Раздача открыток на основе лотереи.
#423619
Получила открыточку на День Рождения Надюшки от 10 декабря. Лариса, большущее спасибо! Я еще листала отправленные открытки в вк и подумала какой клевый мишка, Надя их обожает :D И вот он у нас! :x

Изображение
#423664
Лариса, спасибо большое, что порадовала мою маму! Ей очень давно не приходило открыток!
#424240
Привет!
День рождения - 20 января. Очень интересно будет почитать бабушкины истории в крещенские морозы. Фотоотчет - обязательно!
#424290
ЛАРИСА, ваша затея оказалась очень интересна многим людям!!!
Мы с сыном получили по открытке, радовались им оба, как дети! Разглядывали картинки, разгадывали загадку всей семьей - это был еще один маленький и непредвиденный повод объединиться. С удовольствием читали ваши интересные рассказы о днях прошедших.
Чувствуется, что открытки вы подбираете с душой для каждого адресата! Слежу за пополнением альбома полученных! Возникает мысль, а о чем там написано? Интересно чем наполнены дни? Это нам кажется, что ничего особенного не происходит, а для кого-то привычный нам день наполнен необычными делами!
Пока есть у вас интерес, пока есть интерес к этому проекту у других людей, пожалуйста пишите!!!
Аватара пользователя
 Lusha
#424541
Да, я решила, что буду подписывать открытки "по настроению", пока оно будет :P А там ... посмотрим.
#425718
И я готова читать о Ваших буднях столько раз, сколько Вам захочется мне о них написать. Так что если будет настроение, но не будет подходящего адресата, пишите мне, пожалуйста) Всегда отчитываюсь о полученных открытках. Спасибо!
#425878
БУДУ РАДА ОТКРЫТОЧКЕ! интересно очень) Это прямо как сериал смотреть))) Каждый день -новая серия))) С НОВЫМ ГОДОМ!
Аватара пользователя
 Dora
#425911
Лариса, большое спасибо за открыточку с куклами - они замечательные! И очень интересно было прочитать о впечатлениях о выставке авторской куклы. Ведь многие люди коллекционируют таких кукол. Вот бы посмотреть на такие коллекции!)))
Аватара пользователя
 Lusha
#425973
Vitaminka_JS писал(а):
05 янв 2019, 00:41
БУДУ РАДА ОТКРЫТОЧКЕ! интересно очень) Это прямо как сериал смотреть))) Каждый день -новая серия))) С НОВЫМ ГОДОМ!
Нужен адрес
#426862
Лариса, огромное спасибо за чудесную затею! Мы уже имели счастье получить несколько открыток, на праздниках я наконец стала разбирать полученные спокойно, а то всё бегом-бегом

Сын получил свой любимый поезд, а младшая кисю и аву))
Спасибо!
Вложения
IMG_4666.JPG
#427495
Лариса, спасибо большое за чудесного котика! И очень интересно было почитать про твои будни :) Спасибо еще раз! Всегда жду! :D
Вложения
20190111_003929-1_resized.jpg
#430222
Лариса, привет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очередную потрясающую открыточку!!!
Вот всегда завидую тем, кто получает еду, а теперь вкусняшки настигли и меня!! :D УРААА!!! Видимо это моя самая любимая тема! :D

Я тоже не люблю заказывать через интернет, нужно обязательно в руках подержать :) Да и в интернет магазинах мне прям сразу нужно ВСЁ, а в обычный прихожу и выбрать ничего не могу, экономия получается :lol:

Изображение
#431415
Лариса, спасибо за открытку!
Надеюсь марафон по правильному питанию зашел на ура, мне очень близка эта тема, сама тоже была в похожей группе в которой был упор на качество продуктов и чистое питание. В начале было сложно, но сейчас это как само собой разумеющееся. Еда - это напрямую наше здоровье, убеждена в этом. :)
McaWzOlUIjE.jpg
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13