Раздача открыток на основе лотереи.
#420721
Karina писал(а):
01 дек 2018, 13:52
Поздравляю! :)
От меня будет Хильда из избранных - postcard/485512.html
Уже поблагодарила ВК, но напишу еще раз: большое спасибо! Где вообще можно купить открыточки с Хильдой?))
#422565
Janchic писал(а):
01 дек 2018, 13:58
Поздравляю
Вот такую отправлю
Изображение
http://gallery.ru/watch?ph=cfpv-hD6gK
Сегодня, сегодня случилось чудо и мой почтовый ящик спустя неделю молчания вновь ожил! Огромное спасибо за чудесную чайную открыточку! С наступающим! (*)
#422570
Juli.Dani писал(а):
02 дек 2018, 01:48
Поздравляю! с меня вот эта Zvs_WsSRyXw.jpgggg1hqlXmPU.jpg
Огромное спасибо за чудо-открыточку из хотелок!
Бюрократии не так много в работе библиотекаря, но и книг, действительно, мало: библиотека сейчас больше клуб по интересам, каждый день по несколько мероприятий у нас проходит, я лично раз в неделю точно где-то участвую, порой выматывает.
Что такое книжный салон? Не представляю) А насчет современной подростковой литературы, да! Согласна, у "Самоката" сама очень много покупаю книг.
С наступающим! Больше интересных книг и времени для их чтения!
#422573
Ofelia писал(а):
01 дек 2018, 16:46
От меня будет эта, из Избранных)
Большое спасибо за открыточку из избранного! Каждое утро выходного дня начинаю с чашечки кофе и книги, это прекрасно :З
С наступающим! Всего наилучшего!
#422574
Елена Нетес писал(а):
03 дек 2018, 16:57
Поздравляю! От меня будет эта, пруф позже :)
Гигантское спасибо за пополнение моей "японской" коллекции, она в отличие от многих пополняется редко, но метко <3
С наступающим! Хорошего настроения!
#422576
Татьяна89 писал(а):
10 дек 2018, 19:02
От меня в среду отправится
Большое спасибо за чудесного муми-папу! Считаю гениальным решение сделать такие открыточки коллажем, оригинально, не особо сложно и явно продаваемо))
С наступающим Новым годом! Чудесных вечеров!
#422580
АннаМ писал(а):
02 дек 2018, 12:50
Оля, поздравляю :ymparty:
Пришлю Горького
Оооо, спасибо большущее, эта открытка с Горьким просто о-бал-денная! Как увидела, так сразу влюбилась. А самого Горького я полюбила в свое время за повесть "Детство" - первая книга в моей жизни, над которой я рыдала.
Театр - то, что я люблю на третьем месте после книг (на втором - чай). Никогда не была на спектаклях одного актера или двух, но не сомневаюсь, что это была очень интересная постановка!
Еще раз спасибо и с наступающим!
Побольше поводов для счастливой улыбки!
#422712
High temperature писал(а):
19 дек 2018, 20:55
Juli.Dani писал(а):
02 дек 2018, 01:48
Поздравляю! с меня вот эта Zvs_WsSRyXw.jpgggg1hqlXmPU.jpg
Огромное спасибо за чудо-открыточку из хотелок!
Бюрократии не так много в работе библиотекаря, но и книг, действительно, мало: библиотека сейчас больше клуб по интересам, каждый день по несколько мероприятий у нас проходит, я лично раз в неделю точно где-то участвую, порой выматывает.
Что такое книжный салон? Не представляю) А насчет современной подростковой литературы, да! Согласна, у "Самоката" сама очень много покупаю книг.
С наступающим! Больше интересных книг и времени для их чтения!
Большая книжная выставка в Петербурге) всегда была в мае, а тут раз и под новый год решили провести. Накупила себе книг на долгие зимние вечера =) Рада что добралась открыточка, с наступающими!