Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#404409
Продолжаем разговор Изображение

Открываю октябрьскую лотерею, которую закрою 13 октября.

А давайте поговорим про завтраки.
Ваши завтраки. Завтрак ваших детей. Ваши завтраки в детстве. "Палочка-выручалочка" на завтрак. Мой любимый завтрак.

Расскажу вам про свою "палочку-выручалочку" - это "ленивая каша". Хлопья, разные семена/орешки, зеленая гречка (все идет в ход) с вечера заливаю любимой кисломолочкой и утром ... каша готова. Можно фантазировать и с составом основы, и разную кисломолочку, и добавлять сухоыркуты, и добавлять просто фрукты, и свежие ягоды (в т.ч. заморозку), и корица/ванилин/какао/шоколад ... вариантов очень много.

А открыточки вот такие на выбор
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение
5
Изображение
6
Изображение
7
Изображение
8
Изображение
9
Изображение
Аватара пользователя
 Yalvena
#404442
1. Yalvena
Я если не забываю, то так же делаю! Семена льна люблю добавлять еще туда. Но обычно как-то без завтрака получается(( Маме кашу варю, а сама чашку кофе без ничего и побежала на работу. Зато в выходные у меня и сырники, и панкейки, и запеканки. Тренер меня ругает, но пока получается только так...((
Открыточка нравится № 4 (чаепитие с котиком)
Аватара пользователя
 Roksy
#404453
2 Roksy
Мой обычный затрак - бутерброд с сыром и кофе с молоком. Если удается купить приличный сыр, то со свежим, но чаще горячий бутерброд. Иногда, если хлеба нет, варю манную кашу.
Открытка 2-я нравится.
Аватара пользователя
 Елена0104
#404456
3. Елена0104

Открыточка № 8 с завтраком.

Для меня завтрак это чашка зеленого чая или свежесваренный кофе и обязательно бутерброд. При чем этом он может быть с сыром, колбасой, паштетом, икрой, рыбкой или даже с яйцом - НО это должен быть бутерброд!!!!
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#404458
4. ЯдовитаЯ.
Я по утрам пью кофе со сливками 1-2 кружки, редко что-то ем, лениво))
Хотя перехватываю в последнее время кусочек сыра или шарлотки - то что ребенку даю на завтрак (+ к каше разумеется) :)

Открыточка № 8 :X :x :x
Спасибо за лотерею!! @};-
Аватара пользователя
 Верони4ка
#404461
5. Верони4ка
Я сладкоежка и заядлая чаевница, поэтому ароматный чай с утра ~o) с шоколадкой или какой-нибудь вкусняшкой- это залог моего хорошего настроения на весь день!
Дети завтракают молоком с хлопьями в виде шариков/ мишек/ колечек разных (готовые завтраки для детей в коробках).
А по выходным варю семье каши с утра. Все любим и завтракали бы ими каждый день, если бы не выходили из дома в 7 утра. Особо любимая каша пшеничная у нас.
Открытка третья.
Аватара пользователя
 Татьяна89
#404475
6. Татьяна89
Всегда завтракаю. Обычно в мой завтрак входит йогурт или творог. И обязательно чашка кофе.
Аватара пользователя
 Acineta
#404479
7. Acineta
Как правило, завтрак - каша. Молочная или на воде с фруктами, сухофруктами, семечками, куркумой, корицей, ...
Иногда яичница с беконом и гренками, сырники, мюсли, ...
Аватара пользователя
 Лидия@
#404487
9. Спасибо за лотерею! Открыточка нравится под №4.
Обычно завтракать не успеваю. Утром готовлю своим кашу или омлет, глажу, гуляю с собакой и бегу на работу. А вот там уже позволяю себе чай с чем-нибудь вкусненьким :)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#404495
10 flexible_oval
Первого завтрака у меня нет, я вскакиваю и сразу бегу на работу :D
У меня сразу второй завтрак в 10 часов. Раньше это была каша или бутерброд. Потом нам запретили есть в 10 часов и теперь это тайный сырник с чаем :D
А открыточка с пухляшей №1
#404583
11 . Анна-Козлова
У меня очень плохая привычка по возможности отсыпаться до 11, а то иногда и до 12 на выходных после тяжелой учебы, поэтому иногда завтрак совмещается м обедом.Я тоже люблю каши, овсяная особенно нравится с бананом и омлеты с перцем, приправами, курицей и сухариками, можно еще стручковую фасоль
Открытка 4 нравится
Аватара пользователя
 Swaner
#404587
12.Swaner
Открыточка с котиком #4
Очень люблю на завтрак кашу или омлет. Но всё-равно, когда прибегу на работу, то догонюсь чайком с чем-нибудь вкусненьким!
Аватара пользователя
 iruska
#404595
13
Открытка №3
Мой завтрак кофе и бутерброд, завтрак дочери чай и бутерброд, иногда сэндвич. На хлеб идет всё - колбаса, сыр, икра мойвы, яйцо с майонезом, шоколадная паста (Катерине) и т.п. В воскресенье частенько варю кашу или гренки с молоком
Аватара пользователя
 Natalya61
#404612
14. Я люблю каши, а также могу сделать бутерброд с медом или вареньем с чаем
4 открытка
#404637
15. Каждое утро каша овсяная. Детям омлет или горячие бутерброды . В выходные сырники или блинчики, себе овсяно-блин.
Открыточка 4 ;)
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Karina
#404725
17. Karina

Любимый завтрак ребенка - это омлет или сырники. Я сама последнее время с удовольствием ем мюсли (нашла вкусные :) ).
А так мой самый любимый вариант омлета - с помидорками и кинзой. Пальчики оближешь! :x

5 открыточка просто прекрасна :)
Спасибо за интересную лотерею @};-
Аватара пользователя
 Dora
#404762
18. Мой завтрак - греча или овсянка. Приходится вставать немного раньше))).
Открытка № 4, с девочкой очень хороша.
Аватара пользователя
 Ofelia
#405079
19. Ofelia
Без завтрака не могу, лучше опоздаю куда-то (если это, конечно, не что-то супер-важное, куда опаздывать совсем нельзя), чем не позавтракаю :D Но утром я ленива и сплю до последнего, поэтому по будням завтрак у меня очень простой: бутерброды или вареные яйца, иногда пирожки или булочки, если заранее куплю/испеку. А то и кусок торта, оставшийся с вечера) В выходные обычно завтракаю омлетом с помидорами и/или колбасой, еще люблю жарить гренки. А! Еще я умею делать осьминожек из сосисок, как в японских мультиках) Но это, на самом деле, очень легко)
Открытка 6, очень люблю бирюзовый.