Раздача открыток на основе лотереи.
#386026
20 июля - международный День торта. Поздравляю всех с праздником и желаю мира и взаимопонимания! @};-
В связи с праздником разыграю три открытки (первая - советская 1977 года). От вас номер открытки и, по желанию, рассказ о тортиках - любите ли есть, любите ли печь, где продают самые вкусные...
Вложения
cake1.jpg
an10.jpg
cake2.jpg
Аватара пользователя
 stat
#386046
1. Буду первой
stat
Очень люблю сладкое и тортики не исключение, но мне надо, чтобы тортик был хороший)
В Москве есть сеть "У Палыча", вот там на мой взгляд самые вкусные тортики продают в настоящий момент)

Буду рада Анурченковой)
Аватара пользователя
 iruska
#386061
2
Есть люблю, когда - то пекла сама, особенно любила "Хлопец кучерявый" и "Наполеон". Сейчас вообще не пеку, огромное количество достаточно вкусных тортиков и пирожных в магазинах, но я чаще покупаю в местной Кулинарии.
Нравится Анурченкова
#386063
3. Обожаю тортики и сама не раз пекла «Наполеон» на праздники
*оборачивается и смотрит на свои бока*
*немножко грустнеет*
#386094
6. Juli.Dani

А я нашла как-то одну частную кондитерскую и не изменяю им много лет. У них даже название подходящее для тортиков - кусочек счастья. И они этими кусочками счастья радуют. Даже те люди, которые на праздниках нос воротят, что торты не едят, просят добавки. Ну и сама иногда готовлю тортики без повода. Мням.
Открыточка с лёвой прекрасна, как и остальные)
#386104
7.Самый вкусный торт мамин "Медовый", который она делала нам, когда мы были маленькими. Ну а теперь "У Палыча" похоже всем нравится покупать тортики :) Хоть бы повезло, держу кулачки - ХОЧУ ПЕРВУЮ ОТКРЫТКУ!
Аватара пользователя
 ksjuvo
#386114
8. ksjuvo
О, я еще тот сладкоежка. Но привередливый. Всякий покупной, да и домашний, торт есть не буду. Тем более торты с мастикой - я их не понимаю((
В моем городе одна из лучших кондитерских - это "Буше". Точнее даже не кондитерская, а кулинария.
Она в городе еще с советских времен. Её и моя мама, и я помним с детства))
Мой любимейший торт у них "Домашний" - обычное его название "Графские развалины".
PS Хочу открытку с Чебурашкой :)
#386118
10. Katcricket
первую. :)
тортики люблю но не покупаю, так как стараюсь не есть сахар и муку высшего сорта :) Иногда пеку сама тортики, или угощаюсь в ресторанах и гостях :)
Аватара пользователя
 Olga27
#386148
11. Люблю печь, придумывать, как украсить... а вот есть не очень люблю 😅такой вот парадокс
Больше всех нравится номер три
Аватара пользователя
 Natlisa
#386185
12 Natlisa
Всегда любила сладкое :). Тортики люблю разные, даже не могу назвать свой любимый- постоянно эксперементирую . В детстве одним из моих любимых был - Полет ( из безэ ), а сейчас часто покупаю йогуртовые.
Хотелось бы какую-нибудь из открыток Анурченковой :)
Спасибо за лотерею!
#386216
13. ЯдовитаЯ.
Тортики не очень люблю. Каждый раз разочаровываюсь(( Выглядят они иногда очень вкусно, но на вкус всё не то. Почти всегда! Была в Минске кондитерская "Салодки Фальварак", обожала оттуда тортики, особенно во время беременности проперло на сладкое :D Торт "Инь и Янь" был любимчиком! Сейчас ее закрыли :cry: Пришлось покупать тортик в другом месте. Внешне был супер, а внутри.. ну в общем как обычно и даже хуже всех наших ожиданий((
Сама пробовала готовить только Пьяную вишню.. дважды.. какая же гадость! Когда готовишь, так противно потом есть, когда знаешь сколько сахара, масла и прочего ты туда вбухал!! :D А мужу понравилось, для него собственно и готовила. Еще люблю Медовик, тортики от Палыча в Москве и Шарлотку своего приготовления.
Спасибо за лотерею! Больше всего понравились открыточки 3 и 1, хотя все хороши :)
Аватара пользователя
 msw1507
#386266
14. Msw1507
Заказываю теперь только у частной мастерицы Али из Северска! Рыжик, Пряный и Красный бархат.
Но, иногда покупаю от Антонова двора, Черемуховый торт!
Нравится первая открытка
Аватара пользователя
 Dora
#386267
15. Спасибо за лотерею.

Тортики обожаю, но, к сожалению, не могу себе позволить больше одного маленького кусочка(((. Иначе он сразу окажется на боках(((.

Нравится последняя открытка.
#386333
17 flexible_oval
В Москве самый вкусный торт- это Пончо. А еще я люблю все мамочкины торты)
Нравится первая и последняя открыточки)
Аватара пользователя
 Valena
#386342
19. Нравится первая открытка
Люблю тортики от Север- Метрополь СПб, особенно Прагу. В нашем городе вкусные тортики от кондитерской Кузины и Вычегды, в последнее время подсела на чизкейк))