Раздача открыток на основе лотереи.
#388021
Как победитель лотереи №38 запускаю новую 🙂

Напоминаю правила: победитель лотереи разыгрывает свою открытку в течение недели, и так - по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
Так как розыгрыш будет проходить в последний месяц лета, я решила выбрать открытку с летней тематикой, розыгрыш провожу первый раз и очень бы хотелось угодить победителю 🙂в этот раз я хочу предоставить выбор из двух открыток. Лето- мое любимое время года 🌼 всегда стараюсь провести его в кругу родных и близких людей, на природе и в путешествиях ✈️🚉🏖⛺️🌄 а как проходит ваше лето? Пишем свой номер, а также номер открытки, которую бы хотели получить и по желанию небольшой рассказ о своем лете 🌞 Итоги подведу 5 августа. Всем удачи и летнего настроения!
Вложения
IMG_20180730_070654.jpg
IMG_20180730_070904.jpg
#388099
2. Juli.Dani
У нас с мужем получилось "безработное" беззаботное лето =) И это было очень круто! Поиски новой работы совмещались с прогулками, купаниями, поездками и прочими радостями жизни. =) Первая открыточка нравится =) Спасибо за лотерею
#388170
3. Karina

Лето проходит в попытках заставить себя поработать :D

Чудесные открытки @};- вторая понравилась особенно :)
#388351
5. Katcricket
Люблю лето! Платья👗, фрукты🍊, день рождения🎁! А открытка первая нравится😊
#388496
6. Skai68r
Нравятся обе, поэтому на Ваше усмотрение)
Мое лето - это два месяца дома с вылазками раз в два дня и один месяц в путешествии :) В этом году вот едем из Петербурга на машине в небольшой поселок под Сочи, после на пару дней в Абхазию, в Крым заедем, а потом домой фуф
#388612
7. Olga27
Лето проходит с ребёнком в декрете)) выезжаем в выходные в пригороды Петербурга и близлежащие города... Гатчина, Выборг, Великий Новгород и т.д.
#389430
Katcricket писал(а):
31 июл 2018, 14:16
5. Katcricket
Люблю лето! Платья👗, фрукты🍊, день рождения🎁! А открытка первая нравится😊
https://randstuff.ru/number/89cf7r/
Одна открытка достается номеру 5 🙂🎁 Жду сообщение с адресом
Katcricket рызыгрывает новую лотерею 😌
Вложения
Screenshot_2018-08-05-11-08-38-146_com.android.browser.png