Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#419637
Cильвия писал(а):
06 дек 2018, 13:42
Можно мне тоже записаться?)) Обожаю читать чьи-то истории)) Адрес в лс скину)
Да, конечно, Анастасия, с удовольствием :ymhug:
Аватара пользователя
 Lusha
#419639
ЯдовитаЯ писал(а):
06 дек 2018, 15:03
Мы в Москве вроде бы недавно, но мама уже требует отпуск от моей Надюхи :D Как ты справляешься со всеми внуками я вообще не представляю!!!
Ну, во-первых, я же живу отдельно, поэтому это все-таки в режиме "пришли в гости"; а во-вторых, когда они все кучей - легче, чем малышня по отдельности (друг на друга отвлекаются, местные разборки ..., а я научилась не реагировать и не подрываться сразу по первому кличу).
Аватара пользователя
 Dora
#420145
Вот и моя Варюша получила сегодня открыточку! Лариса, огромное спасибо! Интересная история и прекрасная открыточка! Только посмотрите на эту прелесть!
Вложения
сканирование0034.jpg
#420171
Dora писал(а):
09 дек 2018, 19:40
Вот и моя Варюша получила сегодня открыточку! Лариса, огромное спасибо! Интересная история и прекрасная открыточка! Только посмотрите на эту прелесть!
Ой какая смешная! :D
#420172
А я неожиданно получила октябрьскую открыточку :lol: После ноябрьской :D
Но я все равно рада! Спасибо большущее! Чудесная и желанная!
Вложения
20181209_222426-1_resized (1).jpg
#420212
Добрый день, Лариса!
Спасибо Вам за проект. Сколько людей вы делаете счастливыми!
Мне бы хотелось узнать про Ваш день 11 февраля - др моего сына Миши, он пошел в 1 класс, про 25 февраля - др моего старшего сына Вячеслава, ему 22, и про 13 августа - мой др.

Контакты в лс.


СПАСИБО!
Аватара пользователя
 Lusha
#420260
flexible_oval писал(а):
10 дек 2018, 01:19
А я неожиданно получила октябрьскую открыточку :lol: После ноябрьской :D
Но я все равно рада! Спасибо большущее! Чудесная и желанная!
Ох, уж эта загадочная Почта России :?
#420605
Лариса, вот и мой почтовый ящик порадовал сегодня очаровательным букетом Леонида Афремова. 39 годовщина свадьбы - по-моему звучит здорово! Пусть как минимум ещё столько же прибавится вашей дружной семье!
Спасибо огромное за чудесную открытку, очень порадовала!
Вложения
s1200.jpg
#420689
Лариса, спасибо огромное за такую чудесную открыточку!
И отдельное спасибо за красивенные марки и интересный рассказ-наблюдение!)
Вложения
FlCs4wrdv_E.jpg
#420975
Спасибо большое!! Мама получила открыточку со снеговиками!! :-bd
Аватара пользователя
 Lusha
#421821
Да, не получается воплотить свою задумку :oops:
Ну ...., во-первых, фактически уже всем открытки отправлены (осталось адресатов 10, не считая кошечек и собачек - им у меня нет вдохновения писать :P ) и некоторым по 2-3 кругу. Остались только те, кто записан на конкретные даты и события или просили повторы (таких человек 20 будет). Это я к тому, что на год явно не набирается.
Во-вторых, есть какая-то неудовлетворенность, вызванная 2 моментами:
1. На данный момент отправлено 107 открыток, а не дошедших (в том числе и те, кто получил, но никак не дал знать - а я точно знаю, что такие 3-4 человека есть) около трети. Я всегда переживаю за не дошедшие открытки (за почти 8 лет в посткроссинге так и не научилась относиться к этому спокойно), а получается, что сама себе добавляю эти волнения. Вот и думаю, отправлять им "повторы" или нет (то ли не получили, то ли им совсем это не интересно, а я тут еще и повтор неинтересного пришлю)
2. Не всегда есть настроение или подходящий адресат = например, сегодня чисто бытовой день без событий с "тетькеньскими" мыслями, а из адресатов остались в основном те, кому это ну совсем не интересно.
Вот я и решила, что на данный момент буду подписывать тем, кто записан на конкретные даты и "под настроение". Когда закончится новогодняя суета, то почищу список и гляну что получается в сухом остатке.
Конечно, может причина совсем и в другом.
Я хотела забросить посткроссинг, похоже есть "профессиональное выгорание" как и положено через 7 лет :D , но думала, что проект меня взбодрит ... но, похоже, не получилось. Поэтому сейчас думаю как правильно = для меня самым незаморочным способом, распорядиться своим открыточным запасом
Но я буду рада, если кто-то запишется из "новеньких" или на повторы из "стареньких" :ymhug: :ymhug: :ymhug:
#421828
Lusha писал(а):
17 дек 2018, 05:20
Да, не получается воплотить свою задумку :oops:
1. На данный момент отправлено 107 открыток, а не дошедших (в том числе и те, кто получил, но никак не дал знать - а я точно знаю, что такие 3-4 человека есть).
Так сколько же числится недошедшими?
#421833
Я, я из неотписавшихся!! ^:)^ ^:)^ ^:)^ Еще в начале осени получила - чудесную девушку у моря с маяком! Но была такая заморочная, что не сообразила, где надо отписаться по этому поводу... :oops: Ужасно понравилась открытка и помню - настроение какое такое создалось... :ymdaydream: Мне было в тему, а то я думала - рехнусь счас от этой жизни! :D Так что с удовольствием "запишусь" на еще кусочки настроения - а вдруг и взаправду "работает" на поворот настроения собственного? (*)
Вот, вот - нашла это потрясающее настроение!! Делюсь :ymhug:
(и это я к тому - что вот так вот пришедшая нежданная открытка с мыслями "ни о чем" - она как гадание по книге: что выпадет :) Маленькая Радость, правда-правда)
Вложения
Бабушкины истории _Lusha.jpg
Аватара пользователя
 Lusha
#421888
flexible_oval писал(а):
17 дек 2018, 10:22
Lusha писал(а):
17 дек 2018, 05:20
Да, не получается воплотить свою задумку :oops:
1. На данный момент отправлено 107 открыток, а не дошедших (в том числе и те, кто получил, но никак не дал знать - а я точно знаю, что такие 3-4 человека есть).
Так сколько же числится недошедшими?
около трети ;)
#421906
Лариса, мне сегодня братишка сообщил из Краснодара, что Яроше пришла открытка по этой лотерее. Племяш завис на полдня ее рассматривать, даже кота под кроватью разглядел) Спасибо за радость!
#421909
И мне пишите, мне всегда интересны чужие мысли обо всем на свете. И я всегда отчитываюсь о полученных открыточках)
#422189
Долетела открыточка от 25 ноября на мамин ДР. Лариса, спасибо огромное!!! Маме было ооочень приятно получить поздравление!!! @};- @};- @};-

Ты говорила что забыла сделать скан, вот картинка :)

Изображение
#422469
А я вроде писала, про открытки для моих пожилых подопечных?! Но если вдруг нет- торжественно заявляю: все открытки получены и доставлены по адресам! Спасибище!!!! Жаль ты, Ларисочка, не видела сияющие лица дедушек и бабушек! (*)
Я хочу записаться повторно. Любой день и о чем угодно (тетькинские мысли в том числе приветствуются)! Как настроение появится, хорошо?
#422858
Лариса, получена от 07.12 открытка, на День рождение дочери, спасибо большое!
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13