Раздача открыток на основе лотереи.
#388557
Привет!
Предлагаю свою первую лотерею.
Я живу на севере Италии в регионе Пьемонт, столица региона Турин, в провинции Асти среди холмов с виноградниками Монферрато. Наши виноградники являются частью наследия ЮНЕСКО.
Думаю, немногие знакомы с этим регионом, а он один из самых красивых в Италии с вкусным вином и кухней.


С вас порядковый номер, ник и номер открытки.
И расскажите, пожалуйста, были ли вы в Италии? Где? И что больше всего запомнилось?

Лотерею закрою в воскресенье.
Всем удачи!

https://flic.kr/s/aHskCbqJsk
#388558
1. Karina

В Италии пока что не была.
Все открытки очень красивые. Но первая просто шикарна! :x

Спасибо за чудесную лотерею @};-
#388559
2. К сожалению не была в Италии. Но люблю смотреть интересные видео про твою страну. Открытки все шикарные, если вдруг повезет... все-таки хотелось бы Кафедральный Собор в городе Асти. Спасибо за лотерею!
#388588
5. Татьяна89
Все открытки просто шикарны!
В Италии пока не была. Но очень бы хотелось Венецию посетить.
Спасибо за лотерею!
#388593
6. Swaner
В Италии тоже не был. В международном посткроссинге открыки в/из Италию идут очень долго! Язык очень певучий красивый
#388601
7. Оксана7
Италия одна из немногих стран в которую ни как не удается съездить, очень нравится эта страна, моя подруга живет там уже много лет имеет гражданство, а я все ни как не выберусь((
Открытки все очень красивые, если повезет то 3 или 5
Спасибо за лотерею.
#388656
9. Acineta
Была в Риме, Пизе, Неаполе. Венеция не произвела впечатления. А вот Тоскана очаровала - Флоренция и Сиена влюбили в себя.
Открыточки чудесны все, но особенно понравилась третья.
#388666
10. ЯдовитаЯ. В Италии пока не была, но очень хотела, когда язык учила.. Сейчас уже успела его забыть :( Буду заново учить - красивый язык! Первым делом собиралась в Альберобелло посмотреть Сказочные трулли :)
Открыточка 1, 4 или 2. Спасибо за лотерею! @};-
#388710
11. stat
Были в Италии 2012 году. Были в Риме, Неаполе, Венеции, Флоренции, Сиене, Римини...
Особенно впечатлила Сиена...
#388725
12. Ирина SOLO

В Италии не была. Если случится, то хотела бы побывать в Риме. "Вечный город" - эти слова вселяют в меня некоторый трепет перед ним)) Спасибо за такую шикарную лотерею! С почином!
P.S. Открыточку приму любую с благодарностью!
#388737
13. High temperature

Заграницей пока была только в Турции этим летом, но в планах вся Европа, буду копить изо всех сил. Путешествия - это прекрасно.
Из открыток покорила третья. Прекрасная природа
#388747
14.Елена Нетес. В Италии не была, но хотелось бы попутешествовать)) У нас в Крыму есть итальянская диаспора - потомки тех самых генуэзцев, колонизировавших Тавриду много веков назад. Генуэзские крепости в Судаке и в Феодосии - это их наследие у нас. Спасибо за лотерею. @};-
#388765
15. Tatiana_Sycheva
В Италии не была, но знаю, что это очень красивая страна. Хотелось бы получить открытку 3 или 5. Спасибо за лотерею.
#388808
16 Roksy
Спасибо за лотерею! Больше всего понравились 1 и 4 открытки, хотя остальные тоже хороши.
В Италии была в 2007г. Это был автобусный тур и моя вторая заграничная поездка, больше всего впечатлили самостоятельные прогулки, когда давали свободное время. Были в Риме, Венеции, Флоренции, Пизе. В Пизе очень понравилась церковь Santa Maria della Spina. Во Флоренции запомнился подъем на колокольню Дуомо - там очень узкая лестница, на которой трудно разойтись, и все прижимались к стеночке, улыбались и говорили "скузате". :)
#388852
17
В Италии была летом 2015, умирали от жары. Была в Риме, Венеции, Флоренции. Больше понравилось Флоренция, на тот момент я представляла, как по Золотому мосту бегает Роберт из книги "Инферно"
Особенно понравились 4 и 5
:ymdaydream:
#388934
18 flexible_oval
Была в Италии на этот день рождения, ехала неохотно, но была совершенно очарована) Больше всего впечатлили Рим, Сан-Джиминьяно и Венеция)
Открыточка №1! :)
#388951
19. Karpusha
Я в Италии еще не была, но очень хочется! Мечтаю, что в ближайшие несколько лет, мы с мужем все же сможем туда выбраться и полюбоваться неописуемыми красотами вживую! Открытки все безумно красивые, а 1,2,4 - особенно ! Глаз не оторвать!
Спасибо за лотерею!