Раздача открыток на основе лотереи.
#406995
Привет, я победитель в бесконечной лотерее №48, продолжаю цепочку :)

По правилам победитель лотереи разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.

Долго думала, что бы разыграть... А за окном у нас в Петербурге такая очаровательная осень... Поэтому решила посветить этот розыгрыш банальному, но прекрасному - временам года. А какое ваше время года любимое и почему? я так и не могу определиться с одним, в каждом свое очарование.

Вот я люблю зиму за пушистый снег, Новый год, всевозможные катания на чем только можно)) Открытка № 1. Таня Сытая "Так вот ты какая, Снегурочка"
qsHui46jDBI.jpg
Весну за оживление, энергию, первые цветы. Открытка № 2. Таня Сытая "Весна"
Qr2cbPD1daE.jpg
Лето за долгие дни, вылазки на природу, встречи с друзьями и близкими (почему-то летом их всегда больше). Открытка № 3. Таня Сытая "Утро"
ZxB8TY5LLKA.jpg
Осень за вдохновение, уютные вечера, запах яблок и грибов. Открытка № 4. Галина Егоренкова "Осенние коты".
yuDqJUDPBEU.jpg
Пишите любимое время года и номер понравившейся открытки))
Розыгрыш проведу 21 в течение дня.
Всем удачи!
#406998
1. Буду первой! Выберу весну!
Мне очень нравится советская актриса Фаина Раневская. Интересная женщина! Про весну она говорит так: "Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце, потом спряталось, и было чувство, что у весны тяжёлые роды :) " Да, так бывает часто :) И всё же здорово, когда природа оживает... из под снега появляются первые цветы... и возникает желание начать жить по-новому!
Открыточка Тани Сытой "Утро" Спасибо за лотерею!
#407003
2. Виктория4
Я люблю зиму! Зимой день рождения мое. Снег. Волшебство рождественское и новогоднее. Какое счастье придти с мороза в теплую уютную квартиру и согреться чашечкой любимого чая с вкусняшкой. Длинные вечера в кругу семьи. Зимой они кажутся длиннее и уютнее. Счастье!
Открытка последняя.
#407048
3. ЯдовитаЯ!
Все открыточки прекрасны, но больше всего я люблю осень и зиму, выбираю одну из них! :x
#407159
4. Yalvena. Я жду с нетерпением зиму! Ведь зимой будет много снега! Можно кататься на сноуборде, лыжах, коньках. А банька зимой по-особенному чудесна!
#407216
6 . нравится 2 открытка
А в каждом времени года есть что- то свое, люблю раннюю зиму, позднюю весну , нежаркое лето и раннюю осень
#407603
7 Natlisa. Нравится 1 открытка. ( Если вдруг мне повезет , подпиши ее , пожалуйста, для дочки Насти ( 10 лет ). А мое любимое время года- лето :)
#408266
Анна–Козлова писал(а):
17 окт 2018, 18:30
5. Нравится поздняя весна, но в каждом времени года есть что-то свое хорошее и особенное
Поздравляю с победой! Жду адрес в личку! Отправлять какую открытку? Весну?
Вложения
B6A79AF9-679A-49A0-8E4E-D4CE6ABB433B.png