Раздача открыток на основе лотереи.
#385923
Всем доброго времени суток!

Мне сегодня пришел приз за лотерею, и теперь я тоже так хочу!
Поэтому, вечером 22 июля разыграю открытку с яркими домиками.


pnv3-jLmxBQ.jpg
С вас номерок, и расскажите про дом вашей мечты.

Я вот мечтаю о собственном доме с камином и огромной библиотекой. Но мечты разбиваются о рациональность, ездить на работу далеко, ребенку в школы, кружки будет далеко добираться, содержать, убирать эту махину сложнее, поэтому буду ждать пенсии, но в связи с новыми реформами :D Поэтому пусть будет фантазией.
Аватара пользователя
 skai68r
#385953
1. Skai68
У меня два совершенно противоположных образа дома мечты :)
Первый - небольшая квартирка в центре города, студия, а если повезет и будет в историческом центре - мансарда. Обязательно светлый и простейший интерьер (белесые стены, очень низкая или кованая кровать, большие окна, фотографии на стенах и минимум мебели)
Или маленький деревянный домик с хозяйством овечек на севере Италии :D
Первый вариант конечно кажется более вероятным хд
Аватара пользователя
 Karina
#385957
2. Karina
Небольшой уютный деревянный двухэтажный домик где-нибудь в уединенном месте, чтобы туда можно было уехать отдохнуть. Но туалет обязательно должен быть внутри :lol:

Спасибо за лотерею :)
Аватара пользователя
 Olga27
#385966
3. Мечтаем с мужем о доме... где всегда будет место для гостей... с домиком на дереве во дворе для дочки... большими окнами, чтобы было светло... кабинетом для меня... мастерской-гаражным для него... множеством всевозможных штучек.... эх... но реальность такова, что 20 лет ещё платить за миниквартирку в ипотеку 😂
Аватара пользователя
 Dora
#386012
6. Спасибо за лотерею.

Я - урбанист, поэтому хочу не дом, а квартиру побольше, студию с огромными окнами и минимумом мебели, встроенными шкафами, куда можно всё убрать, не захламляя пространство.
Такая вот мечта))).
Аватара пользователя
 SonaForSwap
#386067
8. Sonaforswap

Мой идеальный дом — тот, в котором я живу сейчас, но чуть более отремонтированный. Он маленький, но с большим садом; там много яблонь и диких растений; почти нет никакого покрытия и каменных дорожек — только земля и трава. А рядом на крылечке лежат все животные сразу, но оставляют место для меня с книжкой
Аватара пользователя
 Swaner
#386086
9. Swaner
Идея про "небольшой уютный деревянный двухэтажный домик где-нибудь в уединенном месте" мне тоже очень нравится
Аватара пользователя
 Лидия@
#386102
10. Всегда мечтала и мечтаю иметь барскую усадьбу :) Со своим садом, который бы сотворила своими руками....Чтобы вокруг птицы щебетали, цветы благоухали, романтика природы во всем! Открыточка милая, но если повезет - лучше чистой ;) Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Katcricket
#386119
11. Хотела бы жить с видом на море и горы. Но всей душой люблю Москву. :)
#386285
12. А я люблю свой дом в горной деревушке у мамы, там есть небольшая домашняя библиотека и папа в детстве построил камин... У нас с мамой мечта сделать пруд возле дома и красиво обустроить участок, с этим домом связано мое детство и множество хороших воспоминаний..
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#386559
Стоп! Добрый вечер! Всем спасибо за участие!

На новом ноутбуке почему-то не могу сделать принтскрин розыгрыша, поэтому вот вам ссылка https://randstuff.ru/number/2pypjf/

Из чисел о 1 до 13 выпало число 1.
Skai68r поздравляю! Жду в личку с пожеланиями (чистая/подписанная) и адресом
#386599
Спасибо большое 🌸