Раздача открыток на основе лотереи.
#403894
Всем Доброго вечера! Вот пятница, впереди выходные, а я немножко приболела. Ненавижу болеть, да думаю и любой так считает. Моя лотерейка как раз нацелена на желание поскорее поправиться. Для этого нужна ваша помощь. Ну, например, какой-нибудь лозунг за здоровье. Будет здорово! В качестве приза выставляю эту милую девушку с лимоном. По-моему очень хороша :) Ну и без приятного сюрприза не обойдется. Лотерею закрою в следующую пятницу 12.10.2018.
Вложения
Римма Вьюгова.jpg
#403960
1. Буду первой))).
Желаю тебе поскорей поправиться (ешь лимоны!!!).

Мой девиз - четыре слова: «Быть здоровым – это клево!»
#403962
2. Лида! Выздоравливай! А мое убеждение, переданное моей прабабушкой целительницей, что все наши болезни от головы (мыслей)! Думай о хорошем, не сомневайся в себе и людях, и придут силы побороть любую хворь!
Про себя не скажу, что болеть нравится, но и слово "ненавижу" я не употребляю, потому что научена, что болезнь зачем-то да пришла в организм. Например для проработки каких-то негативных установок и программ. Ее надо принять и понять... Как-то так... ;)
#404012
3. Roksy
Если хочешь быть здоров - закаляйся.
Лида, желаю тебе поскорей поправиться. Нельзя не согласиться с утверждением Светланы. :)
#404115
6
Лида, выздоравливай!
Это вирус какой-то гуляет, в школе все дети сопливые!!!
#404117
7. Лидочка, поправляйся! @};-
Единственный лозунг, который вспоминается - "если хочешь быть здоровым, закаляйся" :D
Но лучше заваривай малину ~o) , добавляй в такой вот горячий чай мед, выпевай на ночь и под одеялко. Не забудь сухую одежду приготовить для переодевания. Пару-тройку ночей вот так пропотеешь и будешь как новенькая))))
#404122
8. Анна Мартынова
Лидочка, милая, иногда позволить себе чуточку поболеть - благо. Может, организм так просит немного заботы, внимания или покоя?
#404226
9 flexible_oval
Здоровье это отсутствие знаний про свои заболевания
Это не я должен жаловаться на здоровье, это здоровье должно жаловаться на меня.
Здоровье на того чихает, кто на него плюет… :D

Лидочка, не чихай на здоровье, лечись и поправляйся скорее! @};-
#405850
Всем Доброго дня! Спасибо огромное за поддержку. Ну и о приятном: победителем в данной лотереи оказался № 2 Виктория4 https://randstuff.ru/number/bv4za5/ Поздравляю! Адрес есть ;)