Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#398658
woobeewooo писал(а):
13 сен 2018, 12:05
Добрый день!
А можно тоже поучаствовать? Любой день, несколько раз, обожаю повседневные описания :)
Можно, конечно, если адрес отправите в л/с :P
Аватара пользователя
 Roksy
#400424
Лариса, большое спасибо за желанную открытку и за рассказ. Наверное, никто на свете не любит долгие нотации, ни дети, ни взрослые.
Изображение

В группе ВК я ничего не понимаю - недавно смотрела фотографии с комментариями сбоку, а теперь только фото, комментов нигде не видно. Я в этих соцсетях ничего не умею и не понимаю. Попробовала написать под фото, но не знаю, что вышло. :?
Аватара пользователя
 Lusha
#400471
Roksy писал(а):
21 сен 2018, 09:53
Попробовала написать под фото, но не знаю, что вышло. :?
Валентина, гляну что там получилось. Посмотрела, есть комментарий. Все ОК.
Что-то мне не понятно, то ли Открытки не доходят, то ли просто получатели не дают знать :?
#401619
Прошу прощение, что отчитываюсь с опозданием. Получила в десятых числах сентября. Пока пришла с себя после отпуска, тут сразу заготовками начала заниматься, так что все вечера варила/парила. Вот сейчас спокойнее стало)) Спасибо за поздравление с днём рождения! Вы молодцы с подружкой, доброе дело сделали. Но ох уж эта бюрократия. Без бумажки никуда((
Вложения
Кот в тапке.jpg
#401739
Lusha писал(а):
21 сен 2018, 14:29
...
Лариса! Пришли открытки для моих подопечных бабушек, разнесу им ближайшее время! Спасибо огромное!!!!! ~o)
Аватара пользователя
 Dora
#402234
Лариса, сегодня получила от тебя открыточку-хотелку!!! Огромное спасибо!!!
Вложения
сканирование0035.jpg
Аватара пользователя
 Lusha
#402249
Ура, стали открытки приходить :-bd А то, я уже думала, что в почтовом ящике черная дыра образовалась :oops:
#402902
Лариса! Приходят!!! Да какие желанные!!! Это просто чудо! Прямо как в пословице про "ложку к обеду", а тыквы к осени))) СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО! @};-
Отдельно отмечу формат твоих сообщений. На мой взгляд, очень удачный. Живой, простой, настоящий. Уверена, 4 недели марафона будут полезны по-любому))
И за марочку - мерси! :-bd
https://m.vk.com/photo-170360569_456239 ... 5#comments
#403936
Пришла чудесная открытка с зеленым вином от 27 сентября! Завидую вашей организованности, у меня с ежедневниками не очень складывается =)
Аватара пользователя
 Lusha
#404406
Olga27 писал(а):
08 окт 2018, 07:51
Получила открытку для дочки от 10.09. Спасибо большое за чудо ежика и поздравления 😊
Ого, и где же она гуляла так долго?!?!
Рада, что хоть пришла и порадовала.
#404412
Она пришла 18 числа, а 16 мы улетели отдыхать и вот только вернулись в выходные. Так что отчасти задержка из-за нас.
#404655
Мама получила сегодня чудесную открыточку с красивыми марочками, очень удивилась!! :D
Спасибо огромное, Лариса!!! @};-
Вложения
Бабушкины истории от Ларисы маме.jpg
Аватара пользователя
 Lusha
#404742
ЯдовитаЯ писал(а):
08 окт 2018, 21:49
Мама получила сегодня чудесную открыточку с красивыми марочками, очень удивилась!! :D
Хорошо, что не испугалась. А то у нас была женщина, которая давай устраивать следственные действия: кто я такая, откуда знаю ее адрес и имя, откуда знаю про ее любовь к гитаре ... :D
#404772
Вчера пришла вторая открыточка от вас, очаровательный котик.
С садиком для нас вопрос актуальный... выхожу на работу с 15 октября... пока пару раз в неделю. Подбираем частный садик...только жалко 😩 все равно ещё
#404799
Lusha писал(а):
09 окт 2018, 05:23
ЯдовитаЯ писал(а):
08 окт 2018, 21:49
Мама получила сегодня чудесную открыточку с красивыми марочками, очень удивилась!! :D
Хорошо, что не испугалась. А то у нас была женщина, которая давай устраивать следственные действия: кто я такая, откуда знаю ее адрес и имя, откуда знаю про ее любовь к гитаре ... :D
Ну она привыкла за меня получать письма/посылки :D Но с непривычки почерк разобрать не могла, я ей по фото расшифровывала :D
Аватара пользователя
 Lusha
#404807
Olga27 писал(а):
09 окт 2018, 09:51
Вчера пришла вторая открыточка от вас, очаровательный котик.
С садиком для нас вопрос актуальный... выхожу на работу с 15 октября... пока пару раз в неделю. Подбираем частный садик...только жалко 😩 все равно ещё
Ох, не простой это вопрос. Удачи вам в адаптации. Но что я точно могу сказать (4-х внуков адаптировали + дети друзей дочерей) ... пока родители сами для себя твердо не решили, что ребенку нужен садик, ребенку трудно будет в период адаптации.
#405246
Огромное спасибо за открытку с мостами! мне пришла за 24.09.2018.
Теперь открыточка весит на моём рабочем столе(на работе) и радует меня мостами:))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13