Раздача открыток на основе лотереи.
#392098
я тоже можно на еще пару кругов запишусь) Если не слишком нагло, интересно было бы с какой-нибудь периодичностью ровной. Типа раз в два месяца) Динамику настроения и мыслей увидеть. :oops:
#392248
Ну, если можно ещё раз записаться, то я хотела бы получить открытку к Новому году и 8 марта, в Италии не так масштабно празднуются и грустно иногда от этого)
Ещё в августе у меня два важных события: 1 августа день свадьбы и 10 августа переезд в Италию, так что буду рада открытке в августе.
Ну, и если будет ещё желание поделиться мыслями, то с удовольствием почитаю)
Аватара пользователя
 Dora
#392253
Спросила родителей и своих и мужа. все поддержали. Значит - Людмила, Юрий, Маргарита и Томас.
И всех, кто в моей команде тоже по второму кругу.)))
Аватара пользователя
 Lusha
#392260
Amorushka писал(а):
17 авг 2018, 00:44
Ну, если можно ещё раз записаться, то я хотела бы получить открытку к Новому году и 8 марта, в Италии не так масштабно празднуются и грустно иногда от этого)
Ещё в августе у меня два важных события: 1 августа день свадьбы и 10 августа переезд в Италию, так что буду рада открытке в августе.
Ну, и если будет ещё желание поделиться мыслями, то с удовольствием почитаю)
Уточняю, что это будут открытки за 1 и 10 августа. А к Новому году и 8 марта ... тут уж как получится (угадать сроки доставки очень сложно).
Аватара пользователя
 Lusha
#392261
Dora писал(а):
16 авг 2018, 09:56
Подключила приятельницу, у неё муж, сын и дочь, все отпетые собачники.
И есть собачка Дарси. Так что можно ещё пятерых записать.
Надо мне ещё родителей спросить))).
Жду в л/с имена и адреса
Аватара пользователя
 Lusha
#392262
ВСЕМ большое спасибо за отклик и активность.
До конца 2018 все расписано Изображение, остались дырочки в 2-3 дня.
Начнем, а там посмотрим как пойдет.

Про второй, третий и т.д круги. Давайте я на повтор буду писать именно вас (например, "Lusha еще +5 на любые даты"), а если кому-то из вашей компании лично захочется получить повторную открытку, то в л/с дадите знать. Иначе могу запутаться и кого-то нечаянно пропустить.
#392471
Интересная затея. Хочется пожелать, чтобы хватило сил до конца.
Будем рады поздравлениям с годовщиной свадьбы на 4 ноября .
Аватара пользователя
 Lusha
#392476
Ёлка писал(а):
18 авг 2018, 00:39
Интересная затея. Хочется пожелать, чтобы хватило сил до конца.
Будем рады поздравлениям с годовщиной свадьбы на 4 ноября .
Жду в л/с имена и адрес
#392678
Лариса, мой племянник Яромир в этом году идет в первый класс. Он любит сам писать письма нам с мамой (брат с семьей живут в Краснодаре) и обожает получать открытки. Будет рад весточке от тебя (он увлекается пением и робототехникой, любит путешествовать).
Моя племянница и по совместительству младшая сестричка Ярика Милослава (ей пять) - классическая девочка-девочка из ванильно-розового царства фей и единорогов. Обожает платьица, красивые прически, украшения и аксессуары. Когда получила от меня открытку на свой день рождения, неделю спала с ней в обнимку))).
Их адрес: ул.Ангарская, д. 1/3, кв.5, г.Краснодар, РФ 350072
#392706
Очень классная идея, я бы тоже хотела поучаствовать :)
Аватара пользователя
 Lusha
#392768
VaryaJUST писал(а):
19 авг 2018, 19:50
Очень классная идея, я бы тоже хотела поучаствовать :)
Ну, если будет адрес, то и тебя порадую :P
#392826
Лариса, восхищаюсь твоей затеей!!! Хочу получить открытку от тебя в любое ближайшее время. Пожелания в профиле. Адрес: Ломакиной Татьяне. До востребования. г.Оренбург. 460005. Будут свободные места, желала бы "сюрпризную" открытку для сына-подростка Никиты. Писать на указанный выше адрес. Передам!
#392896
Лариса! Дорогу осилит идущий- пишущий!))) Отличный старт!
Желаю тебе эмоций, настроения, желания, терпения, удобных ручек (в смысле, "перо", как у Кости Ромина в фильме))) тебе их тоже понадобится много! ~o)
Адреса будут. Это как снежный ком с горы - накрутится! Вот и мне очень интересно посмотреть-почитать ежедневные твои послания, если все согласны. Обо всем, даже самые обыкновенные. Предлагаю найти ресурс, где можно будет выкладывать полученные открытки в одном месте (без технических и организационных сообщений) , а там уже можно и прокомментировать)) с общим доступом.
Про участников.
Записываюсь. Ирина SOLO + 3 члена семьи ( дочь, сын и внучка). На 2019 год по 2 раза минимум))) адрес, даты и имена в ЛС. При необходимости есть подруги с семьями! :-bd
Аватара пользователя
 Lusha
#392987
Ирина SOLO писал(а):
20 авг 2018, 18:22
Предлагаю найти ресурс, где можно будет выкладывать полученные открытки в одном месте (без технических и организационных сообщений) , а там уже можно и прокомментировать)) с общим доступом.
Отличная идея, но я как-то туго себе представляю как это можно реализовать :? . Может кто подскажет = поможет :oops: .
Аватара пользователя
 stat
#392999
Lusha писал(а):
21 авг 2018, 05:10
Отличная идея, но я как-то туго себе представляю как это можно реализовать :? . Может кто подскажет = поможет :oops: .
Есть даже две идеи)
1. Выкладывать открытки в Галерее, можно их сканировать/фотографировать ДО отправки, а выкладывать после того, как получена и получатель написал - получили. Сортировка в Галерее позволит по порядку рассортировать.
2. Создать группу в ВК, далее также, но сортировка там отсутствует, придется сразу выкладывать, а потом уже помечать полученные
Аватара пользователя
 Lusha
#393023
stat писал(а):
21 авг 2018, 09:34
Lusha писал(а):
21 авг 2018, 05:10
Отличная идея, но я как-то туго себе представляю как это можно реализовать :? . Может кто подскажет = поможет :oops: .
Есть даже две идеи)
1. Выкладывать открытки в Галерее, можно их сканировать/фотографировать ДО отправки, а выкладывать после того, как получена и получатель написал - получили. Сортировка в Галерее позволит по порядку рассортировать.
2. Создать группу в ВК, далее также, но сортировка там отсутствует, придется сразу выкладывать, а потом уже помечать полученные
Эти оба варианта предполагают, что мне плюсом заморочки (сканировать открытки, отслеживать их). Вот не хотелось бы еще и это на себя брать. Во-первых, у меня не всегда есть возможность сканировать (то на даче, то в отъезде); во-вторых, я то свои полученные открытки сканирую и загружаю по принципу "надо, Лариса, надо ^:)^ "
Во бы создать какой-то ресурс и туда вы САМИ будете выкладывать открытки.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13