Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#391317
Вот хочу попробовать запустить долгоиграющий проект-лотерею «Бабушкины истории»
Идея такова:
* каждый день, в течение года, я отправляю открытку с описанием «сегодняшнего дня» или "о сегодняшних мыслях/переживаниях/выводах" …
кому? … а тому, кто изъявил желание (записался). Но, набрать 365 желающих … для меня это самый сложный момент :? , поэтому думаю, что если кто-то запишет своих друзей/родственников и т.д., то может быть и наберется. Если есть желание, то можно записался на получение "посланий" и несколько раз ("отправить 5 раз в любые дни" или "каждые 2 месяца 18 числа" ... да как угодно);
* кому и в какой день отправляю открытки? … если кто-то запишется на конкретные даты («хочу получить открытку о том, как прошел день 18 ноября 2018 года»), то отправляю открытку в соответствующие даты, а кому дата не принципиальна, то «в порядке очередности». Если вы хотите, чтобы кому-то открытка отправилась в день его рождения, то будут и слова поздравления;
* какие открытки буду отправлять? ... те, которые максимально подходят под ваши предпочтения (но, как понимаете, 100% попадание не гарантируется :oops: ).

Ну как, будут желающие поддержать идею?

Когда старт? В идеале хотела запустить 1 сентября, но … тут уж зависит от … вашей активности.
Запись и все пожелания в теме, а адреса отправляем в л/с

!!! Не забываем указывать имена всех, кого записали (дочь/сын, муж, мама/свекровь, подруга/друг, сестра/брат) и их адреса, если они отличны от ваших!!!

Фото полученных открыток лучше выкладывать ЗДЕСЬ, чтобы была возможность пообсуждать, да и все открытки будут в кучке.
#391320
Я я я я я
Мы с дочкой будем рады, мой кот тоже не против получить открытку :D
#391321
и я буду рада :)
если будет нехватка адресов смогу подкинуть парочку-тройку родных/друзей :)
#391322
1.) 10 декабря дочке Надюшке исполнится 2 года, очень бы хотелось забить эту дату :) Она обожает сов и котиков и мишек безумно)))
2.) Я буду рада открытке в любое время
3.) Муж Виталий тоже обрадуется в любое время ( любит самолеты и красивых девушек :D )
4.) Котик Локи любит красивые открытки всегда :D
#391345
Спасибо за лотерею! Всегда приятно получить сюрприз. Мне все-таки очень хотелось бы, чтобы описанный день был какой-то значимой праздничной датой или вовсе не праздничной, но очень личной и значимой. Мой адрес есть в профиле ;)
#391346
Какая интересная лотерея:)
Я хочу открытки за любой день:))Я любопытная:) особенно интересно если что-то будет про сон, загадочный или необычный:)
Мой муж любит лес, природу, машины и всякие мужские штучки:)
Мои дочки, их две, любят мультики и будут рады узнать про те дни в которые ты смотрела мультики:))
Моя кошка любит солнышко, хорошую погоду и окошко, если будет что-то для неё она будет рада:)
Интересным открыточкам я рада всегда:))
#391349
Какая суперская идея! Нас семеро, значит семь любых дней!
1)я- всеядна
2) муж любит открытки с кораблями и маяками
3) старшая дочка - всеядна
4) средняя дочка- всеядна
5) младшенькая пищит от удовольствия при виде божьей коровки на открытке
6) свекровь - всеядна
7) собачка чихуа-хуашка
Аватара пользователя
 Lusha
#391359
Tayna-Gebo писал(а):
13 авг 2018, 15:44
Какая интересная лотерея:)
Я хочу открытки за любой день:))Я любопытная:) особенно интересно если что-то будет про сон, загадочный или необычный:)
Мой муж любит лес, природу, машины и всякие мужские штучки:)
Мои дочки, их две, любят мультики и будут рады узнать про те дни в которые ты смотрела мультики:))
Моя кошка любит солнышко, хорошую погоду и окошко, если будет что-то для неё она будет рада:)
Интересным открыточкам я рада всегда:))
Нужны имена дочерей, мужа, кошки :P

Не забываем про имена своих любимых и родных ;)
#391367
Какая интересная идея)
Я хочу описания 16 мая и 31 декабря :D
Что-нибудь фэнтезийное меня порадует :)
#391370
Вот это да, запустить такую лотерею, очень интересно))
Хочу для своих и себе:
Муж Андрей на 06.12. у него ДР
Дочь София на 13.01 ее ДР
Сын Герман ему надо пораньше чем папе и сестре а то обидится)
Мне любой день.
#391395
Буду очень рада получить такую открыточку в любой день :)
#391403
Lusha писал(а):
13 авг 2018, 15:51
ВСЕМ спасибо за поддержку! НО, не забываем про адреса!!!
Лариса, а наверное нет смысла указывать что у нас за даты? Ведь ты будешь писать о своем дне :?
Аватара пользователя
 Lusha
#391405
ЯдовитаЯ писал(а):
13 авг 2018, 18:31
Lusha писал(а):
13 авг 2018, 15:51
ВСЕМ спасибо за поддержку! НО, не забываем про адреса!!!
Лариса, а наверное нет смысла указывать что у нас за даты? Ведь ты будешь писать о своем дне :?
Ну, на конкретные даты, например ДР, я могу и поздравить ;)
#391407
Lusha писал(а):
13 авг 2018, 18:35
ЯдовитаЯ писал(а):
13 авг 2018, 18:31
Lusha писал(а):
13 авг 2018, 15:51
ВСЕМ спасибо за поддержку! НО, не забываем про адреса!!!
Лариса, а наверное нет смысла указывать что у нас за даты? Ведь ты будешь писать о своем дне :?
Ну, на конкретные даты, например ДР, я могу и поздравить ;)
ОК ну или будет интересно почитать как ты провела этот важный для меня день, к примеру))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13