Раздача открыток на основе лотереи.
#400584
Привет! Хочу разыграть красивую чешскую открыточку с кротиком.

Разыграю 25 сентября.

От вас номерочек и поделитесь, как вы запоминаете, кому и что отправлять по группам и тегам. Я знаю, что кто-то делает папочки в пути и для каждого участника группы, кто-то записывает в блокнотик. Поделитесь, пожалуйста, своими ноу-хау :)
Вложения
20180922_000400-1_resized.jpg
#400592
1. ЯдовитаЯ.
Я записываю в блокнот и сохраняю ссылки в папочках с никами :)
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 stat
#400627
2. stat
Кротик :ymdaydream:
Помечаю в папочке, иногда прямо на открыточке карандашиком пишу, там где марка потом будет, если большая группа, то специальный листочек завожу - в голове всё не удержать)
А бывает, подобрала открытку, сразу подписала и в добрый путь её отправила)
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#400639
3. Mary-Vika
у меня с самого первого дня в посткроссинге ведутся тетради, в которых записываю все отправленные открытки и отмечаю дату отправки и когда она получена
а то могу забыть отправила или нет :D , и за одно вижу все потеряшки
я же библиотекарь, для меня привычно вести книги учета ;) на сегодняшний день по всевозможным обменам у меня отправлено 2781 открытка :P
ах, да, а еще есть папочки на компе с картинками отправленных, имеющихся и полученных 8-) , целая система
Аватара пользователя
 Swaner
#400641
4.Swaner
Я сразу подбираю открытку, подписываю и..... вжжжжжик! Поехала
Спасибо за лотерею
#400646
5. Верони4ка
У меня заведена целая книга-блокнот в твердом переплете. В ней все адреса (основных участников групп), и записи всех групп где я участвую. А так же еще вклеены адреса свап-обменов с международки, и много другой посткроссерской информации. Дошедшее-отправленное не помечаю- это делает система, всегда на сайтах проверить можно. А вот недошедшие, то что ушло в долги- выписаны у меня отдельно. Потихоньку их рассылаю и помечаю в этом блокноте, когда дойдет. Так же делаю разные пометки в блокноте. Например вступив в группу, сразу выписываю всех участников, смотрю избранное их и пишу напротив ника перечень открыток из их избранного, которые у меня есть в наличии, и другие пометки (например любит украшенный оборот) и разную другую информацию.
Аватара пользователя
 Лидия@
#400713
7. Веду блокнот. Записываю участника, вид обмена, какая открытка, а когда отправляю - вычеркиваю ;) Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 iruska
#400715
8
У меня есть и блокнот и папка, некоторые ведь хотят видеть, что я им отправлю
Аватара пользователя
 Natalya61
#400746
9. Еще пока не участвовала в обменах, а так ориентируюсь по загруженной фотографии , когда подписываю, сразу загружаю фото
Аватара пользователя
 Dora
#400832
10. Беру листочек "бумага для заметок", обычные квадратики, далее, если по тегам, то делю пополам, далее в одной половинке - кто и что отправляет мне, в другой - кому и что я отправляю. По мере получения помечаю на соответствующей половинке, что я получила, и когда получили мою открытку. Когда обе половинки помечены, как полученное, бумажку можно выбросить.
В официальном обмене также беру листок, пишу ник, адрес и имя, что и когда отправила, а когда открытка получена, можно выбросить. Если листок долго не помечается, выявляется "потеряшка".
Таким образом не накапливается масса записей, которые уже не нужны, реализованы. Типа, какая-то мини-картотека, которая всегда в движении.
Аватара пользователя
 msw1507
#400885
11. Msw1507
В ежедневнике пишу группу, например, ники и 2 колонки минусов, первая колонка - когда от меня получают, вторая -я получаю, видно до кого не дошла или я от кого не получила
Есть блокнот с адресами, с кем пересекаюсь часто.
 Riolisio
#400974
12.Riolisio
У меня пока в группы вход закрыт( послано менее 15 открыток), но когда смогу участвовать, то буду пользоваться ежедевником по системе bullet jornal.Познакомилась с системой еще до посткроссинга. Там можно отвести специальную страничку для групп и расчертить, как удобно. Все будет перед глазами.Я сейчас для обменов уже использовала. :)
Аватара пользователя
 Yalvena
#401329
13. Yalvena
У меня всё в блокнотики записывается. На сегодня уже третий пошел. Что заметила: когда только начала, блокнотик был маленький, размером 9*11 см, а когда он закончился, перешла в блокнотик побольше, уже форматом А5. Ну а сейчас у меня А4!!!! Боюсь представить следующий какого размера будет! А то ведь тенденция на увеличение прослеживается))) И еще ведется папочка на Яндексе с открытками, которые должна получить по тегам и обменам. Много там уже скопилось: то ли не отправляют, то ли почта потеряла((
#401373
Анна–Козлова писал(а):
22 сен 2018, 13:36
6. Я делаю пометки в группе обмена
Поздравляю! :D
Вложения
Drugaya_Zhizn.jpg
Drugaya_Zhizn.jpg (36.86 КБ) 708 просмотров
#401468
flexible_oval писал(а):
22 сен 2018, 01:07
Привет! Хочу разыграть красивую чешскую открыточку с кротиком.

Разыграю 25 сентября.

От вас номерочек и поделитесь, как вы запоминаете, кому и что отправлять по группам и тегам. Я знаю, что кто-то делает папочки в пути и для каждого участника группы, кто-то записывает в блокнотик. Поделитесь, пожалуйста, своими ноу-хау :)
здравствуйте! Спасибо большое за лотерею @};- если можно, отправьте чистой, пожалуйста :) но если Вам не сложно, а так буду рада любому варианту. Г. Томск, ул.Советская, д.59 , 634029 Козловой Анне
Еще раз спасибо
#401878
Анна–Козлова писал(а):
25 сен 2018, 20:46
здравствуйте! Спасибо большое за лотерею @};- если можно, отправьте чистой, пожалуйста :) но если Вам не сложно, а так буду рада любому варианту. Г. Томск, ул.Советская, д.59 , 634029 Козловой Анне
Еще раз спасибо
Увы, она уже к этому времени была подписана, только адреса не хватало)
#401920
flexible_oval писал(а):
27 сен 2018, 19:38
Анна–Козлова писал(а):
25 сен 2018, 20:46
здравствуйте! Спасибо большое за лотерею @};- если можно, отправьте чистой, пожалуйста :) но если Вам не сложно, а так буду рада любому варианту. Г. Томск, ул.Советская, д.59 , 634029 Козловой Анне
Еще раз спасибо
Увы, она уже к этому времени была подписана, только адреса не хватало)
Ничего страшного :) спасибо @};-