а тут можно и отправить, а совушка зарылась где-то) но нашла)
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 msw1507
#382636
18.msw1507
Бывает лежит открытка долго в коробочке и вот находится кому отправить, так радостно становится.
Аватара пользователя
 Юляна
#382675
19. Юляна
Тоже начала в последнее время замечать такую тенденцию.)))