Раздача открыток на основе лотереи.
#401002
Разыграю сюрпризный конвертик!
Осень - время воспоминаний, теплых объятий и добрых вечеров.
Что посоветуете посмотреть в хорошей компании друзей?
Пишите номер и ваш ответ.
Закрою через неделю.
#401033
1. А я тут недавно пересматривала "Стражи Галактики" :) Веселый и забавный фильм. Обе части классные! Одним словом советую ;)
Аватара пользователя
 iruska
#401044
2
А я на неделе пересмотрела "Парк Юрского периода", а в прошлые выходные все части "Гоголя"
#401046
3. Мой любимый фильм- унесенные ветром :) но не знаю, подойдет ли для компании, также люблю советские
#401048
4 flexible_oval
Для хороших друзей с чувством юмора советую комедию "Реальные упыри" :)
Спасибо за лотерею!
#401049
5. Конечно было бы интересно посмотреть что- нибудь новое, я также очень люблю смешные советские, хоть сколько смотри и все равно смешно, такие как Иван Васильевич меняет профессию или " Не может быть" , их даже иностранцам интересно смотреть, несмотря на то, что невозможно полностью и точно передать всю суть при переводе , особенно смешных устаревших слов, у которых нет эквивалентов
Аватара пользователя
 Dora
#401058
6. Тут народ смотрел Парк Юрского периода, а я бы посмотрела Мир Юрского периода, это третья или четвёртая часть, там тоже всё очень круто!)))
#401070
8. Смотрели недавно с подругой и старшей дочкой комедию "Ищу жену с ребенком", неожиданно легкий, веселый, динамичный фильм. Получили огромное удовольствие все, хоть и включили просто фоном для застолья. Рекомендую!
#401078
9. А я посоветую "Дом у озера", мне очень нравится.
#401106
11. Старая добрая "Осень в Нью-Йорке" - мой выбор. Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Wolchy
#401109
12. Wolchy

Ой!! Динозавров уже предлагали, Гоголя тоже.. О! Можно посмотреть Вий (2014) - мне понравилась, хоть фильм не по книге, а по мотивам!!
Мы смотрим, обычно что-то такое, кто "откапал" неожиданно не важно какого года - главное что бы никто не смотрел. На волне любви у Шерлоку Холмсу - предложу посмотреть - "Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке" - очень хорошо передана атмосфера и очень неплохо снят.
#401187
15. ЯдовитаЯ.
Так как вкусы у компании могут быть разные на фильмы, я предлагаю посмотреть мультики :)
Спасибо за лотерею! @};-
#401328
17. Yalvena
27 сентября (как раз в выходные можно в киношку сходить) будет премьера Дом с часами. Очень люблю такие фильмы. Трейлер понравился, поэтому рекомендую)
#401820
19 ОльТя
Недавно пересматривала Золушка 80
Спасибо за лотерею.
@};-