Раздача открыток на основе лотереи.
#416079
Всем Доброго утра! Совсем скоро, а вернее уже завтра наступит замечательный праздник "День Матери" Ну как же не вспомнить о горячо любимой и дорогой маме... Предлагаю сказать пару добрых слов о ней, что-нибудь пожелать, может быть напишите стихотворение автора, которое очень близко вашим чувствам или любимые строчки из песни, гениальную фразу знаменитого человека на все времена. Одним словом жду эмоций :)
Лотерею закрою завтра вечером 25.11.2018
В подарок от меня пара добрых открыточек кому-то из Вас. Указывайте, пожалуйста, номера понравившихся ;)
Вложения
1 Артур Хьюз.jpg
2 Джеймс Тиссо.jpeg
3 Эмиль Мунье.jpg
4 Эмиль Мунье.jpg
Аватара пользователя
 altbelka
#416289
1. altbelka
1 открытка - с голубями!
Спасибо за хорошую добрую лотерею!

Мама моя далеко. Пусть она будет здорова и счастлива, пусть всё у нее будет хорошо, пусть на душе будет светло, в доме - мирно, пусть она будет окружена любовью и заботой! Мама - единственный человек, которому ты всегда будешь нужен и который всегда будет тебя любить и ждать, не смотря ни на что!

"Любовность и материнство почти исключают друг друга. Настоящее материнство – мужественно".
Марина Цветаева
#416300
2. Виктория4
Лида, спасибо!
Любая, кроме первой (первая уже есть).
Мамы много лет нет. Говорят время лечит, но что-то не лечит у меня. Зияющая черная дыра в сердце и чувство сиротства так и не ушли и через несколько десятков лет...Поэтому грустное стихотворение:
Ах, мама-мамочка, родная,
К тебе прижаться бы сейчас,
Тебя я часто вспоминаю
И слёзы капают из глаз.
Мне не хватает тебя, мама,
Советов мудрых и тепла.
Не заживёт от боли рана,
Внезапно в мир иной ушла.
Скорбит душа и сердце плачет,
Перед глазами образ твой.
Как много мама в жизни значит,
Она — любовь, уют, покой.
Я за спиною ощущаю
Тебя, родная, каждый день,
Ангел-хранитель ты, я знаю —
Ты оберег мой, моя тень.
Ах, мама-мамочка, родная,
Так хочется тебя обнять.
Себе шепчу, слезу роняя,
Как маму тяжело терять...
Аватара пользователя
 *Evgeniya*
#416346
3. *Evgeniya*

Моя любимая мамочка - моя самая лучшая подруга @};- @};- @};-

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе...

P.S. Открытка вторая или четвёртая ;)
Аватара пользователя
 Natalya61
#416464
5. Моя мама умерла несколько лет назад, многого натерпелась за свою жизнь, перенесла войну....
4 или 2я очень нравятся
 Sab_Sveta
#416563
6. Мама - это моя частичка. Когда я болею, стоит маме только руку приложить и боль проходит. Я очень ее люблю.

Из открыток понравились 1 и 2.
Аватара пользователя
 Лидия@
#416602
Девчата, доброе утро! Извиняюсь, что задержалась с закрытием лотереи. Резко закончился интернет :) Хочу Вас поблагодарить за такие нежные, добрые, чуткие слова. Моментами я даже прослезилась. Спасибо большое за участие!!! Ну а победителем оказался № 1 altbelka или Анастасия https://randstuff.ru/number/sxoeak/ Поздравляю и жду адрес ;)