Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#391859
ЯдовитаЯ писал(а):
15 авг 2018, 18:35
Мне очень интересно, я бы на 365 дней записалась ради того чтобы просто почитать, не ради открыток! :)
Не бросайся опрометчиво словами, а то вышлю тебе все невостребованные дни ... вот и будешь читать Изображение
#391860
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 18:37
ЯдовитаЯ писал(а):
15 авг 2018, 18:35
Мне очень интересно, я бы на 365 дней записалась ради того чтобы просто почитать, не ради открыток! :)
Не бросайся опрометчиво словами, а то вышлю тебе все невостребованные дни ... вот и будешь читать Изображение
Тогда веди дневник :D ;) и присылай на прочтение всем интересующимся)))
Аватара пользователя
 Lusha
#391861
ЯдовитаЯ писал(а):
15 авг 2018, 18:39
Тогда веди дневник :D ;) и присылай на прочтение всем интересующимся)))
Неее, на дневник меня не хватает, а тут вроде как сама себе дала установку и взяла обязательства. Да и не решу одну из основных задач: "похудеть хомяка" :D
#391875
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 18:41
Неее, на дневник меня не хватает, а тут вроде как сама себе дала установку и взяла обязательства. Да и не решу одну из основных задач: "похудеть хомяка" :D
:D :D :D Моему хомяку пришлось худеть бы три года... Идея прикольная! Много народу у меня нет пока, всего четверо:
Внучка Даша, если можно то ей на ДР - 12 декабря, можно на мой адрес;
Мама невестки, то ей бы желательно в районе 1-5 сентября - она учительница младших классов;
Мне - в любое время с рассказом о том, что на ум придет;
Моему коту Марселю - он прилетел к нам с Марса - захватывает Землю, и ему надо всякие положительные истории!
Адреса как - здесь или в ЛС?
#391879
ЯдовитаЯ писал(а):
15 авг 2018, 18:35
Мне очень интересно, я бы на 365 дней записалась ради того чтобы просто почитать, не ради открыток! :)
У меня тоже такая мысль мелькнула, как только эту тему увидела! Я бы читала и читала! 365 открыток! Суперидея! Невероятно интересно!
#391881
Какая замечательная идея :ymapplause:
Тоже очень хочу записаться)
Я - Настя, мне по вишу или любую
Сын Игорь - любит котиков, фанатеет от поездов, лего..
Дочь Надя - можно в любой день или 28 сентября ДР, любит феечек, мимишных животных, героинь принцесс Диснея
Дочь Даша - ей всего 2,5 года - обожает перебирать со мной открытки, любит зверушек, бабочек.
Кот Марсик, кошка Мася, котёнок Рыжик.
Адрес есть в профиле @};-
#391905
Идея великолепная... @};-
1 января ;) А можно и на любые другие дни...
Каждая полученная открытка - это настроение дня...

Мой адрес в профиле.
Заранее благодарна. :)
#391911
ДААА - просто здорово!!! :good: И я бы почитала все дни, да и картинка-открытка тоже ж отражает настроение дня! Год в открытках - просто флешмоб какой-то! Ужасно интересно - и интересно неоднократно! Записываюсь двумя руками!! :-bd (*) :ymparty:
(адрес есть в подписи, но продублирую в ЛС)
Аватара пользователя
 Roksy
#391921
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 18:33
Я то переживаю, что народу может быть не интересно "будни и мысли какой-то там тетеньки-пенсионерки", чтобы на второй круг записываться. Ради игры интересно, а по сути ...
Я тоже "какая-то там тетенька-пенсионерка" :) , и я часто длинно описываю свои будни и мысли, не заморачиваясь, интересно ли кому-нибудь :) - я просто представляю, что пишу хорошему знакомому, которому это интересно. И сама очень люблю читать, когда человек пишет о себе и делится своими мыслями.
#391931
Наш адрес в подписи - а нас много!!! Нина, Коля, Света, Рая, еще есть кот Хеликоптер (можно по простому - Рыжий) и кошка Ёлка.
#391992
Roksy писал(а):
15 авг 2018, 20:51
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 18:33
Я то переживаю, что народу может быть не интересно "будни и мысли какой-то там тетеньки-пенсионерки", чтобы на второй круг записываться. Ради игры интересно, а по сути ...
А что, и на второй круг можно? :oops:
Аватара пользователя
 Lusha
#391995
Инна Близницова писал(а):
16 авг 2018, 08:32
А что, и на второй круг можно? :oops:
А почему нет? тут никаких ограничений.
Один из участников попросил 5 любых дней.
Человеку легче подписывать, чем кошечке и собачке :P
#391997
Lusha писал(а):
16 авг 2018, 09:05
Человеку легче подписывать, чем кошечке и собачке :P
Так конечно каждый кошатник-собачник скажет про своего питомца, но наш Марсель реально не такой как все коты- он Марсианин... Все слова понимает и сам почти говорит, вот мяукать не умеет! Так что я ему спокойно могу все прочитать - и описать тебе в ответе его ответ!
В принципе, все домашние животные умные, они просто притворяются, что не понимают - что бы их не заставляли работать... :D :D :D
#391999
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 18:33
Я то переживаю, что народу может быть не интересно "будни и мысли какой-то там тетеньки-пенсионерки", чтобы на второй круг записываться. Ради игры интересно, а по сути ...
Я очень люблю послания от *пенсионерок* в стиле пью кофе с шоколадкой а потом пойду полью любимые пионы...* или мысли людей которые сейчас их волнуют, в посткооссинге нет возраста 🙏🏻✨
Аватара пользователя
 Lusha
#392003
Katcricket писал(а):
16 авг 2018, 09:24
Я очень люблю послания от *пенсионерок* в стиле пью кофе с шоколадкой а потом пойду полью любимые пионы...* или мысли людей которые сейчас их волнуют, в посткооссинге нет возраста 🙏🏻✨
Ну ... первое совсем не мой стиль, а вот второе ... скорее всего, будет преобладать :P
Аватара пользователя
 Dora
#392007
Подключила приятельницу, у неё муж, сын и дочь, все отпетые собачники.
И есть собачка Дарси. Так что можно ещё пятерых записать.
Надо мне ещё родителей спросить))).
#392088
Lusha писал(а):
16 авг 2018, 09:05
Инна Близницова писал(а):
16 авг 2018, 08:32
А что, и на второй круг можно? :oops:
А почему нет? тут никаких ограничений.
Один из участников попросил 5 любых дней.
Человеку легче подписывать, чем кошечке и собачке :P
Да кажется проще чем детям, например :D
Записываюсь на второй, третий.. пятый круги :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13