Раздача открыток на основе лотереи.
#391485
Привет!
Вот такая аппетитная барышня вашему вниманию)
От вас номер, ник и ответ на вопрос: у вас есть сила воли практиковать диету или не можете себе отказать во вкусняшках?)))

Изображение
#391537
2. ЯдовитаЯ.
Ненене, диеты не для меня :( *тоже зефирку жую*
Спасибо за лотерею!
#391542
3. Katcricket
убеждена что диеты не для кого нехорошо ... диета это стресс и временное мероприятие. Лучше подходить со стороны пользы для организма, здоровья и осознанности :P поэтому стараюсь питаться правильно без белой муки, рафинированного сахара и дрожжей. Но конечно же если хочется кусочек торта и зефирки, позволяю себе но не часто. :oops:
#391599
5 flexible_oval
У меня сперва как бы есть... а потом как бы нет..Сперва терплю-терплю, а потом думаю..а смысл? кому будет легче от моего плохого настроения? только всем вред! И тут же начинаю спасать мир от злой меня :D
#391613
6. Спасибо за лотерею))).
Всю жизнь мне не требовалась сила воли (была худая), а после второго сына я стала бомбой, и жила без силы воли 15 лет. А прошлой осенью вдруг перемкнуло! С октября по март скинула 25 кг. Теперь опять всё ем))). И хочу опять поискать силу воли, ещё на 10 кг))).
#391671
7. Olga27
Ой... вопрос тоже больной... у меня крайности. Могу или сидеть на очень жесткой диете пару месяцев... но стоит лишь раз дать себе послабление и съесть конфетку (диетологи советуют иногда радовать себя), так все! Не могу держать середину. Стараюсь побольше ходить, кататься на велосипеде, плавать... вместо диет
#391683
8. Karina

А я сейчас сижу на диете. Не ем ничего сладкого и печеного. Сила воли есть, а вот радости в жизни как-то поменьше стало :lol:
#391805
9. Елена Нетес. Диеты - временное мероприятие. Я за здоровое питание :) А еще каждый день бегаю на дорожке - это как компенсация за кофе с шоколадкой 8-) ~o)
#391895
10. Tayna-Gebo:) не могу отказать себе :) люблю вкусняшки:)) разные и не всегда сладкие:))
#392151
11 Анна-Козлова
У меня цель не похудеть, а набрать 1-2 килограмма, или хотябы поддерживать свои 45 . Сладкое очень люблю, вовремя учебы почти не получается ограничивать себя, а вот когда задумываюсь о его вреде, особенно зубам, то удается понижать количество употребления
#392889
14. TanyaLomakina
Позволяю себе все когда хочу. За годы сформировалось понимание, все можно есть, свою меру знаю. Высокая, вполне стройная от рождения и до сего времени.
#393285
16 эдель вейс

Я б пару кило прибавила)))

Сильно похудела после вынужденной лечебной диеты: ела только молочное и растительное.
А как хотелось мяса!)
#393343
17 Тatiana_Sycheva

У нас в Ростовской области выпускают очень вкусные конфеты "Мишкино счастье", там есть и халва, и щербет, и козинаки. Не могу себе отказать. За последние 8 лет набрала 10 кг, муж счастлив, говорит стала похожа на женщину :)))))
Хорошего человека должно быть много!
#396572
18. Любава
Ох, какая своевременная мысль-то... Надо. НА-ДО! Вот уже неделю думаю, что пора, эх... :cry: Я себя в шутку зову "женщина-гармошка" - то худею, то толстею :D , хорошо, что это еще в пределах 5-7 кг, а не 20 :hahaha: . Диет перепробовала - мама-не-горюй! - чуть желудок не испортила окончательно. Теперь выработала для себя определенность, но надо ж, блин, собраться с силами и начать...X_X Решено - со следующего понедельника на гречку! :mrgreen:
#396575
ыы не участвую но отвечу) А я люблю гречку) И вообще могу долго сидеть на моно диете....но я в принципе мало ем...где то 1000 кк в день)что позволяет есть всё и не толстеть+физ нагрузка