Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#391073
Продолжаем разговор Изображение
Открываю августовскую лотерею, которую закрою не 13 августа (ну, уж кто успеет записаться, с тем и разыграем :P )
Вернулась из отпуска и кроме чемоданов, пришлось разбираться и с горой полученных открыток и конвертов.
А вам как больше нравится, получить сразу и много или маленькими порциями, но почти каждый день? какой у вас рекорд полученных за один раз? У меня был 68 открыток, но с тех пор я уже давно значительно уменьшила обороты участия в разных посткроссерских играх.

А в розыгрыше открытки, привезенные из отпуска
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение
5
Изображение
Аватара пользователя
 Dora
#391074
1. Спасибо за лотерею, буду первой.

У меня однажды был личный рекорд - 34 полученные открытки. Любят почтальоны нашего отделения связи подкопить открыточек, не ходят каждый день(((.
Открытка № 3 с лошадками очень понравилась))).
#391076
2. Как у начинающего посткроссера пока еще не было рекордов ) необычные открытки, но больше нравятся с камнями и лошадьми
Аватара пользователя
 Natalya61
#391077
3. Посткроссингом занялась совсем не давно, поэтому еще нет рекордов, жду свою первую открытку) нравятся открытки с лошадьми и камнями
Аватара пользователя
 Valena
#391084
4 бывало приходил полный почтовый ящик открыток, но я не считала))
Аватара пользователя
 iruska
#391085
5.
Мне больше нравится понемногу, но часто. Приезжая из отпуска, гора открыток несколько печалит, хочется побыстрее их зарегистрировать, ведь отправители ждут. Мой рекорд был около 50 открыток.
Понравилась 3 с лошадками
Спасибо за лотерею
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#391089
№6 : pink-lu-lu
Я люблю получать понемногу, что бы спокойно рассмотреть все и не затягивать с отчетами.
Когда долго отсутствую и приходит много открыток стараюсь их быстрее разобрать конечно,
в принципе, в этом тоже есть радостный момент, но всегда туго со временем после поездок.
Запишусь на вторую.
Аватара пользователя
 Karina
#391099
7. Karina

Большие стопки обычно обеспечивают почтальоны. Они уже поняли, что мне много корреспонденции приходит. И если вначале наших взаимоотношений ( :D ) приносят по 1-3 открыточки, то потом выжидают несколько дней и бросают сразу пачку накопившихся. За раз приходило около 40 открыток/писем. Но мне больше нравится небольшими порциями каждый день, а не толстенной пачкой :)
Спасибо за лотерею @};- Все открытки очень красивые!!! :) Но первая - эх... влюбилась! :x
Аватара пользователя
 ksjuvo
#391102
8. ksjuvo
Больше 15 открыток не было за раз, но я не гипер-активный посткроссер, для меня и это УАУ! :D
Я за 4 открытку!
Аватара пользователя
 Swaner
#391107
9. Swaner
Лучше по немного, но часто!
Больше 11 ни разу не приходило
Все открытки супер!
Аватара пользователя
 Лидия@
#391111
10. Я тоже люблю, когда открытки приходят по-немногу и часто. Так их складней регистрировать :) По поводу рекорда, сложно ответить, потому что не считала. Ну так на вскидку... 20 было! Спасибо за лотерею! Мне очень понравились 4 и 5 открыточки ;)
Аватара пользователя
 Janchic
#391129
11. Janchic
Я люблю, когда много открыток! Но, чтобы много получать, надо много отправлять...
Рекордное количество было, по-моему, 27 или 28 за один раз.
Открытка очень нравится 4.
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Olga27
#391130
12. Спасибо за лотерею
Я ещё начинающий поскроссер, но, благодаря почтальону, уже штук по 20 получала. Почтальон приносит раз в неделю в среду(( это огорчает... помимо открыток бывают и срочные письма, штрафы и т.д.
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#391131
13. Mary-Vika
я обычно хожу на почту 2 раза в неделю, но когда уезжаю копится большая пачка и с наслаждением ее перебираю, хотя потом для регистрации и отчетов трачу пару-тройку дней :D
не считала самую большую, но думаю примерно около 40
Мне очень-очень нравится 1 открытка, люблю такие, на мой взгляд, это именно открытка из путешествия :oops:
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#391156
14
У меня пока не копились, в посткроссе официальном совсем чуть-чуть, а по обменам/играм всегда была дома и максимум 5 в ящике было.
Открытки все чудесные 😍 спасибо за лотерею
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#391186
15. Tayna-Gebo:)
нравиться 4 с рыбкой:)
самое большое 30:) Люблю большой кучей:) да разгребать и регистрировать дольше зато и эмоций сразу больше:))
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#391187
Mary-Vika писал(а):
12 авг 2018, 13:41
12. Mary-Vika
я обычно хожу на почту 2 раза в неделю, но когда уезжаю копится большая пачка и с наслаждением ее перебираю, хотя потом для регистрации и отчетов трачу пару-тройку дней :D
не считала самую большую, но думаю примерно около 40
Мне очень-очень нравится 1 открытка, люблю такие, на мой взгляд, это именно открытка из путешествия :oops:
у тебя 13 номер:)
Juli.Dani писал(а):
12 авг 2018, 15:08
13
У меня пока не копились, в посткроссе официальном совсем чуть-чуть, а по обменам/играм всегда была дома и максимум 5 в ящике было.
Открытки все чудесные 😍 спасибо за лотерею
а у тебя 14:))
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#391190
Tayna-Gebo писал(а):
12 авг 2018, 18:34
Mary-Vika писал(а):
12 авг 2018, 13:41
12. Mary-Vika
я обычно хожу на почту 2 раза в неделю, но когда уезжаю копится большая пачка и с наслаждением ее перебираю, хотя потом для регистрации и отчетов трачу пару-тройку дней :D
не считала самую большую, но думаю примерно около 40
Мне очень-очень нравится 1 открытка, люблю такие, на мой взгляд, это именно открытка из путешествия :oops:
у тебя 13 номер:)
Juli.Dani писал(а):
12 авг 2018, 15:08
13
У меня пока не копились, в посткроссе официальном совсем чуть-чуть, а по обменам/играм всегда была дома и максимум 5 в ящике было.
Открытки все чудесные 😍 спасибо за лотерею
а у тебя 14:))
спасибо =) сбились немножко ;)
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#391192
Tayna-Gebo писал(а):
12 авг 2018, 18:34
Mary-Vika писал(а):
12 авг 2018, 13:41
12. Mary-Vika
я обычно хожу на почту 2 раза в неделю, но когда уезжаю копится большая пачка и с наслаждением ее перебираю, хотя потом для регистрации и отчетов трачу пару-тройку дней :D
не считала самую большую, но думаю примерно около 40
Мне очень-очень нравится 1 открытка, люблю такие, на мой взгляд, это именно открытка из путешествия :oops:
у тебя 13 номер:)
Juli.Dani писал(а):
12 авг 2018, 15:08
13
У меня пока не копились, в посткроссе официальном совсем чуть-чуть, а по обменам/играм всегда была дома и максимум 5 в ящике было.
Открытки все чудесные 😍 спасибо за лотерею
а у тебя 14:))
ага, пока писала сообщение меня опередили :lol: , а я не проверила
Аватара пользователя
 Yalvena
#391213
16.Yalvena
Самое классное это достать из ящика большущую охапку открыток! А потом сидеть читать, рассматривать. Пока моя охапочка была из 10 штучек))