Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Ёлка
#396875
20. Любое доброе послание, стих, цитата, повествование в адрес получателя приятно будет получить.
Открытка любая на усмотрение отправителя.
Аватара пользователя
 Gilberd
#396937
Добрый вечер
21. Приятно почитать от неизвестного человека о увлечениях, коротенькую историю, возможно какой то рецепт, потому что люди разные и всегда находиться что то для себя)
Открыточки понравились 8, 11 и 30
Аватара пользователя
 Lusha
#396960
Любава писал(а):
05 сен 2018, 17:30
Мне нравится, когда от картинки и подписи веет одинаковым настроением.
Да, Люба, мне самой так нравится, но вот в рамках моего проекта это не получается (и меня это немного смущает). Ведь стараюсь подобрать открытку по вишу, а тема сегодняшнего дня может не биться с картинкой. Но так как в моем случае содержание первично ... приходится закрывать на это глаза
Аватара пользователя
 Любава
#396967
Lusha писал(а):
07 сен 2018, 06:17
Любава писал(а):
05 сен 2018, 17:30
Мне нравится, когда от картинки и подписи веет одинаковым настроением.
Да, Люба, мне самой так нравится, но вот в рамках моего проекта это не получается (и меня это немного смущает). Ведь стараюсь подобрать открытку по вишу, а тема сегодняшнего дня может не биться с картинкой. Но так как в моем случае содержание первично ... приходится закрывать на это глаза
Главное - чтобы удовольствие получали оба! И удовольствие подписывающего тоже обязательно должно быть! :) Нельзя (я так думаю :? ) чтобы один подстраивался под другого - это же обоюдная радость :x Поэтому смело поступай так, как тебе в кайф, а мы будем получать удовольствие от прикосновения к прекрасному ^:)^
Аватара пользователя
 Любава
#396968
:pardon: задвоилось
Аватара пользователя
 skai68r
#397013
22. Skai68r
Мне вот интересно читать именно какие то мысли и события из жизни адресата. И абсолютно никакой роли не играет, связан ли текст с картинкой или нет. Но вот единственное, не нравится, когда весь оборот заполнен какими то пожеланиями, лучше их вставить в самый конец и одним предложением, или цитатами в таком де объеме
#397201
20. Игоревич
Мне по душе личные строки. Что вспомнилось, что захотелось написать, глядя на открытку, почему выбрали именно ее... Мне самой часто хочется написать что-то личное, просто потому что это послание незнакомому человеку, и как будто разговор с кем-то мифическим, кому можно открыться...
открытки 15 и 20 очень пришлись по душе
Аватара пользователя
 Natlisa
#397239
24 Natlisa
Абсолютно не против цитат, стихов, строчек из песен или книг. Вдруг захочется перечитать какую-то книгу, пересмотреть фильм или послушать забытую песенку :). Очень люблю рисунки на открытках . Ну и , конечно, всегда рада, если пишите какие-то случаи из жизни, свои ощущения , мысли.
Аватара пользователя
 Karina
#397954
25. Карина

Мне нравится, когда открытка подписана от души)) Это может быть и цитата в тему открытки (например, прислали мне открыточку с героями сериала ТБВ, а на обороте шикарная цитата от главного героя - вспомнила эту серию, посмеялась от души :) ), и любимое стихотворение отправителя, и история из жизни, и просто мысли по настроению. Так что я всему радуюсь :D

Очень понравились вот эти открыточки:
http://gallery.ru/watch?ph=b4cQ-hyzZP
http://gallery.ru/watch?ph=b4cQ-hyzZu
http://gallery.ru/watch?ph=b4cQ-hyzZL

Спасибо за чудесную лотерею @};-
Аватара пользователя
 Olga27
#398578
26. Мне нравится читать истории... но я понимаю, что иногда бывает настроение, когда не хочется писать что-то личное, или из пожеланий адресата понимаешь, что не хочешь делиться с ним своей жизнью... или на душе строки... поэтому для меня главное, чтобы Открытка была подписана, а историей или строчкой из песни неважно... ведь даже стих, который выбрал человек , может порой многое рассказать о нем и его настроении.
Аватара пользователя
 Lusha
#398587
ВСЕМ спасибо за участие и ваши мнения. Всегда очень приятно с вами поговорить Изображение
Изображение
Жаннета поздравляю с победой!