Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Wolchy
#418128
Продолжаем раздачу открыток на безвозмездной основе!! :D

Вот мне чего то в этом году не хватает для Новогоднего настроения, никак не могу понять чего.. :cry: :-?? В прошлом году я уже в октябре бегала в пред Новогоднем настроении, хотела елку и подарков. А в этом как то все не складывается.

Может Вам тоже чего-то не хватает?! Обязательно расскажите чего. Или если все в порядке - какие именно вещи-ощущения Вас настраивают на НГ!!! :ymhug: :ymparty: И номер открыточки которая нравится!!
Вложения
65615063-magical-elf-skate-full-of-christmas-gifts-and-sweets-unusual-christmas-illustration.jpg
№1
65615063-magical-elf-skate-full-of-christmas-gifts-and-sweets-unusual-christmas-illustration.jpg (13.2 КБ) 811 просмотров
88818071.208x208.jpg
№2
Аватара пользователя
 Kate-mate
#418137
N2
Не хватает времени.
Не хватает наряженых улиц. Сейчас они наряжены в любое время года. Уже не создают ощущения праздника.
Аватара пользователя
 Лидия@
#418166
2. Вторая открыточка прямо-таки празднично-классная :) А для настроения нужны занимательные и интересные прогулки, но нам зачастую лень в силу бешенного предновогоднего ритма жизни на работе. По крайней мере на моей так. Вот вроде думаешь: надо развеется, встретиться с друзьями, съездить навестить родных.... А уже нет ни сил, ни времени. Одним словом - неправильно живём, а потому будем жалеть... Ну как-то так :) Спасибо за лотерею. Держу кулачки за вторую открыточку :)
Аватара пользователя
 iruska
#418168
3
А мне, пожалуй, не хватает самого настроения! :-?? И на работе - то всё не так уж плохо, всё, как всегда... и подарки обдуманы, кое-что куплено - заказано, а грустно от того, что время просто летит, как космическая ракета! От этого грустно
Первый сапожок...
Аватара пользователя
 Karina
#418214
4. Не хватает Снега! Почему-то последние года в Питере мало снега. А в сам новый год его вообще нет. Хрустящий белый снег под ногами создаёт новогоднее настроение лично у меня :)
А открыточка первая :)
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 msjanuella
#418274
5. msjanuella
А у меня в этом году, наконец-то предновогоднее настроение осень хорошее 🎄 не вспугнуть бы 🤪

Открытки обе замечательные)))
Аватара пользователя
 АннаМ
#418506
8. АннаМ
У меня в этом году тоже что-то не то с новогодним настроением. Но я вот помню, что в прошлом году уже в ноябре по городу везде елки стояли, все заведения украшены, а в магазинах куча новогодних товаров. В этом году мало что украшено, а в магазинах объедки с прошлогоднего стола(
Мне обе открытки нравятся)
 TanyaLomakina
#418843
10. TanyaLomakina
За окном снег, мороз, вроде все в погоде зимнее, а настроение вялое...
Нравятся обе открытки
Аватара пользователя
 stat
#418953
11. stat
Настроение пока не новогоднее, но и до Нового года ещё месяц почти.
Скоро Ёлки начнутся в садиках детских, поставим ёлочку, ТВ порадует чем-нибудь новогодним и ...настроение придёт!!!
Нравится вторая открытка)
Аватара пользователя
 Yalvena
#419075
12. Yalvena
Открытка № 2 навеяла воспоминания о фильме Карнавальная ночь.
Новогоднее настроение тоже никак не приходит((( Может пора начать просмотры новогодних фильмов? ;)
Аватара пользователя
 Wolchy
#420222
Итак подводим итоги и поздравляем победителей!!
flexible_oval писал(а):
01 дек 2018, 23:00
4
Мне не хватает спокойстия зо здоровье родителей :cry:
Вторая :)
iruska писал(а):
01 дек 2018, 21:01
3
А мне, пожалуй, не хватает самого настроения! :-?? И на работе - то всё не так уж плохо, всё, как всегда... и подарки обдуманы, кое-что куплено - заказано, а грустно от того, что время просто летит, как космическая ракета! От этого грустно
Первый сапожок...
#420225
Ух ты! Нина, спасибо большое!!!