Раздача открыток на основе лотереи.
#412688
Всем Доброго дня! Я победитель в бесконечной лотерее №52, чему очень рада!

По правилам победитель лотереи разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.

Выбрала для Вас медовую открытку! Помнится в своё время отец разводил пчёл, и мёда было ооочень много! Одним словом люблю его с детства! А вы любите мёд, и если да, то какой именно?
Лотерею закрою 17.11.2018
Вложения
Николай Фомин.jpg
#412773
2. Msw1507
У моего деда была пасека..
Я люблю разнотравье, первый свежий..
#412801
3. Когда была маленькой, папа тоже разводил пчел 😌 благодаря ему у меня есть некоторые представления и знания о том, как их содержать. Еще у нас во дворе есть большая липа! Мед больше нравится цветочный, первой качки 🐝🐝🐝🍯
#412842
5
А я мед не люблю, даже торт "Медовик" мне не нравится. Но иногда, профилактических целях, какое-то время по утрам пью ложку меда
#412845
6. В сортах меда совсем не разбираюсь,
а люблю только мед с горячим молоком, и очень люблю медовый торт, которые печет мой муж :)
#413020
7. Мёд, говоришь? Без вариантов - каштановый (хи-хи, вспомнилось, как однажды в Подмосковье простудилась и отправилась на реутовский рынок за медом... каштановым. Безуспешно, естественно, но купила вкуснейший мед из донника).
#414267
8. Владимир Диканов
Самый лучший мёд из цветов Акации
#414365
Всем Доброго вечера! Лотерею закрываю и объявляю победителя. Это номер 5 Iruska или Ирина https://randstuff.ru/number/e809or/ Поздравляю! И ждем продолжения ;)