Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Татьяна89
#396874
19. Татьяна
Я свои полученные храню в фотоальбоме с магнитными листами. А чистые лежат в коробочках.
Аватара пользователя
 Gilberd
#396941
Добрый вечер
20. Aleksandra
Пока храню в коробочке, потом разбераем с дедушкой) Очень любит марки, иной раз упрашивает отдать ему открыточку :D
Аватара пользователя
 Gorgona
#396964
21. Анна.
Храню в папках с файлами А5. Все раскладываю по темам. Из плюсов: все наглядно, видно и лицевую сторону и оборот. Из минусов: папки распухают, складировать их становится неудобно. Планирую переходить на какие-нибудь коробки, оформленные по тематике открыток. :)
Аватара пользователя
 Елена0104
#396983
22. Елена
Открыток уже много. Храню в коробке с крышкой. Обклеила подарочной бумагой. И с разделителями по темам. Мечтаю завести альбом для особо любимых открыток - но готовые покупать очень уж дорого, а вот идея с файликами А5 мне понравилась.
А для хранения открыток (чистых) - я накупила в канцелярском магазине конвертиков прозрачных пластиковых формата А5 с кнопочкой - разложила все по темам - и так удобно выбирать открытки для отправки адресатам.
Аватара пользователя
 skai68r
#397012
23. Лиза
Самые любимы открытки пока лежат в обычном файлике, не могу найти им красивую и вместительную коробочку, некоторые все еще в планах повесить на стены. А вот основная часть (хотя она даже меньше любимой хд) хранится в красивой металлической коробке из ФиксПрайса
Аватара пользователя
 Chicot
#397821
20. Александра =)
часть открыток на работе на стене живут, а остальное в коробке, до альбомов пока не доросла кажетсяX)
Аватара пользователя
 Lexitory
#397829
Chicot писал(а):
10 сен 2018, 21:11
20. Александра =)
часть открыток на работе на стене живут, а остальное в коробке, до альбомов пока не доросла кажетсяX)
#24
Аватара пользователя
 Lexitory
#397830
Запись закрываю!
Итак, 3 конверта отправляются....
Изображение

Выигравших прошу прислать мне в ЛС свои адреса ;)

Всем остальным - до новых встреч на просторах этого сайта! :-h
Аватара пользователя
 Chicot
#397961
Какая приятность с утра*___*. Спасибо!
Аватара пользователя
 Wolchy
#399576
Lexitory писал(а):
10 сен 2018, 21:47
Запись закрываю!

Выигравших прошу прислать мне в ЛС свои адреса ;)

Всем остальным - до новых встреч на просторах этого сайта! :-h
Ой, я только увидела! :roll:
Но у тебя же мой адрес есть?