Раздача открыток на основе лотереи.
#389176
Всем доброго вечера! Хочу создать внеплановую лотерею, потому что внезапно возник вопрос... Натолкнул на мысль один из участников посткроссинга :) Вот я все время вклеиваю на открытку адрес, напечатанный на принтере. Ответьте, пожалуйста, имеет ли для вас значение, когда адрес не прописан от руки. Ну вдруг есть привереды в оформлении открыток :)
В подарок победителю вышлю сюрпризный конвертик с открытками и наклейками :)
Лотерею закрою 10.08.2018
#389178
1 flexible_oval :D :D
Я не привереда, но я люблю, когда адрес подписан от руки :D Даже если выбирать между украшениями открытки и адресом от руки, я выберу последнее. Это ж человек дополнительно утрудился для меня :roll:
#389192
2. Katcricket
Я совсем не против напечатанного, для меня в оформлении скорее важна гармоничность и аккуратность :oops:
#389198
5. Karina

Честно говоря, мне все равно. У меня есть варианты с написанными от руки адресами, наклейками с адресом (явно где-то в типографии заказывали), штампиками с адресом и распечатанными на принтере. Меня больше расстраивает ситуация, когда я вообще не могу разобрать почерк. Вроде отправитель написал много и явно что-то интересное, но это абсолютно нечитаемо :(

Спасибо за лотерею @};-
#389199
6 Roksy
Меня не волнует, как написан адрес, гораздо важнее текст письма. Огорчает, когда вместо текста приклеивают огромные наклейки.
#389208
№8 pink-lu-lu
Я люблю адрес написанный от руки.
#389220
9)
Я думаю , что напечатанный вариант выглядит аккуратно, но в тоже время немного официально, мне сразу представляются конверты от каких- нибудь организаций, фирм, у которых много заказов им гораздо проще и быстрее распечатать и приклеить , чем писать, может быть поэтому некоторым не нравится такой вариант , в последнее время больше ценится написанное от руки, которого все меньше и меньше) главное разбочиво и аккуратно написать, в противном случае напечатанный вариант будет намного лучше )
#389223
10. Мне нравятся оба варианта. И напечатанный отнюдь не хуже рукописного. Иногда бывает, что так напишут адрес (втиснут куда-нибудь, особенно, если открытка уже с текстом, напр., музейная или описание животного и т.д.), что вообще удивляюсь, как эта открытка дошла.
А напечатанный выглядит чистенько и аккуратно.
Так же и сам текст. Иногда надо много написать, и от руки явно не влезет, а напечатаешь восьмёрочкой - и красота! И на международном - кто твои каракули будет разбирать!
Эх, не могу остановиться! Есть открытки, на которых ручка просто не пишет - очень уж глянцево! На таких приклеить и адрес и текст - самый реальный вариант.
#389230
12
А мне нравится и от руки и напечатанные
Спасибо за лотерею
#389263
14. Wolchy

А я люблю когда адрес написан. Напечатанный адрес у меня создает ощущение официального письма.
#389273
15) Аурика
Мне нравится когда адрес напечатан, так у отправителя больше места для письма. Допустим я ставлю печать со своим адресом
#389282
16. Ofelia
Я гораздо больше люблю, когда адрес написан от руки, напечатанный почему-то несколько расстраивает. Но гораздо больше не люблю, когда напечатан весь текст на открытке. Сама тоже все от руки пишу, но у меня в любом случае принтера нет.
#389396
17. Yalvena
Мне больше нравится когда адрес или от руки, или штампик стоит красивый, так гораздо душевнее. А напечатанный и вклеенный смотрится как-то неряшливо и создается впечатление, что человек торопился.
#389420
18. Юляна
Абсолютно без разницы!Даже когда область в адресе пишут не Вологодскую,а Волгоградскую - улыбаюсь! Главное содержание и сама открытка,а все остальное, для меня, мелочи.
#389426
19. Мне всё равно, но от руки написанный адрес как-то приятнее :)