Раздача открыток на основе лотереи.
#416834
Всем Доброго вечера! Запускаю в путь ещё одну лотерейку для тех, кто любит рукотворные открытки. Я иногда ЖАЖДЮ :) что-нибудь сотворить. А тем более очень скоро Новый Год и наверное обязательно открытка от меня будет снежная, новогодне-праздничная. Ну а попутно к своему творению приложу и новогодний мини-сюрприз, а как без него ;) Одним словом, кому затея понравилась - вступайте. От вас жду что-нибудь смешное новогоднее: анекдоты, забавные фразы, интересные и веселые фото-картинки, напутствия, пожелания. Да абсолютно любой позитифчик :)
Лотерею закрою в субботу 1.12.2018
#417078
Новый год😍 Самый любимый праздник. Жду этого каждый раз, веря в чудеса и в сказку⛄ Пусть у всех все желания исполнятся❄🌌
Аватара пользователя
 Wolchy
#417104
2. Wolchy

О! Это прекрасная затея и я очень-очень хочу открыточку!!
Вложения
hqdefault.jpg
9882530-0304.jpg
9882530-0304.jpg (34.73 КБ) 1119 просмотров
#417186
4. С наступающим!
Новый год - это такая дурацкая ночь, когда нельзя сидеть в интернете, чтобы сидящие в Новый год в интернете лузеры не подумали, что ты такой же.

Водителя останавливает работник ГИБДД за превышение скорости.
— Почему нарушаем?!
— Да с друзьями засиделись, Новый год отмечали. Вот и спешу — жена волнуется, с ума, наверное сходит.
— Да вы издеваетесь, что ли, какой Новый год, май на дворе?!
— Так потому и спешу!..

Ну что, начали новую жизнь?
Ничего, на следующий Новый Год опять попробуете.
Аватара пользователя
 Dora
#417306
5. Спасибо за лотерею))).
Помню, как в детстве украшали с родными елку красивыми игрушками - старинными, обсыпными, которых сейчас уже не найдешь. И был среди них большой шар синего цвета, на котором звездочки фосфорные нарисованы. Это была целая церемония: открыть коробку, достать шар, "зарядить" фосфор под лампой, чтобы звездочки засветились в темноте этим особенным зеленоватым светом... Мы всегда вешали этот шар на елку первым. С этого момента для нас и начиналось волшебное ожидание праздника. Шар жив до сих пор :)
#417502
8. Tayna-Gebo:)
С наступающим:))
Я во всю готовлюсь:) Творю, ваяю и собираю подарки к отправке и не только:))
8001730401.jpg
#417630
10. Ух ты, хочу рукотворную открыточку!)) :-bd Анекдот что-то не вспоминается, зато хочу поделиться одним воспоминанием. Много лет назад, когда я ещё училась в школе и не знала о посткроссинге (а может, его тогда ещё и не придумали :D ), моя подруга подарила мне на Новый год очень красивую открытку, на которой был нарисован зимний городской пейзаж. В прошлом году я нашла эту открытку, и поняла, что на ней изображён рисунок Т. Кинкейда - любимого многими посткроссерами художника! ;) Теперь храню эту открытку с ещё большим трепетом :D
#418075
Всем Доброго Дня! Спасибо от души, подняли настроение на все 100 %. Победителем в данной лотереи оказался № 10 Елена 88 https://randstuff.ru/number/rmejly/ Поздравляю и жду адрес ;) А ещё очень хочется сотворить что-нибудь и для участницы № 11. Я помню свои ощущения, когда получила первую свою самодельную открыточку. Как-раз таки забрела на страничку "лотереи", выиграла такую открытку и влюбилась в этот раздел посткроссинга бесповоротно! Спасибо ещё раз всем за участие!!!!!!!!!!!!!!!
#418076
Девчата, все адреса нашла. Мы с Вами в группах пересекались ;)
Аватара пользователя
 Elachka
#418079
Муха писал(а):
01 дек 2018, 14:01
Всем Доброго Дня! Спасибо от души, подняли настроение на все 100 %. Победителем в данной лотереи оказался № 10 Елена 88 https://randstuff.ru/number/rmejly/ Поздравляю и жду адрес ;) А ещё очень хочется сотворить что-нибудь и для участницы № 11. Я помню свои ощущения, когда получила первую свою самодельную открыточку. Как-раз таки забрела на страничку "лотереи", выиграла такую открытку и влюбилась в этот раздел посткроссинга бесповоротно! Спасибо ещё раз всем за участие!!!!!!!!!!!!!!!
Лида, спасибо огромное! Это так приятно ^:)^ :ymhug: @};-
#420757
Муха писал(а):
01 дек 2018, 14:01
Всем Доброго Дня! Спасибо от души, подняли настроение на все 100 %. Победителем в данной лотереи оказался № 10 Елена 88 https://randstuff.ru/number/rmejly/ Поздравляю и жду адрес ;) А ещё очень хочется сотворить что-нибудь и для участницы № 11. Я помню свои ощущения, когда получила первую свою самодельную открыточку. Как-раз таки забрела на страничку "лотереи", выиграла такую открытку и влюбилась в этот раздел посткроссинга бесповоротно! Спасибо ещё раз всем за участие!!!!!!!!!!!!!!!
Лида, спасибо огромное!!! Я даже не знала, что выиграла в лотерею, давно не заходила сюда, мне стыдно)) :oops: Сегодня открываю ящик, а там!!! Твой красивый конвертик и чудесные подарочки!)) Я просто в восторге!!! Спасибо огромное! :)
#420759
Муха писал(а):
01 дек 2018, 14:01
Всем Доброго Дня! Спасибо от души, подняли настроение на все 100 %. Победителем в данной лотереи оказался № 10 Елена 88 https://randstuff.ru/number/rmejly/ Поздравляю и жду адрес ;) А ещё очень хочется сотворить что-нибудь и для участницы № 11. Я помню свои ощущения, когда получила первую свою самодельную открыточку. Как-раз таки забрела на страничку "лотереи", выиграла такую открытку и влюбилась в этот раздел посткроссинга бесповоротно! Спасибо ещё раз всем за участие!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и фотоотчёт этой красоты! Открытка обалденная, даже часики со стрелками есть)) И блокнот шикарный, никогда не встречала такого!)) Вышлю тебе что-нибудь в спасибном конверте :D
Вложения
IMG_20181212_145221~01.jpg
IMG_20181212_145254~01.jpg
#420788
Елена88 писал(а):
12 дек 2018, 12:01
Леночка, очень рада, что конвертик дошёл и понравился ;)
#422042
Лида, спасибо огромное за мою самую первую открыточку ручной работы @};- :ymhug: Очень приятно получать такую красоту и еще с таким теплыми пожеланиями! А дочки просто в восторге от часиков ;)
#423687
Елена88 писал(а):
12 дек 2018, 11:59
Муха писал(а):
01 дек 2018, 14:01
Всем Доброго Дня! Спасибо от души, подняли настроение на все 100 %. Победителем в данной лотереи оказался № 10 Елена 88 https://randstuff.ru/number/rmejly/ Поздравляю и жду адрес ;) А ещё очень хочется сотворить что-нибудь и для участницы № 11. Я помню свои ощущения, когда получила первую свою самодельную открыточку. Как-раз таки забрела на страничку "лотереи", выиграла такую открытку и влюбилась в этот раздел посткроссинга бесповоротно! Спасибо ещё раз всем за участие!!!!!!!!!!!!!!!
Лида, спасибо огромное!!! Я даже не знала, что выиграла в лотерею, давно не заходила сюда, мне стыдно)) :oops: Сегодня открываю ящик, а там!!! Твой красивый конвертик и чудесные подарочки!)) Я просто в восторге!!! Спасибо огромное! :)
Леночка, добрый предобрый вечер! Получила твой сюрпризный ответный конвертик - радости нет предела!!! Какие потрясающие открытки :x :x :x Спасибо, честно, очень приятно!!! Отличное начало недели! А ещё у меня нескромный вопрос..... У тебя на конверте твой адрес с кадром из мультфильма "Простоквашино". Пригляделась - это наклейка :? А где так здорово делают, в каком магазине? Поделись, пожалуйста инфо....
Вложения
Фото0009.jpg