Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#408459
flexible_oval писал(а):
22 окт 2018, 21:16
Dora писал(а):
22 окт 2018, 20:34
Лариса, сегодня получила открытку для сына Никиты. Как ему было приятно! Понравилось получать весточку по почте. Уж не новый ли поссткроссер рождается?)))
Большое спасибо за такого милашку и за интересный рассказ. А у нас нет "Пёсокафе", а то мы бы каждый день ходили))).
А в каком это городе песокафе? Тоже хочу! :D
Приезжай в Новосибирск ;)
Аватара пользователя
 Lusha
#408460
Елена0104 писал(а):
22 окт 2018, 17:07
Чудесная лотерея!!! Открытку получила. Спасибо огромное. В VK отметила. А можно ещё записаться. Дата не имеет значение. Неплохо было бы на 01.04.2019 - но, а так дата не имеет значение - ГЛАВНОЕ ведь история!!!
Записала
Аватара пользователя
 Lusha
#408461
flexible_oval писал(а):
12 окт 2018, 14:18
Ну и будет здорово, чтобы в любой осенний день открытки получили:
Моя любименькая подруженька Юлька (обожает сюрпризы и будет в восторге, еще любит стихи)
Моя крестница Ксюша (12 лет) (любит котиков)
и 11 декабря - мои родители (годовщина свадьбы)
(адреса вышлю в личку)
Где адреса?
#409489
Лариса, все еще нахожусь под впечатлением от твоего выбора открытки для сына!!! Разместила открытку на видном месте. Оба поглядываем на этот Маяк и не теряем надежды!
Будет свободный денек в графике отправлений, очень-очень хочу получить еще открытку! Оч. жду не только открытку, но и интересный рассказ о прошедшем дне!!!
Аватара пользователя
 Dora
#409503
Приветствую всех! Сегодня Лариса прислала открытку для моего мужа, и этим подвигла его обратить внимание на открытки вообще и, в частности, на этого автора. Вот надо же так точно подобрать открытку, что мужу понравилась. Теперь он объявил, что занимается посткроссингом, но собирает только Шупляка и других авторов такого же направления.
Лариса, огромное спасибо! Это классное изменение в нашей жизни - новое общее увлечение!!! Спасибо тебе за Бабушкины истории!!!
Вложения
сканирование0017.jpg
Аватара пользователя
 Lusha
#409574
Печальные события и грустное настроение на неделю меня выбили из ритма, но сегодня, я надеюсь, я войду в ритм.
А хочу сказать вот что.
1. Для меня самое интересное и приятное подбирать открытки и, чем больше я знаю об адресате, тем точнее попадание. Ведь согласитесь, что если указано, что сын Марат и дочь Кристина ... и все, то не понятно какую открытку подобрать и какую историю рассказать. А когда указан возраст и увлечения, то уже понятнее как «с ребёнком разговаривать».
2. По факту у меня больше получаются не «как я провела день», а «мысли сегодняшнего дня» вот и думаю, а оно людям надо? Не гружу ли я их лишним? У всех своих забот и мыслей хватает.
Аватара пользователя
 Lusha
#409575
Лена, Татьяна, Света, рада, что порадовала и заинтересовала не посткроссеров нашим увлечением. Это здорово. Ведь действительно, через Открытки мы с вами познакомились с новыми для нас авторами, да и разнообразие нас с вами тоже приятно удивляет. А ниточки-лучики добра, связывающие нас с разных уголков страны, греют душу.
#410693
Lusha писал(а):
28 окт 2018, 05:45
2. По факту у меня больше получаются не «как я провела день», а «мысли сегодняшнего дня» вот и думаю, а оно людям надо? Не гружу ли я их лишним? У всех своих забот и мыслей хватает.
Надо-надо! Не грузишь!! :) Мы же здесь чтобы делиться мыслями, а не просто кусками картона :)
#411177
Милая Лариса!
Огромное спасибо за пополнение моей коллекции. ❤Желаю добра и тепла!❤
Вложения
rDWdBD0GdSI.jpg
Нино Чакветадзе "Дождь".
Аватара пользователя
 Lusha
#411503
Elachka писал(а):
05 ноя 2018, 22:26
Лариса, а еще есть смысл записываться или уже набрали народ? :)
Конечно, есть смысл. Еще до конца сентября 2019 много времени и много дней.
Столько народу, конечно же, нет, но некоторые записываются на повторы, и это мне облегчает задачу.
#411504
Lusha писал(а):
06 ноя 2018, 06:51
Elachka писал(а):
05 ноя 2018, 22:26
Лариса, а еще есть смысл записываться или уже набрали народ? :)
Конечно, есть смысл. Еще до конца сентября 2019 много времени и много дней.
Столько народу, конечно же, нет, но некоторые записываются на повторы, и это мне облегчает задачу.
И я хочу еще... :ymhug:
Аватара пользователя
 Lusha
#411506
Лаванда писал(а):
06 ноя 2018, 07:08
Lusha писал(а):
06 ноя 2018, 06:51
Elachka писал(а):
05 ноя 2018, 22:26
Лариса, а еще есть смысл записываться или уже набрали народ? :)
Конечно, есть смысл. Еще до конца сентября 2019 много времени и много дней.
Столько народу, конечно же, нет, но некоторые записываются на повторы, и это мне облегчает задачу.
И я хочу еще... :ymhug:
Марина, да конечно, всегда рада ;)
#411511
Конечно, есть смысл. Еще до конца сентября 2019 много времени и много дней.
Столько народу, конечно же, нет, но некоторые записываются на повторы, и это мне облегчает задачу.
[/quote]

Тогда я записываюсь, интересная. идея :-bd День не принципиален и конечно же не против получить повторно в этой же теме открыточку, если не будет хватать народа) адрес в личку напишу @};-
#411995
Случайно зашла сюда, ведь я уже получила одну открыточку! А оказывается можно записаться ещё?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13