Раздача открыток на основе лотереи.
#389444
Как победитель лотереи №39 запускаю новую 🙂

📍Напоминаю правила: победитель лотереи разыгрывает свою открытку в течение недели, и так - по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
🧡 Хоть еще лето и вполне теплая погода и еще целый месяц впереди, осень все таки дышит нам в затылок, опадают листья🍂, школьники и их родители считают дни до школы🏫. Поэтому решила разыграть одну из трех открыток📬 на осеннюю тему🍁. Любите осень, ждете? Расскажите :) Я вот прошлой осенью поняла что люблю любое время года, у каждого свой шарм и прелесть. Осень люблю за краски, люблю пошуршать опавшими листьями🍁🍃🍂, кофе осеню вдвойне вкуснее☕️, люблю многослойность в одеждах, шарфы🧣.
Пишите свой номер, а также номер открытки, которую бы хотели получить и по желанию расскажите про вашу осень 📝:) Итоги подведу 12 августа. Всем удачи и побольше теплоты в душе!☺️🙏🏻
Изображение
Изображение
Изображение
#389462
1. Jаnchic
Я очень люблю приморскую золотую осень. Люблю прозрачный осенний воздух, наполненный особенным запахом. Еще у меня осенью всегда появляется ощущение того, что должно случиться что-то хорошее.
Открытки все хороши. Каждая по-своему.
Спасибо за лотерею.
#389465
2 . Анна-Козлова
Люблю раннюю теплую осень, когда на деревьях яркие листья, лес одевается в красивый наряд, сентябрь еще ассоциируется с днем рождения, особенно много воспоминаний из детства 🍁🍂🐿🍄🌰🕸🌧
Открытки нравятся все, но особенно с чайником)
#389466
3. Karina

В каждом времени года есть свое очарование. Так что любимого, пожалуй, нет :)
Очень понравилась третья открыточка - с чайником ~o)
#390151
4. Juli.Dani

У осени есть свой шарм, но в основном у нас это очень мокрое и серое время. Сглаживает краски серости мой день рождения =)
Открытки чудесные. Не могу выбрать) Любая
#390340
6. ЯдовитаЯ.
Очень нравится третья открыточка :x
С годами находишь прелесть в каждом времени года :) Правда весну я все еще ненавижу :D Больше всего люблю осень золотую и зиму снежную :x
#390634
7. Valena
Нравятся вторая и третья
Люблю золотую осень, когда хорошо гулять по лесу или в парке, а под ногами шуршат опавшие листья, и нет комаров...
#390836
8. Все хороши! По осени жутко настольгирую! Желтых листьев два года уже не видела... :(
#391165
Поздравляю победителя :) Жду адресочек :x https://randstuff.ru/number/vrzk5c/
ЯдовитаЯ писал(а):
09 авг 2018, 10:43
6. ЯдовитаЯ.
Очень нравится третья открыточка :x
С годами находишь прелесть в каждом времени года :) Правда весну я все еще ненавижу :D Больше всего люблю осень золотую и зиму снежную :x
#391271
Урааа! Спасибище!!! :x :ymhug:
#391302
Бесконечная лотерея №41 тут viewtopic.php?f=12&t=6926