Раздача открыток на основе лотереи.
#390464
Всем привет! Сегодня на встрече посткроссеров Барнаула мне посчастливилось познакомиться с художницей Юлией Неприятель ;) Хочу разыграть открытку с репродукцией этой художницы и её автографом на обороте :) С вас номер и ответ на вопрос - какую книгу вы хотите прочесть уже давно, но не хватает времени? Лотерею закрою 10 августа около 23 часов по Барнаулу при помощи ГСЧ.
Вложения
403b4ca4108155338e7179cf34c9fa7c.jpg
#390467
1. Katcricket
Какая прекрасная открытка!
Я как раз закончила читать Харрис Д. "Шоколад" и собираюсь начать "Путь художника" Д. Кэмерон
#390477
2. Вот уже давно хочу перечитать роман-эпопею "Войну и мир" Льва Толстого. Пока только хочу :) Спасибо за лотерею! Открытка замечательная!
#390528
3. Aqwilon.
Хочу прочитать "Остров Крым" Василия Аксёнова.
#390543
4. ЯдовитаЯ.
Давно хочу почитать Диккенса, да все никак не соберусь.
Спасибо за лотерею!
#390546
6 Roksy

У меня не бывает такого, чтобы я что-то не прочла из-за нехватки времени. Если мне очень хочется, то я нахожу время и читаю, а если давно собираюсь прочесть, но никак не соберусь, то дело не во времени, а просто желание читать не такое сильное и что-то другое в данный момент интереснее.
#390554
9. Janchic
Спасибо за лотерею!
Если хочу что-то прочитать - читаю. В моем списке "Хочу прочитать" на сегодня 97 книг. И почти каждый день пополняю его. Вопрос только в том, что начать читать раньше. :)
#390562
10. Хотела начать читать книгу "Как научиться разбираться в людях". Сегодня вечером и начну.
Спасибо за лотерею!
#390600
13. АннаМ
"Братья Карамазовы" и "Идиот" Достоевского
#390621
15 flexible_oval
У меня в више 1295 книг, добавляю в виш, быстрее, чем прочитываю) Специально зашла посмотреть, какая книга была добавлена первой: "Какое надувательство! " Джонатан Коу
Спасибо!
#390694
16. Wolchy
Прекрасная открытка. Я давно хочу прочитать "Звездный десант", но никак руки не доходят.
#390720
17.Оксана7
Я читаю много и практически всегда заказываю с запасом и читаю, сейчас вот такого конкретного нет... :? если конечно докупить продолжение "Дом странных детей" первая часть понравилась.
Спасибо за лотерею.
#390797
18. Skai68r
Очень долгое время хотела начать сагу о Ведьмаке Анджея Сапковского и вот только сейчас начала, когда появилось время и настроение!