Раздача открыток на основе лотереи.
#405557
Удачно попала в Петербург командировкой. Разыграю конвертик. Закрою через неделю.
Пишите номер, ник, поделитесь какие у вас бывали неожиданные приятности)
Вложения
0_IMG_20181009_075538.jpg
#405664
1 flexible_oval
Вообще-то у меня сегодня скорее был неприятный день :( А из приятностей только чудесная солнечная погода! :)
#405818
3. Татьяна89
Бывали приятности, когда дарили то, что давно хотелось.
Ну и приятные неожиданности в качестве подарка при покупке открыток в интернете.
#405889
5
Люблю Питер
Вспоминая прошлогоднюю поездку в этот чудесный город, приятностью было попасть на спектакль "Дядюшкин сон" с Фрейндлих и Басилашвили. Мест совсем не было, но нам повезло купить билеты на приставные стулья, и я получается сидела в 5 ряду @};-
#405972
7. Спасибо за лотерею! Неожиданные приятности, конечно, были. Это и встречи, которых не ожидала, милые сердцу подарки, открыточки всегда привносят множество позитива и новых мыслей, эмоций, да абсолютно любое доброе сказанное слово - всегда приятная неожиданность. Вот сегодня меня, например, поблагодарили за бдительность :) Весьма своеобразно и неожиданно!
#405985
8. Виктория4
Приятная неожиданность- отсутствие солнца (сегодня облачно и даже туча дождевая одна наблюдается). В наших краях это нонсанс в октябре. До сезона дождей еще как минимум месяц! Я люблю дождь. Интересно, что живя возле Питера я бы радовалась точно так же солнышку и назвала бы солнечный день приятной неожиданностью. А живя в Израиле все с точностью наоборот- радуешься каждому облачку, закрывающему солнце, от которого все здесь устают за жаркое лето и не менее жаркую осень.
Скучаю по питерской пасмурности...
#407898
9. Крапива
Вроде лотерея еще не закрыта, так что присоединяюсь. :)
Мои любимые приятные неожиданности - когда приходишь с работы голодная и думаешь, что ужин еще готовить надо, а муж уже сам приготовил :) Ну или с доставкой что-то вкусненькое заказал
Спасибо за лотерею!
#408305
Вот повезло мне! Спасибо большое! Значит, ещё мне судьба съездить в этот чудесный город!