Раздача открыток на основе лотереи.
#395747
Лариса, привет! Я получила открыточку (от 21.08), спасибо огромное!!! Ооочень аппетитная открыточка и марочка чудесная, я таких еще не получала!! @};- @};- @};- Так варенья захотелось!! Я в этом году впервые варила и муж тут же все съел, я и не ожидала :D В следующий раз наварю побольше :D Хотя... Мне его есть было неприятно :? Как увидела сколько сахара в него идет :o При этом покупное все равно ем :lol: :lol: СПАСИБО!!! :x

Изображение
#395748
В группе в вк она уже загружена. Значит мне грузить ничего не нужно?
Аватара пользователя
 Lusha
#395791
ЯдовитаЯ писал(а):
01 сен 2018, 23:14
В группе в вк она уже загружена. Значит мне грузить ничего не нужно?
Да, пока есть возможность, буду загружать отправленные сама ... На долго ли меня хватит :? :D
Аватара пользователя
 Dora
#395954
Очень прошу. пожалуйста, для "особо одарённых", имею в виду себя))), напишите пошагово, как заходить ВК и что открывать, и куда нажимать!!!!!
А то я даже не знаю, кого искать, и вообще, а на фотке ничего не видно(((.
#395964
Dora писал(а):
03 сен 2018, 07:20
Очень прошу. пожалуйста, для "особо одарённых", имею в виду себя))), напишите пошагово, как заходить ВК и что открывать, и куда нажимать!!!!!
А то я даже не знаю, кого искать, и вообще, а на фотке ничего не видно(((.
ссылка в первом посте :)
Аватара пользователя
 Lusha
#396158
Анна Анюта писал(а):
03 сен 2018, 22:50
Буду рада такой открыточке! Идея замечательная!. Дату выбираю 16 сентября и 5 октября, если никто не занял))
Жду адрес
#396266
Лариса, я получила открыточку за 22 августа! Большое-большое спасибо! Интересный очень проект ты затеяла! Если еще будут окошки в твоем календаре, с удовольствием прочитаю твое послание!
Изображение
#397368
Получила, в группе под картинкой отписалась. Еще раз большое-пребольшое! :x :-bd (*)
Пишите еще :D
Вложения
364290_a13ab397f454385940c2ba957ae37256.jpg
Аватара пользователя
 Lusha
#398044
Мини-отчет и просьба.
На данный момент подписано и отправлено 13 открыток + 13 открыток в Израиль для бабушек.
Все открытки хранятся ЗДЕСЬ
Ну, как это всегда бывает, теория отличается от практики.
Сначала я думала, что всех раскидаю по датам и буду в соответствующую дату подписывать тому, кто записан. Но … тут же поняла, что так не получится. Вечером сажусь подписывать открытку и понимаю, что именно этому получателю именно эта информация может быть совсем не интересна.
Пошла по другому пути. Всех свела в таблицу, внесла всю информацию о вас (какую вы сами выдали и в теме, и в л/с), и теперь смотрю по факту кому подписывать сегодняшнюю открытку. Но, про некоторых совсем нет информации. Особенно сложно с детьми. Есть их имена, а возраста нет. Ведь ребенок 4 лет и 9 лет - очень разные.
И вот тут у меня вопрос. Вы детей записывали для массовости или реально детям будет интересно получить открытку?
Кошечек и собачек … понятное дело для массовости (про них чуть позже).
Давайте так, если вы действительно считаете, что вашему ребенку нужна «личная» открытка (а я с удовольствием ее отправлю), то дайте чуть больше информации о ребенке, чтобы и мне и ребенку было интересно и понятно.
А теперь кошечки/собачки. Они явно для массовости («чтобы я получил не 1, а 2-3 открытки»). Так кто мешает записаться на 5-6 повторов. Я же буду только рада. Хоть записывайтесь «мне каждый месяц 23 числа» или "мне отправить 10 открыток" - легко!

Так вот это я к чему … если вы готовы уточнить и дополнить информацию о себе и своих детях/друзьях/родственниках – милости прошу в л/с.

Спасибо!
#398054
Lusha писал(а):
11 сен 2018, 16:15
Мини-отчет и просьба.

И вот тут у меня вопрос. Вы детей записывали для массовости или реально детям будет интересно получить открытку?
Записала детей подруги, сама им отправила открытки и они в восторге что лично для них что-то пришло!!

Моя маленькая еще чтобы читать, но мои открытки вечно таскает, картинки любит :)
#398056
Сама буду счастлива получить столько, сколько сможешь отправить. Мне интересно почитать, картинки в данном случае не так важны! ;)
#398057
А для кота открытки я уже получала и это было круто!! Потому что хозяева писали от лица своих животных :D
Аватара пользователя
 Lusha
#398063
ЯдовитаЯ писал(а):
11 сен 2018, 16:35
А для кота открытки я уже получала и это было круто!! Потому что хозяева писали от лица своих животных :D
Да, я таким образом уже одной кошке открытку отправила (она еще в пути).
Аватара пользователя
 Lusha
#398064
ЯдовитаЯ писал(а):
11 сен 2018, 16:30
Записала детей подруги, сама им отправила открытки и они в восторге что лично для них что-то пришло!!

Моя маленькая еще чтобы читать, но мои открытки вечно таскает, картинки любит :)
Лена, к тебе вопросов нет, ты в "отличницах", про всех все написала :-bd
#398086
Лариса, спасибо большое за чудесную открытку и поздравления с Днем рождения!!! открытка от 03 сентября
0330.jpg
Аватара пользователя
 stat
#398089
Lusha писал(а):
11 сен 2018, 16:15
Так вот это я к чему … если вы готовы уточнить и дополнить информацию о себе и своих детях/друзьях/родственниках – милости прошу в л/с.
Нам лично для каждого - дети рады будут, если получат собственную открытку, кошки понятно читать не умеют, но мы им поможем :D :D :D
Аватара пользователя
 Lusha
#398107
stat писал(а):
11 сен 2018, 17:25
Lusha писал(а):
11 сен 2018, 16:15
Так вот это я к чему … если вы готовы уточнить и дополнить информацию о себе и своих детях/друзьях/родственниках – милости прошу в л/с.
Нам лично для каждого - дети рады будут, если получат собственную открытку, кошки понятно читать не умеют, но мы им поможем :D :D :D
:-bd
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 13