Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lexitory
#396471
Всем привет!
Это опять я и мои горы открыток :girl_cool:

В очередной раз открываю лотерею!
Пришлю 3 записавшимся по конверту с н-ным количеством чистых открыток в нем (разной тематики)

С вас - номер, ваше настоящее имя (не ник) и *барабанная дробь* ответ на вопрос "Как Вы храните свои полученные открытки?" (если приложите еще и фото, то это будет просто шикарно!)

Всем удачи! ;)
Аватара пользователя
 Katcricket
#396483
1. Я Катя, Катерина, Катюша, Екатерина и многое другое только не Катька :))) :x . Так как у меня пока открыток не много храню их в коробке, подумываю потом хранить их в альбоме. Hofmann. Альбом на кольцах, страницы отдельно можно докупать. Есть страницы как "магнитные" так и со стандартными кармашками, храню в таком сейчас марки.
Аватара пользователя
 Лидия@
#396522
4. Хорошая девочка Лида :) Открыточек уже ооочень много, поэтому большую часть храню в коробке. Ну а самые полюбившиеся вставляю в альбомы. Спасибо за лотерею :)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#396526
5. Вика
Храню в коробках для средних бандеролей (запаслась на почте сотней таких коробочек). Одна тема- одна коробка. Туда помещается две стопочки открыток. Почти все коробки уже заполнены, поэтому подумываю перейти на коробки больших размеров. Коробки обклеиваю подарочной бумагой, украшательства там еще всякие скрапбукинговые (ленточки, бусинки). Вообщем подхожу творчески! :)
Аватара пользователя
 АннаМ
#396532
6. Аня я)
У меня открытки лежат в красивом подарочном пакете, но пакет уже под завязку и нужно придумывать новое место хранения)
Аватара пользователя
 Attiya
#396560
7. Виктория.
А я как-то на одном из сайтов увидела такую задумку, и она мне очень понравилась. Берем тетрадь на кольцах, для которых еще блоки продаются. Точнее нам нужна только обложка, затем покупаем кучу файлов А5 и вставляем их в кольца. Туда входят 2 стандартные открытки, которые я аккуратненько еще степлером с краюшка пробиваю. И вуаля! - всё аккуратно разложено и всегда можно полистать-посмотреть и перед гостями похвастать ))
Вложения
Изображение 900.jpg
Аватара пользователя
 Wolchy
#396579
9. Нина (Wolchy)
Я храню открытки в столе, коробке, на полке. Руки никак не доходят их разобрать и сложить в папку.
Спасибо за лотерею))
 Vidoll
#396583
10 Саша
Одни в коробках по темам..но некоторым повезло с альбомами) все стоит в большом шкафу. Часть висит на холодильнике и на компе на работе)
Вложения
IMG_20180905_212735-min.jpg
IMG_20180905_212754-min.jpg
#396618
11 . Анна, у меня еще мало открыток, поэтому храню их по тематикам в конвертах, но хочу приобрети альбомы
Аватара пользователя
 Natalya61
#396626
12. Наталья
У меня еще маленькая колекция, храню ее в красивой шкатулке
Аватара пользователя
 High temperature
#396632
13. Оля

Храню в коробке с последнего крупного заказа открыток. Все хочу заменить ее чем-то более цивильным или хотя бы обклеить стикерами. Надеюсь, скоро в ней кончится место, что меня и сподвигнет :D
Вложения
KdL_z7aDxko.jpg
Аватара пользователя
 Dora
#396683
15. Светлана.
Свои открытки храню в коробках. стоят вертикально, коробки по темам. В теме ещё есть разделители, например, если страны или города, то разделители с названиями этих городов. Авторские - с именами авторов. Коробки тоже обклеиваю чем-то весёленьким и украшаю))).
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Lexitory
#396735
Ой, какая красота пошла :) Спасибо всем кто размещает фото!
Не забываем, что указывать нужно не ники, а настоящие имена. Кто этого не сделал - еще есть время исправиться! (участники № 4, 8, 9, 10 редактируем сообщения ;) )
Аватара пользователя
 Любава
#396737
16. Любовь
Ух ты! Спасибо за лотерею, а главное - за всю информацию участников!! :claping: Сама храню в коробках, уже много - к тысяче открыток наверное - и теперь как раз в процессе разбора и удобной классификации. Мне нравятся коробочки из Фикс-прайс - они как раз по размеру открытки и сантиметров 10-15 высотой, можно целую тему зафутболить. И тоже думаю "в тему" обскрапить :? Купила тетрадки с А5-файликами, и альбомы для коллекционирования монет (ну, только обложки), но думаю - маловато как-то, для небольшой темы - а то распухают они жутко... А вот альбомов для открыток не встречала - они, конечно, посолиднее выглядят - на большее количество.
И спасибо за идею Виктории №7 - я вот не додумалась про степлер, думала иголкой с ниткой или горячим ножом делить файлики! :-BD
#396778
17. Лена
Открытки , которые приходят по официальному сайту храню в папочке, и отмечаю с какой страны пришла открытка. Все отстальные открытки разложила по темам и файлам и пока они вместе живут в контейнере . Думаю пока , удобный способ хранения.
Спасибо большое за лотерею !!
Вложения
DF54C1BB-C450-44FE-8B1F-C6BF1940B19E.jpeg
76E3C123-F855-4AF3-87C7-D1ED417E19D4.jpeg
Аватара пользователя
 Ofelia
#396799
18. Наташа
Спасибо за лотерею) У меня все просто - храню открытки в обувной коробке, она довольно большая, так что туда отлично помещаются открытки даже большого формата.