Раздача открыток на основе лотереи.
#386444
Всем привет :)
А у Вас бывает новогоднее настроение посреди лета? :D Лично у меня - да!
Расскажите о Ваших самых любимых новогодних традициях.
Итоги лотереи подведу сегодня ночью ;) Не забудьте указать порядковый номер. А победителю достанется вот такая открыточка с рисунком Томаса Кинкейда.
Вложения
LQf3h2nJ9EM.jpg
#386457
2. Как раз на днях предложила мужу отметить НГ, сделать оливье+шампань+мандарины :D Вообще начинаю ждать НГ с конца августа обычно, но в этом году как-то раньше вышло :D
Спасибо за лотерею! @};-
#386459
3. А я вчера подготовилась к новогодней работе - забронировала фотостудии в декабре 💪 Готовь сани летом - это про меня )
А если про сами новогодние традиции - в нашей семье всё традиционно : ёлочка нарядная обязательно , встречаем нг большой семейной компанией и с вкусным столом :)
#386479
4. Любимая традиция в новый год это ёлка с кучей подарков и стол со всякими вредностями-вкусностями =) А еще чтение новогодних детских книжек
#386486
5 .
Новый год- мой любимый праздник, это воспоминания из детства, возможность вновь собраться всей семьей. Когда я была маленькая, мы начинали готовиться к этому празднику за несколько дней, папа уходил в лес за большой елкой до потолка и возвращался с ней к вечеру, потом он ставил ее, вешал гирлянды и мы начинали украшать ее советскими игрушками, затем каждый по очереди загадывал игрушку, которую остальные должны были найти на большой елке, собирались у камина за ужином, а самым долгожданным было встать рано утром и бежать к елке за подарками, которые положили родители
#386489
6 flexible_oval
Единственная стабильная традиция для меня- это встречать Новый год с родителями. Мы садимся за стол до 12 часов, а сразу после 12 дарим подарки) :D
#386496
7) Мы с родителями когда каждый год готовим пельмени, в одну пельмешку кладём монетку. Кому попадает, у того год денежным будет
#386497
8. Wolchy
НГ могу отметить в любое время года - очень люблю этот праздник.. А из традиций - оливье, просмотр серий разных сериалов про Рождество (ну нет в них НГ), и чтение добрых книжек...
#386549
10. Спасибо за лотерею.

Мы встречаем Новый год, т.е. 12 часов пробило, а затем идём все поздравлять родителей, моих и мужа. Дети с нами идут, чтобы поздравить своих бабушек и дедушек и вручить им подарки. Потом долго гуляем, катаемся на горках. Уставшие и довольные идём домой и падаем спать))). Вот такие новые года у нас.
#386587
11. С момента знакомства с мужем каждый год с 1 декабря делаю ему Календарь подарков. Каждый день до 31 декабря он в специальной гирлянде из стаканчиков открывает подписанный согласно дате, а там маленький подарок или записка, где искать подарок покрупнее... их я прячу по всей квартире с прописанными числами...
#386590
Всем спасибо за замечательные истории :) Ну а победил сегодня №10! Поздравляю!!! :ymparty:
Вложения
Untitled-1.jpg
#386591
Dora писал(а):
22 июл 2018, 19:16
10. Спасибо за лотерею.

Мы встречаем Новый год, т.е. 12 часов пробило, а затем идём все поздравлять родителей, моих и мужа. Дети с нами идут, чтобы поздравить своих бабушек и дедушек и вручить им подарки. Потом долго гуляем, катаемся на горках. Уставшие и довольные идём домой и падаем спать))). Вот такие новые года у нас.
Адрес вижу в подписи))) Завтра днем открыточка отправится в путь ;)