Раздача открыток на основе лотереи.
#418133
Продолжаем "перепись" фанатов Рикмана, Снейпа и Поттерианы!! :D

От Вас обязательно: любимая цитата Снейпа, и вообще почему он Вам нравится!!
Вложения
f6W5OaUH.jpg
f6W5OaUH.jpg (17.71 КБ) 718 просмотров
Аватара пользователя
 Kate-mate
#418134
— С каждым годом Хогвардс всё больше напоминает сумасшедший дом, — он с тоской посмотрел на потолок коридора. — И, кажется, я в нем совсем не санитар.
#418135
2. High temperature

Ну, "всегда" - это классика, так что даже писать не буду)
"— Может, он заболел, — с надеждой в голосе предположил Рон.
— А может, совсем ушёл? Из-за того, что место преподавателя защиты от тёмных искусств снова досталось не ему?
— А может, его выгнали? — вдохновенно произнёс Рон. — Его все терпеть не могут…
— А может быть, — промолвил сзади чей-то ледяной голос, — он сейчас стоит и ждёт, когда вы двое расскажете ему, почему вы вернулись в школу не поездом."

Люблю за сарказм и любовь к Лили. Самую крепкую любовь из всех, о которых я читала
Аватара пользователя
 Лидия@
#418165
3. "When I'm 80 years old and sitting on my rocking chair, I'll be reading Harry Potter. And my family will ask me: «After all this time?» and I'll say: «Always». Очень талантливый актёр. Особенно мне нравится его глаза, взгляд как бы это не звучало банально. Ну и, конечно, актёрские данные: очень вживается в роль. Нина, спасибо за очередную лотерею ;)
Аватара пользователя
 Janchic
#418248
4. Janchic
"Может, вы ещё не заметили, но жизнь вообще несправедлива!"
Снейп - любимый персонаж в Поттериане, а почему - даже не знаю...
Грустный взгляд, одинокий он какой-то, несчастный, ну как его не полюбить?
Спасибо за прекрасную лотерею :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Karina
#418256
5. Пусть будут одни из первых его слов при встрече со студентами: "Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть". Ведь он очень талантливый волшебник)) А талантливый актёр сумел идеально воплотить на экране этот образ.
Спасибо за лотерею @};-
Аватара пользователя
 Natlisa
#418371
6 Natlisa
Только маглы рассуждают о «чтении мыслей». Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган — по крайней мере, у большинства людей, Поттер. ( ГП и Орден Феникса )

Люблю Снейпа за его умение владеть собой в любой ситуации, держать мысли и чувства под контролем и следовать поставленной цели.
Аватара пользователя
 АннаМ
#418508
7. АннаМ
— Поттер прервал меня на том, что в журнале у профессора Люпина не записаны темы, которые вы прошли...
— Сэр, мы прошли боггартов, красных колпаков, ползучих водяных и гриндилоу, — перебила Снегга Гермиона. — Сегодня мы должны были приступить...
— Помолчите, мисс Грейнджер, — оборвал её Снегг. — Я не спрашивал, что вы прошли. Мне лишь хотелось указать на безалаберность профессора Люпина.

Люблю его за таинственность и неоднозначность, и умение контролировать себя
Аватара пользователя
 Cильвия
#419364
8. Сильвия
Вы здесь для того, чтобы изучить науку приготовления волшебных зелий и снадобий. Очень точную и тонкую науку. Глупое махание волшебной палочкой к этой науке не имеет никакого отношения, и потому многие из вас с трудом поверят, что мой предмет является важной составляющей магической науки. Я не думаю, что вы в состоянии оценить красоту медленно кипящего котла, источающего тончайшие запахи, или мягкую силу жидкостей, которые пробираются по венам человека, околдовывая его разум, порабощая его чувства…
Невероятно нравится и любим этот персонаж свой силой и храбростью, он прекрасен своей верностью и любовью к Лили)
Аватара пользователя
 Wolchy
#420221
Итак подводим итоги и поздравляем Анну!!!
АннаМ писал(а):
03 дек 2018, 11:23
7. АннаМ
Вложения
с любовью к.JPG
Аватара пользователя
 АннаМ
#420224
Wolchy писал(а):
10 дек 2018, 11:26
Итак подводим итоги и поздравляем Анну!!!
АннаМ писал(а):
03 дек 2018, 11:23
7. АннаМ
Ого! Спасибо! Давно ничего не выигрывала :) Нин, тебе адрес мой нужен или у тебя есть?)
Аватара пользователя
 Wolchy
#420228
АннаМ писал(а):
10 дек 2018, 11:31
Wolchy писал(а):
10 дек 2018, 11:26
Итак подводим итоги и поздравляем Анну!!!
АннаМ писал(а):
03 дек 2018, 11:23
7. АннаМ
Ого! Спасибо! Давно ничего не выигрывала :) Нин, тебе адрес мой нужен или у тебя есть?)
У меня как в Греции - есть всё!! :D