Раздача открыток на основе лотереи.
#386462
20. У нас семья сладкоежек, муж самый самый сладкоежка! Буквально сегодня съел 2 пирожных из пачки , 2 оставил нам с дочкой и у каждой из нас спрашивал по половинке :lol:
Очень вкусные торты и десерты фирмы Ренарди, мы их заказываем прямо с фирмы , но их ещё можно купить в Азбуке Вкуса ( правда в 2 раза дороже )
#386498
21) Аурика
Торты мы в семье не часто едим. Бывает на день рождения сама готовлю. А так могу поесть кусочек)
Мне понравилась открытка с Чебурашкой
#386728
22:) Tayna-Gebo:)
Тортики люблю:) печь тоже:)
У детей сейчас самый любимый домашний сметанный - Черапаха:)
А покупной, тирольский пирог - Черри бренди:)
#386922
№23 pink-lu-lu
Запишусь на первую, советскую
Я не большой любитель сладкого, самым вкусным и любимым тортом считаю советский домашний Наполеон,
с правильно раскатанным тестом в очень-очень много слоев и правильным кремом из хорошего масла.
Увы, сейчас это большая редкость
Аватара пользователя
 Yalvena
#386951
21. Yalvena
Если выпадет мой номер, то мне вторую со львом!
Моя мама работала кондитером, поэтому в детстве у нас в доме всегда было что-то вкусное: пироженки, трубочки, эклеры, торты. Любила в детстве смотреть книжку с рецептами, только я смотрела не на рецепты, а на украшения тортов)) Мама давно уже ничего не печет. Но я помню тот вкус масляного крема. А вот сейчас к сладкому равнодушна, могу раз в полгода пироженку съесть и больше не тянет.
Аватара пользователя
 Roksy
#386995
Девушки, вы немного с номерами напутали. :)
Оля - 23, Ксюша - 24.
Следующий, если еще будет, - 25.
Лотерею завтра вечером закрою.
#386998
25. Ирина SOLO

От сладкого не отказываюсь. Хотя фигура уже не позволяет много)))
Самая любимая выпечка -шарлотка!!! Обожаю! Особенно у подруг)))
Открыточка со львенком у меня есть. Буду рада любой другой! Спасибо!
Аватара пользователя
 Roksy
#387242
Итак, лотерея закрыта. Розыгрыш проводила по каждой открытке отдельно, потому что при попытке выбрать сразу три номера все три выпали из желающих исключительно первую открытку.

Чебурашка отправляется к №23 pink-lu-lu
левушка - №9 Ёлка
девочка с тортиком - №25 Ирина SOLO

Поздравляю победителей и жду адреса и пожелания по отправке.
Вложения
lot1.JPG
lot2.JPG
lot3.JPG