Раздача открыток на основе лотереи.
#405315
Спасибо Юлии ( Juli.Dani) Очаровательные барышни Жозефины Уолл пришли и очень порадовали!
Спасибо Анне (Gorgona) за картину с прекрасным названием "Вечерний романс"
Спасибо Тане (Татьяна 89) за забавных влюбленных котиков. Они классные!!
Спасибо Ксении (Ksjuvo) за Алладина. В своё время сын засматривал его до дыр, как и Скуби ду. Так что открытке больше он порадовался :D
#406341
Спасибо Наташе Ofelia за классного пса. Как сладко он зевает. Моё привычное состояние по утрам :) Никак не могу заставить себя лечь рано!
Спасибо Оле Hight Temperature за открыточку из магазина "Маленькие радости" Хочу их все :) Читаешь оборот с их маленькими премудростями и улыбка на лице сама появляется. Очень хорошие и добрые!!!
Спасибо Яне Msjanuella за прекрасную открытку с цитатой Рэя Брэдбери. Обожаю его классные высказывания!! Вот тебе парочка для размышления ;)
Неважно, что именно ты делаешь; важно, чтобы все, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником.

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера...
#407196
Спасибо Жаннете (Janchic) и Марине (Velina) за чудесные открыточки. Обе такие классные и с красивыми марочками :) Девочки, очень приятно!
Вложения
481182_111ce2c73a5879dbc8a18cc5a0489927.jpg
5167.jpg
#408429
Прехороший пёс пришёл сегодня от Ксюши (Yalvena) Спасибо! Надеюсь твоё желание исполнится, ведь собака - это здорово!!!!!!!!!!!!!!
И еще одна красота посетила мой дом от Кати из Москвы (Katriket) Я как и ты "та ещё чаёвница" ;)
Вложения
Фото0001.jpg
dede72fa3d9a553515339a5d72114331.jpg
#409912
Благодарю Наташу (Natlisa) за замечательную открыточку из сериала "Робин Гуд" Давно я его смотрела...
Вложения
Фото0020.jpg
#410238
Елена Нетес писал(а):
31 окт 2018, 16:18
Извиняюсь за опоздание! От меня будет конверт с сюрпризами ;) Думаю, без картин Карло Боссоли не обойдётся 8-)
:ymdaydream: Леночка, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!! А я всё думала, куда ты пропала... Надеюсь ничего серьёзного....
#414967
Ах какая замечательная открыточка порадовала меня сегодня вечером. Пришла из города на Неве Санкт-Петербурга. Оля (Olga27), спасибо тебе большое. Она просто сказочная какая-то. Одним словом влюбилась я в добрые иллюстрации Екатерины Бабок!
P.S. За письмо отдельная благодарность за письмо. Мне правда очень приятно и, я ценю твою откровенность. В свою очередь скажу так, что в жизни зачастую не всегда всё гладко, и, порой, надо чем-то жертвовать ради благополучия своей семьи...
Вложения
480473_37825501879b072be5add78cfbd4a6ab.jpg
#416017
Женя (Inspired_rus ), благодарю за классную открытку. Она порадовала меня очень этим пятничным вечером ;)
Вложения
Фото0006.jpg