Раздача открыток на основе лотереи.
#402128
Всем доброго пятничного вечера! Открываю очередную лотерею. Победителя как всегда ждет сюрприз и одна из этих красивых открыточек. Какая нравится больше - пишите ;) Ну а тематика очень интересная. Хочется, чтобы вы поделились каким-нибудь необычным комплиментом, сделанным в Ваш адрес. А может быть и вы кого-нибудь оригинально порадовали :) Одним словом, жду участия.
Лотерею закрою в следующую пятницу 05.10.2018
Вложения
1 Артур Хьюз.jpg
2 Джеймс Тиссо.jpg
3.jpg
Аватара пользователя
 flexible_oval
#402297
1 flexible_oval
Могу поделиться только сомнительными комплиментами :D В универе мне один мальчик сказал "у тебя даже пот вкусно пахнет". Я от стыда чуть под стол не сползла, но он даже не заметил насколько комплимент ужасен :D А моей подруге мальчик сказал, что у нее очки сексуальные :D То есть из всего ее арсенала: тело, голос, характер и т.п., сексуальными оказались только очки! :D
#402321
2. Когда кормила третью дочку грудью, старшие дети меня коровкой называли. :D Думали, что хвалят! :o
(Открытка вторая).
Аватара пользователя
 ОльТя
#402334
3 ОльТя
3-я открытка
Когда то сделали комплимент сказав Солнышко которое светит ярко.
Хотя всегда говорили солнышко . Я рыжая. А так много банальных комплиментов.
Спасибо за лотерею. @};-
#402554
Без номера.
Сегодня сделали комплимент на улице, что у меня голос, как журчащий ручеек. И вспомнилось, что в юности частенько слышала в адрес своего голоса что-то подобное, но сейчас редко конечно. А голос у меня детский совсем, хоть я уже давно взрослая тетенька- по телефону путают с дочками. :D
#402619
5. Самый смешной комплемент был неправильно переведен . Друг китаец сказал: "ты - принцесса", а я перевела это как " ты- свинья" , потому что в китайском языке слова свинья и принцесса звучат одинаково :D ( 3 открытка)
Аватара пользователя
 Olga27
#402808
6. В семье любят вспоминать историю, как я маленькая маминой подруге сделала комплимент, что у неё красивый костюм «как у клоуна». У подруги детей не было, особенности понимания восприятия красоты у 4-летнего ребёнка ей были неясны... и она сильно так обиделась...
Аватара пользователя
 Лидия@
#403808
Всем доброго дня! Спасибо за участие, от души повеселили. Победителем данной лотереи оказался №4 Valena или Валентина https://randstuff.ru/number/n3djt1/ Поздравляю!!!
Адрес есть ;)