Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 stat
#391408
Я!!!
Встану в очередь!
Дочки: Лиза, Маша, Ира, Юля, Катя! Особенно Лиза печалится, что ей никто не пишет, ей 18, закончила школу, очень-очень любит животных, поступила в Тимирязевку на ветеринарию)
Их отец и мой драгоценный муж Александр!
Внучечки: Саша и Лера!
Внучёчки: Лёня и Ромуся!
Любимые мои зятья: Евгений, Сергей, Фёдор!
Можно всех на мой адрес, я обязательно передам)
Ах, и кошек можно!!!
Луша, Феня, Марти, Кроша)))
#391410
stat писал(а):
13 авг 2018, 18:57
Я!!!
Встану в очередь!
Дочки: Лиза, Маша, Ира, Юля, Катя! Особенно Лиза печалится, что ей никто не пишет, ей 18, закончила школу, очень-очень любит животных, поступила в Тимирязевку на ветеринарию)
Их отец и мой драгоценный муж Александр!
Внучечки: Саша и Лера!
Внучёчки: Лёня и Ромуся!
Любимые мои зятья: Евгений, Сергей, Фёдор!
Можно всех на мой адрес, я обязательно передам)
Ах, и кошек можно!!!
Луша, Феня, Марти, Кроша)))
Крутой список!! :-bd А Лариса переживала что народ не соберет :D
Аватара пользователя
 stat
#391411
ЯдовитаЯ писал(а):
13 авг 2018, 19:05
Крутой список!! :-bd А Лариса переживала что народ не соберет :D
Если будет нехватка народа, то добавим друзей, есть у нас молодёжь, которая открытки любит получать) подожду пока, а то как бы Ларисе два года не пришлось бы открытки отправлять :D
#391413
Интересная идея!
Я живу с дочкой Катериной. Мы - любители путешествовать. А можно мне открытку на 3 сентября? У меня Д/р
#391414
Спасибо большое за такой замечательный проект 🙂
Мои предпочтения есть в пожеланиях, моя младшая дочь любит Париж и единорогов, а так мы будем рады любой красивой открытке
Аватара пользователя
 Lusha
#391416
ЯдовитаЯ писал(а):
13 авг 2018, 19:05
Крутой список!! :-bd А Лариса переживала что народ не соберет :D
Так я до сих пор переживаю :?
stat писал(а):
13 авг 2018, 19:09
ЯдовитаЯ писал(а):
13 авг 2018, 19:05
Крутой список!! :-bd А Лариса переживала что народ не соберет :D
Если будет нехватка народа, то добавим друзей, есть у нас молодёжь, которая открытки любит получать) подожду пока, а то как бы Ларисе два года не пришлось бы открытки отправлять :D
Ловлю на слове :D
#391421
Lusha писал(а):
13 авг 2018, 16:08
Tayna-Gebo писал(а):
13 авг 2018, 15:44
Какая интересная лотерея:)
Я хочу открытки за любой день:))Я любопытная:) особенно интересно если что-то будет про сон, загадочный или необычный:)
Мой муж любит лес, природу, машины и всякие мужские штучки:)
Мои дочки, их две, любят мультики и будут рады узнать про те дни в которые ты смотрела мультики:))
Моя кошка любит солнышко, хорошую погоду и окошко, если будет что-то для неё она будет рада:)
Интересным открыточкам я рада всегда:))
Нужны имена дочерей, мужа, кошки :P

Не забываем про имена своих любимых и родных ;)
Муж - Андрей, детки Даша - старшая и Вика - младшая:) Кошка - Золотая Звезда Альфа! Проще Альфа или Альфочка:)) Я - Таня:)
Аватара пользователя
 Dora
#391436
Это грандиозно!
Я, конечно, очень хочу участвовать!
Дочь Катя у меня занимается посткроссингом тоже, но она только на международном сайте, а ради такого проекта тоже, конечно, захотела.
Сын Никита попросил собак (он тоже собачник, как и я).
Все записывают собачек, и я запишу. У собаки, как и дочки имя Катя (так уж совпало))).
Дни можно любые, как тебе будет удобнее, поздравления мы не очень любим, так что нам всё равно))).
#391461
Lusha писал(а):
13 авг 2018, 19:43
ЯдовитаЯ писал(а):
13 авг 2018, 19:05
Крутой список!! :-bd А Лариса переживала что народ не соберет :D
Так я до сих пор переживаю :?

А я постеснялась еще кого-нибудь вписать :roll:
Аватара пользователя
 Roksy
#391463
Тоже запишусь.
Было бы очень здорово получить открытку в коллекцию хороводов, или фото театров, а вообще у меня интересы обширные, в профиле почти все указаны.
Адрес тоже в профиле.
#391474
Охох, безумно интересная идея! Я бы тоже очень хотела поучаствовать) Мне можно любой день, но если он имеет для вас особенное значение, то тем более)
Адрес в подписи и профиле
А еще можно моей подруге, Насте, 14 ноября. У нее тогда день рождения, хочу ее тоже в посткроссинг затянуть :D А еще она любит лошадок) (Ул. Сосновая, 3, Тогучин, Новосибирская обл., 633456)
#391479
Лариса, какая замечательная идея!!
Я хотела бы получить на свой день рождения - 20 августа
Сестре Полине день рождения 17 июля
Маме Людмиле Анатольевне день рождения 10 декабря.
Отправлять по моему адресу, он в подписи)
Аватара пользователя
 Lusha
#391497
ЯдовитаЯ писал(а):
13 авг 2018, 18:31
Лариса, а наверное нет смысла указывать что у нас за даты? Ведь ты будешь писать о своем дне :?
Подумала, что заморачиваться с угадыванием "когда лучше отправить, чтобы пришло ко ДР" не буду. Просто отправляю в этот день "мой день" + слова поздравления.
Аватара пользователя
 Lusha
#391502
Yalvena писал(а):
14 авг 2018, 00:36
Лариса, какая замечательная идея!!
Я хотела бы получить на свой день рождения - 20 августа
Сестре Полине день рождения 17 июля
Маме день рождения 10 декабря.
Отправлять по моему адресу, он в подписи)
О, Настя, давай на тебе и сделаем "пробу пера".
Я все еще планирую запустить проект 1 сентября, а ждать почти год ... долго, поэтому отправлю тебе свою первую открытку от 20.08.2018
А как маму зовут?
#391504
Natlisa
8 сентября ( именины Натальи ) . Интересно, что у тебя будет в этот день ? :)
Мой адрес в подписи
#391507
Спасибо за чудесну лотерею. Присоединяюсь , мне любой день!!! Открытку любую, которая будет соответствовать вашему настроению! Дочка ( Олеся) тоже ждёт мои открытки , бегает к почтовому ящику , вот удивиться если ей придёт открытка ! 29 августа ей исполняется 15 лет !
#391536
Lusha писал(а):
14 авг 2018, 05:56
ЯдовитаЯ писал(а):
13 авг 2018, 22:25
А я постеснялась еще кого-нибудь вписать :roll:
А ты не стесняйся :P
Тогда добавляю :D

1.) Мама Светлана (ДР 25 нояб.)

Племянницы Васька и Женька будут в восторге получить открыточку. Обе девочки :D Даты неважны, на московский адрес, они теперь часто у бабушки тусят :)
2.) Василиса в третий класс идет
3.) Женя во второй
4.) Ну и собака-приставака осталась неучтенной. Арман. Чихуаха :D Как и Локи будет рад любой красивой открытке, хотя больше всего он любит кошечек :D
Аватара пользователя
 Lusha
#391544
Tayna-Gebo писал(а):
13 авг 2018, 20:02
Муж - Андрей, детки Даша - старшая и Вика - младшая:) Кошка - Золотая Звезда Альфа! Проще Альфа или Альфочка:)) Я - Таня:)
Вот бы еще и адрес :P
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13