Раздача открыток на основе лотереи.
#391674
И мы хотим)))
1) я в любой день
2) муж Иван в любой день
3) у дочки 10 сентября день рождения. Ей исполняется всего год, но я бы была рада потом, когда она поймёт, показать ей открыточку, которую прислали ей на годик)))
4) ну если дойдёт дело до котов, то у нас котёнок Твиксик 😂тот ещё озорник
#391689
Какая классная лотерея :ymapplause: И главное беспроигрышная :ymparty:
Тоже поучаствую)
1. Дочка Клоэ. Если можно, то 1 мая в ее второй День рождения
2. Мне, Анне, в любой день
3. Муж Эмануэле, он по-русски не понимает, но, думаю, ему будет приятно получить открытку из России в его День рождения( 10 июня) или в любой другой день, если эта дата уже занята.
4. Ну, и наш пёс Байрон готов получить открыточку в любой день)))

Спасибо @};-
Адрес в личном сообщении отправлю
Аватара пользователя
 Lusha
#391721
stat писал(а):
13 авг 2018, 19:09
подожду пока, а то как бы Ларисе два года не пришлось бы открытки отправлять :D
Ну что? На данный момент занято 75 дней из 365 , а это всего лишь 20%
Пока не вижу смысла начинать :?
#391748
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 05:28
stat писал(а):
13 авг 2018, 19:09
подожду пока, а то как бы Ларисе два года не пришлось бы открытки отправлять :D
Ну что? На данный момент занято 75 дней из 365 , а это всего лишь 20%
Пока не вижу смысла начинать :?
НЕЕЕЕЕТ ^:)^ Мы еще адреса подгоним!!! Просто кажется что еще другие захотят записаться, вот и скромничаем :oops:
Аватара пользователя
 stat
#391750
Итак, наши молодые друзья (адреса пришлю попозже)
Катя и Миша - учителя, увлеченные посткроссеры
Алексей - аспирант, химик, любит получать и сам активно отправляет открытки
Юля, Аннушка - студентки биофака МГУ, Аннушка уже мама)
Олег - студент, почвовед,
Мой отец будет рад получить открыточку - Юрий Иванович, у него живёт кошка Мурча,
у дочек живут кошки Буся, Бяша и коты Грош и Яша :)
#391755
ЯдовитаЯ писал(а):
15 авг 2018, 11:07

НЕЕЕЕЕТ ^:)^ Мы еще адреса подгоним!!! Просто кажется что еще другие захотят записаться, вот и скромничаем :oops:
Поддерживаю :) я тоже могу подкинуть ещё парочку :) я думаю должны быть ещё желающие :) мало времени прошло :oops:
#391756
адреса скинула в ЛС

1) подруга Евгения

2) Семейство Ш. - друзья мои сказали очень хотят открыток :D
- Анна (примерно 35 лет)
- старший сын Лев (8 лет. Любит собак, машинки, самолетики, корабли, танки)
- младший сын Наум (5 лет. Любит машинки, самолетики, корабли, танки))

3) Татьяна (примерно 35 лет. Любит британских котов)
Аватара пользователя
 Lusha
#391760
ЯдовитаЯ писал(а):
15 авг 2018, 11:07
НЕЕЕЕЕТ ^:)^ Мы еще адреса подгоним!!! Просто кажется что еще другие захотят записаться, вот и скромничаем :oops:
Ну, во-первых, уже основная масса записались и если будут еще, то не более 20% от того, что есть. Поэтому скромничать не надо.
Во-вторых, помните, что это истории и мысли какой-то чужой тетеньки, которые молодежи могут быть совсем не интересны.
Подождем еще до конца месяца, а там сориентируюсь. Просто хотелось бы воплотить идею так, как я ее задумала, а не обрывочно и частично (я так не умею).
Всем спасибо за отклики и поддержку Изображение
#391785
/тянет лапу/ а можно, можно нам! забавная и интересная идея!
Займу, если можно, 5 сентября для кошарика у нее дрХ) зовут Наглость. А мне на любой день:D. Адрес в профиле в самом низу пожеланий или сюда лучше?
Аватара пользователя
 Lusha
#391790
Chicot писал(а):
15 авг 2018, 13:55
/тянет лапу/ а можно, можно нам! забавная и интересная идея!
Займу, если можно, 5 сентября для кошарика у нее дрХ) зовут Наглость. А мне на любой день:D. Адрес в профиле в самом низу пожеланий или сюда лучше?
Адрес лучше в л/с. Мне так удобнее.
#391802
Удивительная идея! Записываюсь, адрес в моём профиле, если надо - продублирую в личку. Мне любой день, открытку можно самую странную, мрачную или видовую :D Лариса, это же такой масштабный проект! Могу прислать конверт с чистыми разными открыточками, адрес есть..
Аватара пользователя
 Lusha
#391827
Елена Нетес писал(а):
15 авг 2018, 15:30
Могу прислать конверт с чистыми разными открыточками, адрес есть..
Лена, спасибо! Одна из причин - растрясти хомячьи запасы :D
#391835
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 05:28
stat писал(а):
13 авг 2018, 19:09
подожду пока, а то как бы Ларисе два года не пришлось бы открытки отправлять :D
Ну что? На данный момент занято 75 дней из 365 , а это всего лишь 20%
Пока не вижу смысла начинать :?
Я волонтирую одиноких пожилых людей. Рускоязычных сейчас лично знаю 13 человек. То есть 13 адресов еще можно прибавить (а чтобы не платить за пересылку, можно в мой конверт сложить, я передам. А можно и на их адреса, смотри сама, как тебе лучше).
И если надо могу несколько десятков человек еще набрать или даже больше. Так как люди одинокие, им интересно все, особенно с родины. И ты им не чужая тетенька, а свет в тунеле для многих.
#391837
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 11:54
Ну, во-первых, уже основная масса записались и если будут еще, то не более 20% от того, что есть.
А что, если наберется половина хотя бы? Можно ведь не по одному дню каждому описать. Можно же каждому по два дня и соответственно по две открытки отослать? Вот и 365 дней тебе получится! Что думаешь?
Аватара пользователя
 Lusha
#391843
Верони4ка писал(а):
15 авг 2018, 18:03
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 05:28
stat писал(а):
13 авг 2018, 19:09
подожду пока, а то как бы Ларисе два года не пришлось бы открытки отправлять :D
Ну что? На данный момент занято 75 дней из 365 , а это всего лишь 20%
Пока не вижу смысла начинать :?
Я волонтирую одиноких пожилых людей. Рускоязычных сейчас лично знаю 13 человек. То есть 13 адресов еще можно прибавить (а чтобы не платить за пересылку, можно в мой конверт сложить, я передам. А можно и на их адреса, смотри сама, как тебе лучше).
И если надо могу несколько десятков человек еще набрать или даже больше. Так как люди одинокие, им интересно все, особенно с родины. И ты им не чужая тетенька, а свет в тунеле для многих.
Отлично, Вика! Спасибо!
Давай тогда в л/с напиши, а с адресами или конвертами ... это уже решим по факту.
#391855
Лариса, в ТРР прорекламируй эту тему ;)
Аватара пользователя
 Lusha
#391856
Верони4ка писал(а):
15 авг 2018, 18:11
А что, если наберется половина хотя бы? Можно ведь не по одному дню каждому описать. Можно же каждому по два дня и соответственно по две открытки отослать? Вот и 365 дней тебе получится! Что думаешь?
Ну, я думаю, что если народу эта идея понравится, то они запишутся повторно. Понятно, что постепенно кто-то еще появится, но начинать надо хотя бы про 40% загруженности.
Я думаю, что еще кто-то появится, кто-то еще адресов подкинет + твои подопечные ... выйдем на "плановые показатели" Изображение
Я то переживаю, что народу может быть не интересно "будни и мысли какой-то там тетеньки-пенсионерки", чтобы на второй круг записываться. Ради игры интересно, а по сути ...
#391857
Lusha писал(а):
15 авг 2018, 18:33
Верони4ка писал(а):
15 авг 2018, 18:11
А что, если наберется половина хотя бы? Можно ведь не по одному дню каждому описать. Можно же каждому по два дня и соответственно по две открытки отослать? Вот и 365 дней тебе получится! Что думаешь?
Ну, я думаю, что если народу эта идея понравится, то они запишутся повторно. Понятно, что постепенно кто-то еще появится, но начинать надо хотя бы про 40% загруженности.
Я думаю, что еще кто-то появится, кто-то еще адресов подкинет + твои подопечные ... выйдем на "плановые показатели" Изображение
Я то переживаю, что народу может быть не интересно "будни и мысли какой-то там тетеньки-пенсионерки", чтобы на второй круг записываться. Ради игры интересно, а по сути ...
Мне очень интересно, я бы на 365 дней записалась ради того чтобы просто почитать, не ради открыток! :)
Аватара пользователя
 Lusha
#391858
ЯдовитаЯ писал(а):
15 авг 2018, 18:32
Лариса, в ТРР прорекламируй эту тему ;)
Лена, я бы не хотела это делать (не люблю я этого). Кто наткнется и заинтересуется, тот и будет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13