Раздача открыток на основе лотереи.
#393772
Читая ответы по лотереи "День Рождение в Праге"натолкнулась на классную фразу... "Незабываемыми для меня всегда являются подарки, сделанные своими руками" Вот очень захотелось тоже сделать что-то своими руками. Пусть это будет даже самая обычная открытка :) А потому приглашаю поучаствовать в данной лотереи. Конечно и без сюрприза не обойдется. Все, что необходимо сделать - это поставить номер и свой ник :) И все же будет здорово, если поделитесь какие подарки вы делали своими руками ;)
Лотерею закрою в следующую пятницу 31.08.2018
#393803
1. TanyaLomakina
Время от времени делаю открытки ручной работы, альбомы с памятными фотографиями, небольшие лоскутные панно. Эти вещицы дарю знакомым, тем кто понимает и ценит ручной труд.
Аватара пользователя
 Natalya61
#393814
3 Natalya61
В свободное время люблю шить, но летом его очень мало, поэтому обычно покупаю подарки
#393882
4.Татьяна89
По настроению могу что-то сплести из бисера
#393894
5 flexible_oval
Я вообще не наделена талантом что-то делать руками. Даже не смотря на то, что меня могут посещать интересные идеи, руки у меня растут из неправильного места. Единственное, чем я могу похвастаться - это я оформляла альбом для своей подруги в универе. Такой зачаток скрапбукинга в стили минимализм :D Просто картинки, фотки и клей. :D
Аватара пользователя
 Karina
#393931
6. Karina

Несколько раз принимала участие у группах handmade открытки))) Рисовала от души :D Но сейчас не хватает времени на такое супер-развлечение)) А вообще люблю книжные закладки разные интересные мастерить :)
Спасибо за чудесную лотерею @};-
Аватара пользователя
 Wolchy
#393951
7. Wolchy

Самые красивущие были ослики, которые я делала на обмен "День кукольника"!! :oops: Очень я к ним прикипела пока делала!! :D
Вложения
Изображение 018.1.jpg
Изображение 018.1.jpg (70.47 КБ) 848 просмотров
Изображение 004.1.jpg
#394010
8. Никогда и ничего, руки не оттуда растут :(
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Yalvena
#394013
9. Yalvena
У моего директора летом родилась дочка. И мы с сестрой сделали вот такой торт из памперсов. Как мне потом передали, маме девочки понравился подарок.
IMG_20180630_230931.jpg
zGO8bRRou74.jpg
Аватара пользователя
 Юляна
#394082
10. Юляна
Люблю вышивать,поэтому иногда что-нибудь вышиваю на подарок: открытки,магниты,закладки,брелки. Короче говоря, по мелочи)))
Аватара пользователя
 Dora
#394129
11. Я своими руками могу только носки вязать для подарков. Если шью, то только для себя, а для кого-то супер-редко))).
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#394163
12. Tayna-Gebo:)
Открытки, рисунки, браслеты, украшения, тортики для своих близких, альбомы оформляла, макраме было, шкатулки делала, цветы из ткани:) И еще много что хочу попробовать сделать и чему научится:))
Аватара пользователя
 Roksy
#394187
13. Roksy
Мой самый первый рукотворный подарок - вышитая салфетка для мамы, это было, кажется, в 1-м классе по заданию нашей учительницы. А первый подарок, сделанный по собственной инициативе, - варежки, связанные для подруги лет в 10. Потом много всего было: свитера, варежки и носки для родных, лоскутные прихватки для подруг, кухонные рукавички с аппликацией... Но больше всего я люблю вышивать, поэтому вышивки дарила чаще всего, в основном небольшие картины крестиком, а один раз коллеге на свадьбу вышила полотенца - начальные буквы имен гладью, все собираюсь вышить такое на открытку.
Сейчас я уже редко что-то самодельное дарю, только по просьбам - ленивая стала. :)
Вложения
ягодки.jpg
RUKAV.jpg
#394685
14. Путилова Татьяна
Увлекаюсь скрапбукингом, пробовала шить игрушки и мишек плюшевых. Сейчас больше всего рукодельничаю с ребенком: рисуем, лепим...
Аватара пользователя
 Katcricket
#394686
15. Katcricket
Много чего делала в своей жизни руками в подарок. И игрушку шила и вышивала и картинки рисовала, делала "блокнот" с надписями на годовщину знакомства "я люблю...", из полимерной глины делала елочную игрушку и значок :), готовила домашний зефир, безе и имбирное печенье :oops: :pardon:
#395168
16. Скрапбукинг, акварельные мини-картины в подарок в рамочке, елочные декупажные игрушки, куклы тильды, пряничные человечки в этом стиле (где-то у детей еще сохранился один человечек, он до сихпор пахнет корицей и пряностями, у него наполнитель такой).
Это первое, что вспомнилось. А так мы постоянно что-то мастерим с дочками, рукодельничаем.
#395340
17.
Спасибо за лотерею !
Мне понравилось валять игрушки из шерсти ( прошлой зимой попробовала , получается ещё кривоватенько , но затягивает ). Ещё учусь вязать игрушки . Ну, и куда же без любимых открыток, делаем вместе с детьми и дарим родственникам ! ;)
#395411
Всем Доброго дня! Я тоже всей душой полюбила hand made! Ведь так приятно, когда человек уделяет тебе внимание в виде приятных сюрпризов, сделанных своими руками. С удовольствием почитала про Ваши увлечения. Спасибо огромное всем за участие! А победителем данной лотереи оказался № 2 Анна (Анна-Козлова ) https://randstuff.ru/number/xjqi1w/ Поздравляю!!! И жду адрес ;)