Раздача открыток на основе лотереи.
#417107
Я вот фанат Снейпа и Алана Рикмана вообще.. :oops: Поэтому для фанатов Северуса, разыгрываю вот такую открыточку, отправлю только подписанной.
От Вас - обязательно: нравится ли Вам не только Снейп, но и Рикман. Какие его роли и фильмы Вы помните и какие из них Вам нравятся.

Закрою в субботу.
Вложения
4iaag3P7-2I.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#417131
1. С удовольствием поучаствую в этой лотереи. Спасибо, Нина! Снейп очень нравится, можно сказать один из самых любимых героев фильмов о Гарри. Фильмов с участием Рикмана смотрела немного. Наверное из юности самые запоминающиеся "Крепкий орешек" и " Робин Гуд". Но, конечно, мелодрама "Разум и Чувства" по роману Джейн Остин тоже горячо любим :x :x :x Спасибо ещё раз за лотерею!
Аватара пользователя
 Karina
#417142
2. Karina
Какая шикарная открыточка! :x
Да, мне очень нравится этот актер. Вспоминаются самые разноплановые его роли. Ему одинаково хорошо удавалось воплощать образы и злодеев, и романтических персонажей))) Очень нравится экранизация романа Джейн Остин "Разум и чувства". Не зря Эмме Томпсон дали оскар за адаптированный сценарий)))
Спасибо большое за лотерею @};-
Аватара пользователя
 Janchic
#417171
3. Janchic
Обожаю Алана Рикмана! Конечно, Снейп самая любимая его роль!
Еще он просто бесподобный в фильме "Реальная любовь".
И смешной в "В поисках галактики".
А от его знаменитой цитаты про ГП у меня всегда слезы наворачиваются.
"Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И моя семья спросит меня: "После стольких лет?", и я отвечу: "Всегда".
Спасибо, Нина!
Аватара пользователя
 ksjuvo
#417808
4. ksjuvo
Моя мама - фанат Кевина Костнера, поэтому с детства для меня Алан Рикман - это злой шериф из Робина Гуда. Хотя там он чертовски хорош! А муж - фанат Догмы, так я узнала Рикмана как бесполого Метатрона :D Ну а я сама люблю Реальную любовь - один из самых любимых новогодних фильмов. :ymdaydream:
Как ни крути, Рикман был шикарным актером...
Аватара пользователя
 Natlisa
#417912
5 Natlisa
Самые любимые фильмы с участием А Рикмана : Гарри Поттер, Робин Гуд и Крепкий орешек. Очень нравятся его необыкновенный голос и пронизывающий взгляд :)
#417961
6. Крапива
Ох, я тоже фанат и Снейпа, и Алана Рикмана вообще. Все самые известные фильмы с ним тут уже назвали, и Алан Рикман прекрасен везде. А мне вот еще пришла на ум "Темная гавань", триллер и драма с несколько неожиданным финалом. ;)
Спасибо за лотерею! Даже если не повезет, вспомнить замечательного актера и его роли было приятно. :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Wolchy
#418062
Открытки у меня 2 - больше не напечатала :( - поэтому победителей тоже 2:
Вложения
Рикман.JPG
Аватара пользователя
 Wolchy
#418064
ksjuvo писал(а):
30 ноя 2018, 12:12
4. ksjuvo
Janchic писал(а):
28 ноя 2018, 01:39
3. Janchic

Девочки поздравляю!! :ymparty: :ymparty: :ymapplause: Адреса есть!!