Раздача открыток на основе лотереи.
#382631
Всем привет :)
Хочу подписать какому-нибудь поклоннику книг/фильмов о Гарри Поттере вот такую открыточку. Указывайте, как и всегда, порядковый номер и ник, а также поделитесь, во сколько лет вы прочитали книги о юном волшебнике? :)
Вложения
HP2_Harry_in_diary_edit.jpg
Аватара пользователя
 msw1507
#382635
1.msw1507
Ближе к 30 годам и то не сразу, не с первого раза...
#382726
3. High temperature
Я тот счастливый человек, кто вырос вместе с Гарри. Первую книгу прочитала в 11 (половину сама, половину слушала, как мне бабушка читает), а потом в небольшом городке, где я росла, книги можно было достать новые только раз в год. Так и вышло, что каждую новую книгу я была одного возраста в главными героями) Теперь каждый год перечитываю, уже традиция, никак не могу остановиться)
Аватара пользователя
 Dora
#382730
4. Книги о Гарри Поттере начали выходить, когда мне уже было за 30, читала на одном дыхании, и ждала с нетерпением выход каждой новой книги))). Затем с удовольствием перечитала, сопровождая просмотром фильмов и сравнивая их. Ещё раз убедилась, что для меня книги лучше фильмов))).
Аватара пользователя
 Natlisa
#382733
5. Natlisa
Помню, когда я начала читать Гарри Поттера , уже вышли 3 книги и 3 фильма, снятые по ним. Подсчитала - мне было примерно 28 лет :). Книги прочитала на одном дыхании, и с нетерпением ждала выхода ГП и Kубок огня.
#382745
6. ЯдовитаЯ. Я впервые посмотрела ГП все части разом когда вышел последний фильм и тут же купила и прочла все книги. На тот момент мне было 28 лет. Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 skai68r
#382751
7. Skai68r
Буквально выросла на первых четырех фильмах, а уже в более сознательном возрасте прочитала и книги
Думаю, мне было лет 14(?) Самое время для саморазвития через истории о дружбе, преданности и доброте!
Аватара пользователя
 Лидия@
#382767
10. Уже после окончания фильма. 1,5 года назад :) Спасибо за лотерею! Открытка классная!
Аватара пользователя
 АннаМ
#382834
11. АннаМ
Я прочитала в институте по настоянию подруги. Все семь книг - запоем! Не могла остановиться)
Аватара пользователя
 Karina
#382868
Муха писал(а):
08 июл 2018, 01:07
10. Уже после окончания фильма. 1,5 года назад :) Спасибо за лотерею! Открытка классная!
Поздравляю! :ymparty:
Адрес у меня есть. Открыточка скоро отправится в путь :)
Вложения
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg (35.29 КБ) 706 просмотров
Аватара пользователя
 Лидия@
#382873
Karina писал(а):
08 июл 2018, 15:46
Муха писал(а):
08 июл 2018, 01:07
10. Уже после окончания фильма. 1,5 года назад :) Спасибо за лотерею! Открытка классная!
Поздравляю! :ymparty:
Адрес у меня есть. Открыточка скоро отправится в путь :)
Здорово.... У меня сплошное везенье :-bd Жаль только нашей сборной по футболу его не хватило.... Я так болела и переживала :cry: Но играли они достойно, стыдно не было :)