Раздача открыток на основе лотереи.
#389464
22. Мне всё равно как написан адрес. Но при этом лучше чтоб сама открытка была подписана от руки, а не просто наклейка или напечатанный и наклеенный текст.
#389469
23. Я люблю от руки. Но терпимо отношусь к напечатанному- раз отправитель решил, что это красиво, то о вкусах спорить не буду. Ощущения неприятные каждый раз от напечатанного есть, но терплю ради общего хобби! :)
#389504
24. TanyaLomakina
Мне больше нравится надпись от руки, меньше нравится печатный текст. Особенно огорчает, если приклеенный кусочек закрывает исходные данные открытки. Приходится изощряться чтобы прочесть название и автора изображенного на лицевой стороне.
#389539
25. Riolisio
Мне главное , что бы из-за почерка в адресе открытка бы не потерялась. У меня было так, что цифры 77 были написаны как 11 и открытка шла месяц, хотя могла бы прибыть через 2 недели судя по штампу. Хорошо еще почта разобралась.Так что , если напечатан адрес, я совсем не против. :)
#389541
26. High temperature

Не принципиально, в общем то. Не стала бы заострять на этом внимание Но, если мой адрес от руки написан, но и обратный, пожалуй, гармоничнее от руки написанным будет смотреться. Или же оба распечатанные)
#389592
27. Елена Нетес. Не заморачиваюсь на этот счёт. Мне важен текст. Думаю, то, как человек оформил открытку/письмо отражает его характер, настроение в тот момент и его личные вкусы как посткроссера. Как оформить для меня открытку - его личное дело и право! Бывает - выпадает адрес, читаешь профиль человека - и понимаешь, что не хочется его искренне порадовать :( А бывает наоборот - с самой любимой открыткой расстаёшься, если она в избранном у выпавшего тебе адресата. @};-
#389759
29. Skai68r
Значения не имеет, но с подписью от руки и красивым оформлением всяко приятнее получить открыточку :)
#389966
32. Karpusha
Для меня открытка-это в первую очередь "я" отправителя, мне интересен человек, его вкус, его видение оформления открытки, его мысли и его послание, ведь именно через открытку происходит наше посткроссерское знакомство! поэтому для меня любой вариант оформления и подписания открыток дорог. И так здорово, что послания каждого человека получаются индивидуальными и особенными :)
#390236
34. Елена Elena
Вообще без разницы.
Даже вопросом таким никогда не задавалась)
Текст важен. Интересно читать послания от души)
А все остальное - на усмотрение отправителя. ;)
#390529
35. Aqwilon.
Для меня это не принципиально. Главное, чтоб адрес был и желательно - аккуратно и разборчиво - от кого и кому.
#390628
Всем доброго дня!! Спасибо огромное за участие - для меня это было важно. Теперь о приятном: победителем в данной лотереи оказался № 6 Roksy https://randstuff.ru/number/cxk1s4/ Поздравляю! :ymparty: Адрес есть ;)
#390711
Ура! Спасибо!
Лида, а открытки ведь будут подписанные? :oops: Для меня одна подписанная дороже, чем сотня чистых.