Раздача открыток на основе лотереи.
#406189
Всем Доброго вечера! Увидела очень красивые картины художницы Риммы Вьюговой и влюбилась в них бесповоротно, а потому решила поделиться одной из её работ. Выбирайте, какая больше по душе. Я каждый раз в поиске новых интересных художников, а потому буду рада, если напишите, кто из последних наиболее Вам приглянулся. Заранее спасибо! Лотерею закрою через недельку 19.10.2018
Вложения
1 Римма Вьюгова.jpg
2 Римма Вьюгова.jpg
3 Римма Вьюгова.jpg
4 Римма Вьюгова.jpg
5 Римма Вьюгова.jpg
Аватара пользователя
 Dora
#406197
1. Спасибо за лотерею))).
Не знаю, как назвать эти произведения - картины или рисунки, скорей, картины, произведения Анжелы Джерих в последнее время меня очень заинтересовали. Такие добрые зарисовки из жизни простых людей, написаны с таким теплом. Сначала я не поняла, что за манера рисунка, а пригляделась, и очень мне понравились её картины. Добрые и весёлые.
#406200
2. Верони4ка
Я влюблена в работы Terry Redlin, пока безответно! Нет ни одной открытки такой, но знаю, что в принципе они существуют и пересылаются, но в продаже пока не видела!
Открытка номер 4.
#406217
3. ЯдовитаЯ.
Первая открыточка восторг!! :x (Ты мне такую не предлагала ;) )
Я сейчас открыточки мало покупаю, из новых (для меня) Величко и Низовцев очень нравятся.
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 iruska
#406228
4
Все картины замечательные, но все таки 1,2 или 4
Мне понравились в последнее время букеты Титовой
#406229
5. Нравится 4 , спасибо за лотерею
Я еще начинающий посткроссер, поэтому знакома с немногими авторами и наверное наиболее известными, но очень нравятся картины с девушками Николая Фомина
Аватара пользователя
 Karina
#406272
7. Karina
Ох, красота-то какая! Если приходится выбирать, то 4-ая (в коллекцию в чашечками). А так - они все прекрасны :)
Очень понравились работы Евгения Лушпина. Он так красиво изображает город! :x Работы Ким Джейкобс - это просто олицетворение уюта и гармонии. А еще корейский художник Puuung - у него такие милые, очаровательные, романтичные зарисовки))))
Спасибо за прекрасную лотерею @};-
#406752
8. Елена0104
Ух ты КАКАЯ КРАСОТА!!! Сложно выбрать, ну пусть будет вторая с букетом на столе.

Мне очень нравиться работы художника Вячеслава Палачева
#407158
9. Yalvena
Понравилась №4 Вьюгова. Не могу отдать предпочтение какому-то конкретному автору. Я меломан по открыткам))
#407770
Всем доброго пятничного вечера! Объявляю лотерею закрытой. Спасибо за участие!!! Победителем в данной лотереи оказался №6 Natalya61 https://randstuff.ru/number/v3mivt/ Поздравляю и жду адрес ;)