Раздача открыток на основе лотереи.
#418954
Проведу очень быструю лотерею. Закрою завтра.
А открытку отправлю из Сибири. С вас номерок. И расскажите какая у вас погода, пришла ли зима?
Вложения
2018.11.10 PC- 490154 — копия.jpg
2018.11.10 PC- 490154 — копия.jpg (30.33 КБ) 569 просмотров
#418978
1. Буду первой. Открыточка - чудо! Погода в Твери тоже отличная. Как я люблю -3 °C, периодически идет снежок, да ещё такой крупный, пушистый. Одним слово КРАСОТА, МОРОЗНО И СВЕЖО! Спасибо за лотерею ;)
#418986
2. Inspired_rus
Поддержу. :)
Моя погода от тверской мало отличается – рядом находимся, но я как водитель зиму не люблю. Снег и прочие радости хороши вне дорог. Вот сейчас были и морозы, и снегопады, а завтра грянет +1, и все неубранные сугробы потекут и снова подморозятся льдом.
#419054
3. Спасибо за лотерею!
У нас зима в полном разгаре! Ночью холодно становится до +18-20! После 35-градусной летней жары ощутимо очень даже! Ну и сезон дождей начался! Ливни с грозами! Но через час снова солнце! Я люблю нашу зиму, это как лето в Питере. Красота!
#419064
Ой, здорово как, спасибо огромное, давно мечтала о такой открытке!
А я с фоточками!
Вот сейчас дождик идет, заканчивается уже, асфальт мокрый:
Изображение
А вот там вдалеке уже солнышко видно:
Изображение
#419086
Как здорово началось утро среды! Обычно у меня этот день плохой :) Танечка, спасибо большое, буду ждать :ymhug:
#422005
stat писал(а):
05 дек 2018, 10:42
Девочки! Открыток как раз три, так что ждите привет из Сибири! Адреса есть)
Танечка, добрый вечер! Прилетел Сибирский привет :) Спасибо огромное, открыточка чудесная :x Почта правда немножко постаралась, ну попробую чем-нибудь оттереть..
Вложения
Фото0011.jpg
#423463
:)
#423464
stat писал(а):
04 дек 2018, 20:42
Проведу очень быструю лотерею. Закрою завтра.
А открытку отправлю из Сибири. С вас номерок. И расскажите какая у вас погода, пришла ли зима?
Танечка! Открытка долетела! Так быстро, надо же! Гигантское спасибо! Оборот такой красивый- марки и рассказ, особенно про мороз минус 25! Самый настоящий сибирский привет получился! СПАСИБИЩЕ!
Штамп кстати, поставлен на лицевой стороне, точно такой же, как на Лидиной открытке! Видимо ваша почта там так старается! Ну ничего, у меня легко стерся!
#423465
И мне пришла открытка, спасибо! Не видела итогов, так что вдвойне приятно. Тем более со спецгашением!
Почта ваша старается от души – моя поставила штамп где положено, а от исходящей теперь у меня на открытке гордое семейство шахтёров. :D
jOjD9WngaBI.jpg
Вот такая она, беспощадная наша.