Раздача открыток на основе лотереи.
#408578
:)
Всем привет, я запустила обмен в Прямых обменах- Обмен прочим, свой обмен. В связи с переездом разбираю свои коробки и двойное-тройное решила обменять на открытки-марки. Там много чего, заглядывайте!! @};-

И еще группа Ольховская, хочу собрать все открытки, кто закупился, присоединяйтесь!

Разыграю конверт с тремя чистыми открытками, лотерея по России.
Номер и ответьте, вы начали писать Дед Морозам письма?
#408579
1. ЯдовитаЯ.
Спасибо за лотерею!
Никогда не писала письма Дед Морозу, может быть попробую в следующем году :)
#408603
2. Татьяна89
Никогда не писала, только электронные. В этом году ещё не решила буду ли это делать.
#408605
3. Мы уже вышли из возраста, когда пишут письма Деду Морозу :) Спасибо за лотерею!
#408608
Муха писал(а):
23 окт 2018, 17:44
3. Мы уже вышли из возраста, когда пишут письма Деду Морозу :) Спасибо за лотерею!
Но и взрослым надо верить в чудеса :)
#408609
Татьяна89 писал(а):
23 окт 2018, 17:47
Муха писал(а):
23 окт 2018, 17:44
3. Мы уже вышли из возраста, когда пишут письма Деду Морозу :) Спасибо за лотерею!
Но и взрослым надо верить в чудеса :)
Верить мало, надо создавать их своими руками и делами ;)
#408617
Девочки, а я им открытку отправляю, пишу обратный адрес, приходят с Германии с марками красивыми, гашения. Лена Ядовитая твоей доче раскраску-сказку пришлют. Мне нравится получать от них почту.
#408619
Муха писал(а):
23 окт 2018, 17:49
Татьяна89 писал(а):
23 окт 2018, 17:47
Муха писал(а):
23 окт 2018, 17:44
3. Мы уже вышли из возраста, когда пишут письма Деду Морозу :) Спасибо за лотерею!
Но и взрослым надо верить в чудеса :)
Верить мало, надо создавать их своими руками и делами ;)
Лида, а я себе такие чудеса посткроссерские под Новый год сама и создаю :)
#408634
4.
Перед поездкой в Великий Устюг мы с дочкой писали письмо Деду морозу и там, в Устюге его на почте специальной бросали, а через год мы были у Мороза в Швеции. Там его зовут Дядюшка Томтэ, он на открытку - желание поставил свой автограф и печать
Сейчас моей Катерине 15 лет, Дед, вернее, Бабка Мороз - это я
#408654
msw1507 писал(а):
23 окт 2018, 18:22
я им открытку отправляю, пишу обратный адрес, приходят с Германии с марками красивыми, гашения. Мне нравится получать от них почту.
Речь идёт о немецком Деде Морозе? Вайнахтсман? А на каком языке пишите?
Аватара пользователя
 Dora
#408655
5. Раньше писала, а сейчас уже дети выросли, и отпала такая весёлая необходимость.
Спасибо за лотерею.
#408675
7. Yalvena
Уже который год хочу написать письмо, и видимо сейчас самое время, тянуть больше нельзя! Напишу письмо Деду Морозу в Великий Устюг, Снегурочке в Кострому и Санта Клаусу в Лапландию.
#408679
Swaner писал(а):
23 окт 2018, 22:32
msw1507 писал(а):
23 окт 2018, 18:22
я им открытку отправляю, пишу обратный адрес, приходят с Германии с марками красивыми, гашения. Мне нравится получать от них почту.
Речь идёт о немецком Деде Морозе? Вайнахтсман? А на каком языке пишите?
Да! Я пишу только за границу. Немецким на немецком, 7 адресов, в этом году еще 2 нашла, а так все 5 отвечали, в Швейцарию на немецком. Санте в Канаду и Америку на английском. В Чехию 1 раз писала, диск новогодний в ответ пришнел.
Это ведь не то, что я там в них верю или чего-то прошу, я их поздравляю и жду ответ! А ответ,, как раз, и радость для посткроссера. Конверт, марка, гашение, письмо и открытка. Немецкие еще рождественские марки внутрь кладут иногда.
#408713
9. Оксана7 сама не писала а вот с детками пишем, но ответа ни разу не приходило, я если честно даже и не думала что бывают ответы.
Спасибо за лотерею.
#408877
10. High temperature

Писала в последний раз классе в пятом, Дед Мороз спалился, позвонив моим родителям, а я слышала разговор и знала что попрошенного щенка мне не подарят
#409113
12. Karina
Рановато еще))) Мой ребятенок в прошлом году в начале декабря писал. В этом также планируем :)
Спасибо за лотерею @};-